Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Были изъяты некоторые документы»: Анатолий Локоть прокомментировал обыски в мэрии Новосибирска
«Были изъяты некоторые документы»: Анатолий Локоть прокомментировал обыски в мэрии Новосибирска

24 дек 2021 в 11:59

Там и спрашивать было нечего. Локоть вечно вертится, как уж на сковороде, там правды не найдешь.

24 дек 2021 в 12:02

Прям так и вижу нимб на головой Толяна светится

Matrix_Agent (забанен)
24 дек 2021 в 12:13

Так вот кто настоящий снежный ангел-то...

Гость
24 дек 2021 в 12:13

Знаткова ещё не раз вспомните

Леша.
24 дек 2021 в 12:21

"мы сотрудничаем со следственными органами, — прокомментировал Анатолий Локоть."

Жа, это в ваших интересах. Давай чистосердечное

Гость
24 дек 2021 в 12:23

а Толяна , допросили?

Гость
24 дек 2021 в 12:24

у Толика обыск сделайте пожалуйста

24 дек 2021 в 12:26

чистосердечное признание смягчает наказание.

Тюльпаша
24 дек 2021 в 12:32

Даже боты сегодня не оказывают поддержки мэру . Как вчера волнами накатывали хвалы гаранту.

24 дек 2021 в 12:39

ДА ВЫ КРЮЧКОВА ПРОВЕРЬТЕ, ЧЕЛОВЕК В ФЕДЕРАЛЬНОМ РОЗЫСКЕ, А ДОМА СТРОИТ И ЗЕМЛЯМИ ВЛАДЕЕТ.

Бездетный бич(забанен)
24 дек 2021 в 12:44

Конечно. Конченный дискус трогать нельзя! Завтра поставят свои каморки по 2 миллиона и всё. Дешевле 2,5 млн. квартир в городе не будет.

Гость
24 дек 2021 в 12:52

Хорошая новость.По примете: как встретишь Новый год,так его и проведешь.Похоже,у некоторых,довольная улыбка может с лица исчезнуть.

24 дек 2021 в 12:58

А что он должен был сказать???? Что в шоке??? так все всё друг про друга знают.. Только не все знают кому и когда суждено

Гость
24 дек 2021 в 13:09

Должности мэров и губернаторов в России расстрельные. Это же схема проста: я закрываю глаза на коррупцию взамен на лояльность и административный ресурс. Но в любой момент могу тебя посадить для имитации борьбы с коррупцией

человек
24 дек 2021 в 13:12

Там посадить надо всех.

Гость
24 дек 2021 в 13:19

А когда у красного мэра будут обыски ?

когда мэра и всю его банду накроют и закроют?????

24 дек 2021 в 13:36

Анатолий,прокомментируйте, пожалуйста,когда в городе будет убираться снег!Линейный жилмассив,во дворах сады-школы.Дети еле ходят по сугробам вместо дорог,мамы с колясками застревают в этой снежной каше.Про буксующие машины вообще уже молчу!Сколько можно то!Где снегоуборочная техника?Или снег зимой снова неожиданно выпал?????

Андрей
24 дек 2021 в 15:29

Зачем у детсадовцев деньги отнимаешь, поднимая тарифы?

24 дек 2021 в 15:36

Почему мЕрия заняла Дом быта??? Можно было разместить там малых предпринимателей, сейчас вполне актуально ремонт обуви, одежды и прочее, детские кружки и студии. Даже офисы, пусть оплата будет не большой, но коммуналку и содержание здания можно было бы окупать. 2 400 нахлебников на шее города с оплатой труда из бюджета, это как??? Заняли уж ТРИ здания городских, сокращать пора в корне, д 20-25 человек, как в Стокгольме. Они же плодятся и размножаются, как тараканы.

zov
24 дек 2021 в 19:23

Локтя изымите из нашего города!

Людмила
30 дек 2021 в 00:26

Крючков и Павлов владельцы ООО Парк хаус захватили территории двух частных домов по адресу потанинская 31аи33 !! Девять семей в этих домах не расселили.. Семьи с детьми. Полицая не возбуждает уголовное дело!! Всём крючков заплатил и квартиры дал кроме жителей!!! Сам в международном розыске а дома строит!!!!!