Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Журналист НГС снял не работающими часы обратного отсчета МЧМ-2023 — в дирекции опровергли факт сбоя
Журналист НГС снял не работающими часы обратного отсчета МЧМ-2023 — в дирекции опровергли факт сбоя

Да мы все в курсе.
Что в мерии есть человек, при котором время и все остальное в городе остановилось.

27 дек 2021 в 23:13

"— У нас есть специальный человек, который следит за часами... — передали слова дирекции в пресс-службе Минспорта НСО."
И много других букв о том, как он круглые сутки за часами следит, ага.
Это вот серьезно было?? Реально с наших налогов кому-то платится зарплата тупо за слежение за работой этих почти никому не впершихся часов?!

27 дек 2021 в 22:42

Эту дичь поставили тоже на тротуар перегородив его?

28 дек 2021 в 08:29

Специальный человек специально не следит за часами и специально не звонит в специальную дирекцию.

27 дек 2021 в 22:44

интересно, сколько платят специальному человеку, который следит за часами. поди больше сотыги в месяц

27 дек 2021 в 22:43

я дико извиняюсь , а чо за буквы там какие то не понятные? это для кого часы? для новых хозяев этой земли уже ?

27 дек 2021 в 23:51

Слышишь тишину? Это работает промышленность и строительство России!

28 дек 2021 в 06:29

Все как обычно через опу ....

28 дек 2021 в 10:47

специальный человек.
огогошеньки_гого.
штатный следильщик за часами?

27 дек 2021 в 22:51

Одни сотрудники НГС. Т.Е. боты...

28 дек 2021 в 08:31

А почему в 15-4* такая темень на улице?
светло еще должно быть!

27 дек 2021 в 23:10

Неужели кому-то вообще есть дело до этого МЧМ?

◌ुुCucurbita
27 дек 2021 в 22:57

Батюшки! Боты на страже ЧМ - десять комментов за три минуты. Вот куда идут бюджетные деньги.
(Жека,Телегин,, Крузак, Автор, Элеонора, дедушка Ау)

28 дек 2021 в 00:31

Как всегда, власти отмазываются - не было, всё нормально. А видео про неработающие часы на Доме под часами можно каждый день снимать, они почти постоянно врут. Больше 2-х лямов на их "ремонт" угробили, и что?! небывалый распил да и только. а часов нормальных как не было, так и нет.

Гость
27 дек 2021 в 22:56

-ВВ, как жить на пенсию?

-Да-да, по нашим источникам, уровень благосостояния населения растет!

P.S тоже самое с часами

честь и справедливость
27 дек 2021 в 22:53

а что там Соколов забыл? Кто-то обранил чебурек под часами?

честь и справедливость
27 дек 2021 в 22:56

вы бы в редакции свои косяки находили и исправляли сами, как за другими бдите, у вас даже специальный человек есть глав ред, который должен проверять что постит, а у вас в заголовках сегодня даже "завершено рассмотрение дело".

Мутабор
27 дек 2021 в 23:47

У них и тротуары почищены, и Часы работают. Живут в придуманном мире и нам на голубом глазу про это рассказывают.

27 дек 2021 в 23:39

Символично. Омск не зевай, МЧМ забирай)))

Гость
27 дек 2021 в 23:36

Какие управленцы в Городе , такие и часы . Ничего сделать не могут , позорники .

28 дек 2021 в 08:21

И вот как теперича жить?

гость
28 дек 2021 в 02:48

Да кому они нужны эти ваши .... часы вместе с чемпионатом

Доктор Добро
27 дек 2021 в 23:54

Ну все правильно. ЧМ не будет - значит и отсчитывать время не до чего. Нельзя же назвать чемпионатом мира соревнования Китай-Россия-Белоруссия.

🙈 🙉 🙊
28 дек 2021 в 05:49

Иностранные агенты снимают такое, патриоты делают вид, что все работает.

Гость
28 дек 2021 в 09:48

🤣🤣🤣исполнительная дирекция… у них специальный!!!! человек….. вы о чем????????????? А есть специальный человек- который протирает Часы от снега, натирает до блеска?🤣🤣🤣 капец как все смешно у нас…. Треш…. А где действительно нужны люди - их нет, прошла оптимизация… а тут прям - спец человек выделен… насмешили мои тапочки…

28 дек 2021 в 06:51

Ждём новую заразу. Нам ведь своей не хватает?

Алекс
27 дек 2021 в 23:13

В Театральном сквере перед НОВАТом корреспондент НГС заметил...
Брехня, нет там никакого новата

Крузак
27 дек 2021 в 22:38

Господи, да пускай хоть сненсут этот временный объект, на дату МЧМ это никак не влияет. И слава богу

Гость
27 дек 2021 в 23:50

По-русски написать западло чтоли было ?Совсем оборзели оккупанты земли русской!

Гость
27 дек 2021 в 22:41

Что ж вы журналисты из мухи разлуваете слона. Сейчас же работают.

Евген
28 дек 2021 в 09:31

Зачем все это? Такое мероприятие опять обгадили.

Drossel
28 дек 2021 в 08:23

"Не прогрелся еще!"
х/ф "Жмурки"

Серхио Рамос
28 дек 2021 в 08:27

Ну а что вы хотели, главное отчитаться а там будь что будет

Ххх
28 дек 2021 в 09:31

Так итого то что? Работают или нет?

Дед Мороз
28 дек 2021 в 09:30

Надо прогуляться и посмотреть на новогодних будет. Делать совсем нечего в эти праздники(

Гость
28 дек 2021 в 09:30

Какая разница, идут часы или нет? Главное, чтобы у нас был чемпионат через год!

Хельга
28 дек 2021 в 09:32

Дай бог бы город немного в порядок привели, благоустроили к этим событиям.

Сергей1
28 дек 2021 в 13:33

А время КАКОГО часового пояса они показывают?

Упс!
28 дек 2021 в 15:08

Разве можно верить "корреспонденту", если он называет Оперный театр каким-то Хобатом??
Этот снимок мог быть сделан не 27 ,а 26 или 25 декабря.

Элеонора
27 дек 2021 в 22:41

Статья под лозунгом, когда нет больше тем😂 смешно конечно

27 дек 2021 в 23:03

Все это-мелочи.
Главное-ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!!!!
И следиди за СВОИМИ часами....

гость
27 дек 2021 в 23:06

27.12 утром в районе 9:40 показывал 364 дня и 2 часа. Мы с сыном как не считали, но 2023 год у нас не получился, может какие секции не горят?

Автор
27 дек 2021 в 22:40

Смысл этой статьи, если было опровержение? Вам вот самим не стыдно бред такой писать?)

Дедушка АУ
27 дек 2021 в 22:42

Если и был сбой, то сейчас то явно часы будут на контроле.

Грузинец
27 дек 2021 в 22:43

Возможно, это просто маленький сбой. Всего-то. Нашли из чего статью стряпать

Телегин
27 дек 2021 в 22:40

Сбои могут быть, но они достаточно быстро исправляются.

Жека
27 дек 2021 в 22:41

Удивительно, как все это вообще может отобразиться на МЧМ? Не гоните лошадей раньше времени

Гость
27 дек 2021 в 22:43

Я бы и внимания не обратил, сейчас и телефоны могут подвисать. Подожди пять минут и все заработает.

Гость
27 дек 2021 в 22:40

Что я только что прочитал? Что это за бред сивой кобылы? Часы работают, лично сегодня проверял