Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Француженка заказала в подарок маме фото с рыбалкой новосибирского медведя — снимок преодолел 7 тысяч км
Француженка заказала в подарок маме фото с рыбалкой новосибирского медведя — снимок преодолел 7 тысяч км

А я подумал речь про картины которые задолбали рекламой ВК. Такой опрос, типа, какой бы снимок вы подарили своему там кому нибудь. Вариантов "никакой" или "даром ваши картины не нужны" нету. Там ещё такие смешные жабы, типа селедка астраханская, пилот самолета и тд.

француженку обманули получается? 🤔

Так кто на фото - Бенедикт или просто знакомая?

24 дек 2021 в 18:15

Дичь какая-то

Локать
24 дек 2021 в 18:11

Какой новосибирский медведь? Съемка была в Астрахани, реклама рыболовной базы, медведь- цирковой.

Взгляд со стороны
24 дек 2021 в 18:56

Ох уж эти блогеры - все на деньги переводят. А могла бы и подарить фоточку француженке, тем более для мамы. Показать так сказать иностранке широту русской души. Но нет, видимо добрые и бескорыстные жесты эту душу давно не греют. Только копеечки.

Бомжара
24 дек 2021 в 17:59

Почему по email не переслали? Возможно и печать во Франции дешевле?

Гость
24 дек 2021 в 17:54

Капец новость!! :)

Гость 263
24 дек 2021 в 17:56

Кто-то что понял? Я ничего💁‍♂️

Гость 263
24 дек 2021 в 18:07

Во Франции нет интернета и фотостудий😰

Гость
24 дек 2021 в 19:58

Шикарный снимок . Я в начале вообще чуть не подумал что фотошоп.
Незнаю как другие ..но я всё понял .
У девушки есть дрессированный медведь . Она делает снимки и продаёт их, но не в цифровом (что бы не растиражировали),а в бумажном формате .И похвалилась что продала снимок во Францию .(типа краткий пересказ)

Гость
24 дек 2021 в 18:04

очень интересно, но ничего не понятно

Вика
24 дек 2021 в 18:16

FedEx-ом отправка документов стоит 20 евро, что значительно дешевле 10 тысяч рублей.
Зачем своего покупателя заставлять переплачивать за воздух?

Гость 263
24 дек 2021 в 19:12

Новый редактор - огонь! Храни бог Фонтанку🙏

24 дек 2021 в 18:14

Что за сарай на фото? Это жилой дом?

Matrix_Agent (забанен)
24 дек 2021 в 18:25

Ну, в целом, Дойче Пост - нормальная служба доставки. Дороговато, правда.

VIP Гость
24 дек 2021 в 19:03

Суд в Москве наложил на Google оборотный штраф в размере более 7,2 млрд рублей

Гость
24 дек 2021 в 18:50

Это новость?

The Ugly
24 дек 2021 в 19:52

ну вот, заказалала мама фото. ам можно заказать фото дочки этой Мамы?
Денег только на водку и шампанское осталось, т.е, не просто нет, а совсем НЕТ!
Мы вот сидели, смотрели Путина, гадали, делали ставки, сикока дадут- троль 10, толи 15 косарей
, даже кое кто занял...
Все ждали денег, и как всегда? суровый ответ Западу, и вот- Здорово отвечал, порой неожиданно, Мы уже по четвертой и стали ждать кроме денег еще и кровопролитиев...
А Он Чижика сьел...
В общем-мимо кассы. Да и ладно, нас НАДУЛИ!

глюк
24 дек 2021 в 20:35

Реклама прет,бред про файлы,ни чего не отправлю этой почтой

Гость
24 дек 2021 в 18:08

Вникать не надо. На НГС корпоратив в разгаре.