Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации В новосибирских отделениях «Почты России» выстроились длинные очереди — виноваты Новый год и распродажи
В новосибирских отделениях «Почты России» выстроились длинные очереди — виноваты Новый год и распродажи

24 дек 2021 в 20:17

Доставка почтальоном до дома 100 рублей! Люди, посчитайте своё время и решите, стоит ли оно ста рублей?

гость
24 дек 2021 в 20:17

распродажи чего? билетов русского лото или консервы рыбные?

честь и справедливость
24 дек 2021 в 20:22

в отделении 630099 давно такой бардак и без нового года

Гость
24 дек 2021 в 20:24

Так не только на ПР. 20.12 в Боксбери из Омска выехала посылка до Новосибирска 650 км, так и не доехала до города.

24 дек 2021 в 20:33

Вот интересно, а зачем в принципе в отделении 9 окон, если даже в дни часов пик работают только 2 😱

24 дек 2021 в 20:36

Очереди пробки в городе, снег на тротуарах это Новый год! Что тут нового… терпения всем и все будет хорошо !

24 дек 2021 в 20:37

А мое 082е отделение вообще с посылками не отказывается работать и перенаправляет аж в Железнодорожный район за много остановок! Оттуда поедет почтальон за 100р? Ладно, когда можно указать другое "до востребования", а если нужен точный адрес? Вот там очередей наверно нет, весь жилмассив в другие побежал стоять.
Закрыли бы его уж и прикрепили нас к полноценному!

Matrix_Agent
24 дек 2021 в 20:38

вот это новость !!!

24 дек 2021 в 20:38

Насколько вижу я в своём почтовом отделении, основные очереди создают пенсионеры, приходящие туда получать пенсии (вполне обыкновенные, не инвалиды).
Почему нельзя им выдать пластиковые карты и перечислять пенсию на них?
Загадка.

получала посылку на академовской почте, очереди не было, взяла талон и пошла получать

24 дек 2021 в 20:44

Анатолий что-то лечит или сам заблудился, на фото северное крыло главпоштамта, а посылки выдают в южном крыле. И народу там как обычно — не больше, не меньше. Вот когда электронная очередь у них зависает, то тогда абзац случается. И происходит это в последнее время раз в неделю.

24 дек 2021 в 20:48

Меня больше всего убивают на почте плательщики коммуналки. Ладно- бабки, для которых деревянные счёты- верх прогресса, но молодые то чего через интернет не платят?

Хелена
24 дек 2021 в 20:50

Более бестолковой организации чем почта России еще поискать нужно. На посылку в ноябре 2021 года извещение бросили через 12 дней, а в 2020 году его вообще не приносили. Так "трудятся" на п.о. 630090 С Новым годом!!!

24 дек 2021 в 20:56

Да испортилась почта России снова. И дело не только в праздниках. Месяца два наблюдаю коллапс в отделении. Что то получить стало нереально. Так же платная доставка на дом нифига у них не работает. Заявку оставляешь, сидишь ждешь весь день хотя бы звонка от них, но фигушки. Никто даже не позвонит. Тухляк.

За ту зарплату, что работают на почте, ещё не так всё плохо.

24 дек 2021 в 20:59

Да никакая это не временная ситуация! в 132 отделении так всегда!!!
Иногда бываю в отделении 49, там все работает намного быстрее. Хотя раньше был такой же бардак. Многое зависит от начальника. В 049 поменяли начальника и все поменялось

24 дек 2021 в 21:00

Я уже давно подметила, что если надо что-то заказать к Новому году, нужно это делать в ноябре. Без разницы, по бизнесу или для личных целей. Не только Почта России, но и транспортные компании, и даже курьерские службы в декабре работают с напряжением, у них наблюдается некоторый цейтнот. Они рассылают письма с предупреждениями о возможных задержках в доставке. Что поделаешь, надо это учитывать.

Эшмамат
24 дек 2021 в 21:04

Дорогие "журналисты" я вам лозунг придумал: Мы ходим только в те места, которые шаговой доступности от нашего офиса

24 дек 2021 в 21:06

Ни разу за последние 2 года не стояла больше 20 минут. Обычно 5 минут, забрала посылку и пошла. Сотрудники все вежливые. Сегодня за посылкой днем ходила, из трех окон работало все три. Отделение 107.

Налогоплательщик
24 дек 2021 в 21:14

ПОЧТУ надо закрывать! Как и ее начальника, который хотел себе премию!!! Как физ.лицо, так и юр.лицо могу сказать: устарела эта контора!!! Изжила себя. На покой пора!!!
Не могут нанять сотрудников, денег нет!? Смешно!

kjglkjg
24 дек 2021 в 21:18

алиэкспресс даже убрал защиту покупателя ! пошел он !

гость
24 дек 2021 в 21:23

сейчас очень много работников почты отстранили из за прививок. так что не ждите ничего хорошего. последние работники увольняются .

Beceльчаk У
24 дек 2021 в 21:23

Жил в Нске, тоже на Челюскинцев получал. Очереди там были - всегда. В Мск алишные посылки на дом приносят, причем 100 рублей не просят. Единственное, плохо - не предупреждают заранее. Хотя , сейчас Али - крайне редко, пару раз в год. Бессмысленно - цены зачастую дороже, чем в РФ, и доставка месяц-полтора. Если разве-что эксклюзив какой, чего у нас нет. Озон и Яндекс - рулят. Те вообще все на дом приносят.

Путиняшка
24 дек 2021 в 21:24

Салоны красоты говорят наше правительство рассадник ковида, кхе-кхе. Да и вообще, когда куча магазинов озона/велбериса/Яндекс маркета с бесплатной доставкой до пунктов выдачи, огромным ассортиментом товаров, и т д нафиг вообще пользоваться доставкой почтой, переплачивая?

24 дек 2021 в 21:28

Заранее нужно готовить подарки

007
24 дек 2021 в 21:32

Больше всего бесят бабули за пенсией и за кваплату внести...

DeMack
24 дек 2021 в 21:37

Конторское дурачье еще не поняло, что количествотлюдей не увеличивается, а им хочется денежек побольше. Некоторый тупик, которые пока что решается очередями.

24 дек 2021 в 21:40

Постоматы наштампуйте и заряжайте их через сутки))
Цифровизация....)))

1212111341
24 дек 2021 в 21:47

я прочитала --- в декабре выросло число отравлений....
сижу и туплю... как это связано с почтой))

24 дек 2021 в 21:57

Ничего подобного для ПОЧТЫ РОССИИ это обычное дело, тягомотина, низкая работа и не какое обслуживание. 😜😜😜😜😜😜😜😜😂😂😂😂😂😂

Облако
24 дек 2021 в 22:10

О да! Сегодня в районе 11 часов в 132-м отделении на моём электронном талончике было написано, что впереди меня 53 человека!

гость
24 дек 2021 в 22:21

заказал я доставкуиза 100р, так и не дождался...пришлось ехать на почту потеряв часа полтора времени

24 дек 2021 в 22:25

Почта россии себя изжила, ни к чему этот атавизм при массе курьерских доставок или сберпосылки и по цене ниже и очередей нет

24 дек 2021 в 22:47

Да уж, перевод почты из ФГУП в акционерное общество положительно на неё не повлиял. Мне кажется даже хуже стало, чем было два -три года назад. На Главпочтамте так точно раньше было в обслуживание больше порядка и быстрее все проходило. А сейчас ни только в декабре, но и в ноябре у них были очереди большие.

Виктория Али Бабаева
24 дек 2021 в 22:50

Опять всем недовольны. Сейчас же всё закрыто и сходить некуда, а тут очередь и много людей, хоть какое-то живое общение. Не знаю как вы, а люблю по-длинней.

лол
24 дек 2021 в 22:56

заставь дурака богу молиться - весь лоб разобьет

24 дек 2021 в 22:58

А когда там не было очередей?

24 дек 2021 в 23:15

Только сейчас узнал,что в почте по талонам можно. 21 век рулит ,а на затулинку такое в 22 веке дойдёт. Все по живой очереди ,со скандалом в очередях.

Гость
24 дек 2021 в 23:18

Самое прикольное, это когда берешь талончик, а оказывается, система не работает и надо стоять в "живой" очереди. Причём узнаешь об этом совершенно случайно.

24 дек 2021 в 23:24

вот чем стонать, лучше бы у Путина на выступлении спросили. Не зря же его пенсионеры выбирали

Гость
24 дек 2021 в 23:25

В отделении 630105 частенько что-то ломается в компьютере, и они прекращают обслуживание клиентов в рабочее время без объявлений и объяснения причин. Конечно, потом огромные очереди возникают. Ходил туда дважды, отправление так и не получил...

24 дек 2021 в 23:32

на эту и без того медленную почту возложили максимум...и продажу товаров, оплату ком. услуг ( в основном старики, которые не умеют пользоваться моб.сервисами и тд) Да где же будет все быстро и красиво??!!

Валентина.
24 дек 2021 в 23:38

Зарплаты у операторов почты очень низкие. Поэтому и закрыты окна. Да и переработка дикая и очень плохо оплачивается. У компании вообще косяков куча, а именно операторы первыми попадают под удар. Все претензии им предъявляют. А ведь они не виноваты что у компании логистика слабая.

зачем это всё
24 дек 2021 в 23:41

От облбота ждём про Анатоля, Локтя, доколе, долой мэра

24 дек 2021 в 23:44

Половина людей в этой очереди напрасно напрасно тратят время. Посылку можно упаковать, оформить и оплатить дома, а на почте без очереди передать любому оператору.

Гость
24 дек 2021 в 23:48

За 15 тыс зарплаты на почте ,я бы гадил в посылки.

Гость
24 дек 2021 в 23:52

Интересно, почтальон развозит почтовые отправления,пенсии,заказные письма и посылки до 2,5 кг на 🐎 или на авто.

24 дек 2021 в 23:54

Да что такое эта ваша электронная подпись? Сколько хожу на почту, до сих пор не понял

Гость 263
25 дек 2021 в 00:01

Дебилы. Всё отправил в ноябре. Всё дошло.

Гость 263
25 дек 2021 в 00:09

Нужен оператор. Слюни уже давно у всех текут.😈

Гость 263
25 дек 2021 в 00:12

Ещё есть районные библиотеки. Шикарная сеть+!