Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации В новосибирских отделениях «Почты России» выстроились длинные очереди — виноваты Новый год и распродажи
В новосибирских отделениях «Почты России» выстроились длинные очереди — виноваты Новый год и распродажи

24 дек 2021 в 23:15

Только сейчас узнал,что в почте по талонам можно. 21 век рулит ,а на затулинку такое в 22 веке дойдёт. Все по живой очереди ,со скандалом в очередях.

Гость
24 дек 2021 в 23:18

Самое прикольное, это когда берешь талончик, а оказывается, система не работает и надо стоять в "живой" очереди. Причём узнаешь об этом совершенно случайно.

24 дек 2021 в 23:24

вот чем стонать, лучше бы у Путина на выступлении спросили. Не зря же его пенсионеры выбирали

Гость
24 дек 2021 в 23:25

В отделении 630105 частенько что-то ломается в компьютере, и они прекращают обслуживание клиентов в рабочее время без объявлений и объяснения причин. Конечно, потом огромные очереди возникают. Ходил туда дважды, отправление так и не получил...

24 дек 2021 в 23:32

на эту и без того медленную почту возложили максимум...и продажу товаров, оплату ком. услуг ( в основном старики, которые не умеют пользоваться моб.сервисами и тд) Да где же будет все быстро и красиво??!!

Валентина.
24 дек 2021 в 23:38

Зарплаты у операторов почты очень низкие. Поэтому и закрыты окна. Да и переработка дикая и очень плохо оплачивается. У компании вообще косяков куча, а именно операторы первыми попадают под удар. Все претензии им предъявляют. А ведь они не виноваты что у компании логистика слабая.

зачем это всё
24 дек 2021 в 23:41

От облбота ждём про Анатоля, Локтя, доколе, долой мэра

24 дек 2021 в 23:44

Половина людей в этой очереди напрасно напрасно тратят время. Посылку можно упаковать, оформить и оплатить дома, а на почте без очереди передать любому оператору.

Гость
24 дек 2021 в 23:48

За 15 тыс зарплаты на почте ,я бы гадил в посылки.

Гость
24 дек 2021 в 23:52

Интересно, почтальон развозит почтовые отправления,пенсии,заказные письма и посылки до 2,5 кг на 🐎 или на авто.

24 дек 2021 в 23:54

Да что такое эта ваша электронная подпись? Сколько хожу на почту, до сих пор не понял

Гость 263
25 дек 2021 в 00:01

Дебилы. Всё отправил в ноябре. Всё дошло.

Гость 263
25 дек 2021 в 00:09

Нужен оператор. Слюни уже давно у всех текут.😈

Гость 263
25 дек 2021 в 00:12

Ещё есть районные библиотеки. Шикарная сеть+!

Гость 263
25 дек 2021 в 00:15

Два самолёта Почта России. Где?

Гость 263
25 дек 2021 в 00:18

У вас весы есть дома? А интернет?

гость
25 дек 2021 в 00:19

вы на крылова сходите -самая современная почта, очередь сломалась и без нее. люди часами до декабря находились, работает медленнее ,чем ретро почта и зачем такая модернизация?

Очереди сильно задерживают неведомые курьеры(?) которые приносят отправить/получить огромные пачки заказных писем. Вот они долго оформляются, наклеивают марки...

25 дек 2021 в 00:50

А к нас пусто

Гость
25 дек 2021 в 03:53

Артистов в рекламе наслушались.

Голая правда
25 дек 2021 в 05:18

В среду отправляла бандероль 1 классом. В очереди была ну минут 10. Посылку племянники уже получили. Бред про очереди.

25 дек 2021 в 08:06

В п/о 45 вчера пр 1 человеку в очереди. Проблема была только в виснущем компьютере.

Оптимист!
25 дек 2021 в 08:13

Да не-е-е..., во всём виноват Дед мороз и Снегурочка!

25 дек 2021 в 12:57

91 отделение: несколько лет назад сделали ремонт, поставили электронную очередь, увеличили время работы. какое-то загляденье. но не долго.
через несколько месяцев время работы стали сокращать: просто рядом с красивой высокой стали вешать бумажки, типа временно график работы сменился. сначала немного раньше стали закрытия, потом ещё немного раньше. потом немного позже открываться...
потом появился обеденный перерыв!
потом "сломалась" электронная очередь, которую уже много месяцев никто не собирается восстанавливать.
и всё. как будто ничего и небыло. от всех изменений осталось только отремонтированное помещение с дорожками для слабовидящих.

Гость
25 дек 2021 в 18:10

На почте всегда бардак,как было все,так и осталось,только работать они стали меньше из-за электронной очереди...

Гость
25 дек 2021 в 21:58

Работать надо, а не дотацыи с государства трести, у них постоянные отговорки, люди мол не хватает, на этот период можно с выходных и отпусков по приказу вызывать, не чего тут страшного нет, не переломчтся

Дмиттрий
26 дек 2021 в 01:27

А можно, на время "ГОРЯЧЕГО СЕЗОНА" вернуть старый график работы, это когда отделения работали до 20.00, без обеда, в субботу целый день и воскресенье. и очереди исчезнут. А чтобы было кому работать - платить людям нормальную зарплату, а не те копейки которые платите им вы.

Ябло
26 дек 2021 в 05:12

Так пусть Почта повысит зарплату сотрудникам , достойную , и работники не будут убегать , требуют много , а платят мало