Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Мы их включим на День города»: новогодние украшения на площади Ленина оставят после праздников
«Мы их включим на День города»: новогодние украшения на площади Ленина оставят после праздников

24 дек 2021 в 16:47

Не, ну а чё, НГ пройдёт, там 23 февраля, 8 марта, потом первомай, потом чёт про независимость, ну и до ноября, снова про независимость, а там и новый новый год! Суперское решение!

24 дек 2021 в 17:15

надо каток сохранить хотя бы до 9 мая

24 дек 2021 в 21:32

Из-за этих гирлянд не видно термометр на мэрии с камеры электронного города. А было так удобно смотреть, сколько градусов в центре города, чтоб одеваться по погоде, собираясь выезжать с холодной Первомайки.

24 дек 2021 в 17:43

Решили в этом году не увозить на дачи... похоже всем дачи оснастили и эти в городе уже можно применять неоднократно.

24 дек 2021 в 16:38

Если присмотреться на эту гирлянду, то можно увидеть всю городскую грязь на них (от Бионорда)

Ёлку тоже можно не убирать. Пусть стоит

24 дек 2021 в 17:09

день колхоза.

Ром
24 дек 2021 в 17:35

Да и ёлку не убирайте, а то каждый год ставить-наряжать. Какая экономия! Оставьте вообще все праздничные декоры висеть вместе - с 9 мая, Дня города и т.д. Нужные просто включайте / подсвечивайте. Да народ не глупый, и так разберется, какой именно день на дворе и на какие ленточки и рюшечки в какой момент надо смотреть. Тем более у нас 9 мая с каждым годом всё раздвигается и раздвигается, уже чуть ли не целый месяц его празднуем, а потом будем и вовсе круглый год. Повяжите ёлку георгиевскими ленточками, сверху посадите городовичка с соболями, укутайте триколором - и вот вам универсальный праздничный аксессуар на все случаи жизни.

24 дек 2021 в 20:58

Гениально!
Кажется, им кто-то рассказал бородатый анекдот из 80-х про нудную жену:

Разводятся муж с женой.
Судья спрашивает у мужа причину, тот отвечает: «Да нудная она, тут парад 9 мая, а она пристала «выкинь елку!»

Ну и ещё можно вспомнить Незнайку - "а зачем постель заправлять, если вечером опять расправлять"?

24 дек 2021 в 23:06

Ко дню города они так зарастут пылью и грязью, что света не видно будет. Забыли, чтоли, пыль весной - наше все.

Олег
24 дек 2021 в 17:39

Грязи на этих украшениях будет по сантиметру.

Гость
24 дек 2021 в 16:38

Каток и елка на день города тоже останутся?

Matrix_Agent (забанен)
24 дек 2021 в 16:44

Украшена это МОСКВА столица красавица там все сияет и блестит а нск это просто лампочками навешаные провода

1212111341
24 дек 2021 в 18:05

это ненормально --не убрать гирлянды после НГ.
более того, ещё больше ненормально объяснять это тем, что гирлянда умрет после демонтажа.
гирлянда умрет если руки у электриков ни оттуда растут...
Более того, раз на след год решили новые гирлянды купить , так эти гирлянды снимите и отдайте в какой-нибудь район! люди не только в центре живут.

Леша.
24 дек 2021 в 17:09

асфальтирование дорог плохо влияет на их качество.

В городе все в порядке

Просто изъяли документы

Подождем весны, само растает

Это все кучерявые критики залетные

Это не порнуха, это снежный агнел

Это вместо салютов, привыкайте.

24 дек 2021 в 19:09

Конечно это неплохое решение, но те деньги, которые выделили на следующий нг решили себе забрать, типа купили скажут

24 дек 2021 в 17:31

Фигня, что она новогодняя😆

Дубль
24 дек 2021 в 17:40

Ага, а то что она висеть будет на улице целый год, ну никак не скажется на её качестве.

Локать
24 дек 2021 в 18:48

К дню города Терешкова готовит перфоманс "пыльный ангел".

noname
24 дек 2021 в 16:41

каких украшений? вы серьезно считаете что это называется город украсить, ладно столица там совсем другой бюджет, но вы посмотрите на соседние города, кемерово, томск, совсем все по другому, действительно праздник.
p.s. и да в этих городах еще и горки есть бесплатные и выше 40!!!! см.

Деп
24 дек 2021 в 17:17

Оставляли на институтах на след год !
полная чушь ! они за лето намокают - окислятся и не заработают потом !

Гость
24 дек 2021 в 19:08

А каток сохранить до 1 июля слабо?!

Ольга
24 дек 2021 в 19:34

Повесьте гирлянду на Степной, пожалуйста! И можно не снимать никогда, так как фонари не работают.

24 дек 2021 в 18:22

Иногда мне кажется, что сила мэрии - в молчании. 😂😂😂😂

24 дек 2021 в 17:04

Так и оставлили бы навсегда, только надёжные, а не каку. Тормощат туда-сюда это китайское барахло и вандалят деревьи и сооружения со зданиями.

Вяковлев
24 дек 2021 в 16:51

М. А по договору был монтаж и демонтаж. Потом уже эти гирлянды как в привычку войдут. Ну и за год все попортятся, на следующий год половина работать не будут и нужно будет покупать новые. По качеству это вам не московские на новом арбате.

777
24 дек 2021 в 17:01

НСК мрачный город с украшениями из прошлого века

1212111341
24 дек 2021 в 17:44

товарищи совсем не дружат головой. это НОВОГОДНИЕ украшения, использовать эти лампочки для других праздников будет не адекватно!
надо было более нейтральные гирлянды покупать! а эти надо снять.

Жора
24 дек 2021 в 18:20

Пусть Локоть разбирает, он же у нас электрик!

Локать
24 дек 2021 в 18:47

Странно. На день города солнышко садится около 01 часа ночи...

Гость
24 дек 2021 в 18:38

Чокнулись совсем

1212111341
24 дек 2021 в 17:54

вот елка вроде красивая, но эти гирлянды в виде каких-то дверей ---всё испортили!!!! город безвкусицы

ТОМИЧ 55
24 дек 2021 в 17:02

В томске парень тоже хотел радостного фейрверка в магазине но был не понят

Чыр
24 дек 2021 в 17:01

Есь в ентом решении рацанальное зерно. Примером тому - томогрофический центор в Горотке. Круглый гот в ланпочках и герляндах. Кросиво.

Гость 263
24 дек 2021 в 17:53

Можно коммерциализировать это дело, на свадьбы и ДР, например. А? Стартап же☝️

Юлия
24 дек 2021 в 19:08

А почему бы не включать каждый день!??! Людям не нужна красота и позитив каждый день? Как катать свои итальянские пиджаки на люксовом автопарке- это норма, А а
Как что то для людей так фиг вам. Позор всём кто засидает в чиновниках.

Бруня А.
24 дек 2021 в 19:38

"Демонтаж украшений плохо влияет на их качество"
На качество украшений влияет уровень технологичность производства, уровень проектировочных работ инженеров-конструкторов качество материалов и уровень культуры производства.
Демонтаж и монтаж влияют на техническое состояние украшений...

\Ик/... Ух, какая я пьяная.... И умная...

Гость 263
24 дек 2021 в 19:50

У вас земли, власть.. какие-то черти стекляшу на пл. Гарина-Михалковского водружают, другие черти на Кропоткина аллеи вырубают.. Что происходит?

маруся
24 дек 2021 в 19:55

а за демонтаж деньги в чьем кармане останутся ?

Алиса
24 дек 2021 в 20:23

Мне очень нравятся эти новые украшения. Вообще как-то трогательно все в этом году. Может быть, от того, что два года почти это тяжелое время, но прежде праздник воспринимался как что-то естественное. Теперь смотрю на то, как по городу начинают светиться эти огоньки, и становится теплее и светлее на душе. Спасибо большое.

Пушистая, но не белая
25 дек 2021 в 02:25

Боже мой, какая дичь! И эти люди управляют городом-миллионником! Кто-нибудь, расскажите им, что существуют такие природные факторы, как пыль, сажа и сильный ветер.

Пенсионер
25 дек 2021 в 09:41

Правильное решение. До лета елку не убирать.

Сергей
25 дек 2021 в 10:48

Хорошо мне, я на левом берегу живу, не вижу эту «красоту», предлагаю и ёлку не разбирать, включать по праздникам, день города, день рождения Локтя,. Да и котле можно оставить, пускай артисты НОВАТа круглый год балет на льду показывают, … свежо , ново, по новосибирски.

24 дек 2021 в 16:52

Очень красиво, правильное решение Властей.

Matrix_Agent (забанен)
24 дек 2021 в 16:43

когда я работал заместителем мэра одного города то я всегда разрешал праздники людям потому что это стимулирует потребность положительного