Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации В Новосибирске возле ТЦ вырубили аллею
В Новосибирске возле ТЦ вырубили аллею

Причём здесь Горзеленхоз?
24 дек 2021 в 11:37

Что же коммунисты так непоследовательны? В 2013-м году в августе митинговаои против вырубок, а сейчас?

24 дек 2021 в 11:38

Я понимаю, что парковка нужна. но разве нельзя её сделать с деревьями, кустами. Тот же ТЦ стоит на фото голый, можно хотя бы в кадках какую-то зелень поставить.
Почему нельзя обязать застройщиков всё делать красиво и правильно, хотя бы с точки зрения сколько деревьев вырубили столкь и должны разместить/посадить.

з.ы. а ещё эти деревья защищают от пыли, впитывают воду после дождя, от которой у нас потопы и реки уже образуются.

Причём здесь Горзеленхоз?
24 дек 2021 в 11:39

Весь город и область испоганили с постоянными вырубками.

Причём здесь Горзеленхоз?
24 дек 2021 в 11:49

Где прежние коммунисты, которые митинговали против вырубок в 2013-м году в конце августа? Почему в Новосибирске всё вырубают? Почему нельзя это запретить, задать минимальную площадь насаждений, которую должны соблюдать, произвести высаживание деревьев?

Хам
24 дек 2021 в 11:54

За что голосовали ,то и получите

Гость
24 дек 2021 в 12:05

Запомните: все вырубки сейчас делают или в пятницу вечером и в выходные, или ночами. Чтобы максимально успеть вырубить побольше, до народного реагирования. Это уже политика. Кое-кто русским создаёт условия неприятные для жизни, чтобы мы постоянно как в алу были. Готовят к новому мировому порядку, в цифровом мире мы роботы, а роботам не нужны деревья.

Маша
24 дек 2021 в 12:19

Остановку зачем туда переносить, это неудобно будет людям, за то удобно торгашам, что творят .. И депутат Стрекалов даже слова не сказал а должен был интересы жителей защищать а не только интересы своего хозяина застройщика "Расцветай"

Гость
24 дек 2021 в 12:21

Надо на выходе из этого ТЦ ставить столик с сотрудником МВД который у любого кто выйдет с покупкой паспорт РФ сразу забирал т. к. маргиналам не место в нашем обществе. Взамен выдавал бы паспорт Гондураса.

Маргинал
24 дек 2021 в 12:22

Я предлагаю ни кому не посещать данных гадюшников.
лично не пойду сам

24 дек 2021 в 12:28

Кто-то ещё удивляется и негодует?

24 дек 2021 в 12:44

Как они вырубили эту аллею так надо и с тц этим сделать!!! Томская лента ждет вас😁

GreenPa
24 дек 2021 в 12:47

Друзья, но это уже не знает пределов. Что, мы с голоду помираем, на каждом углу супермаркеты и торговые центры. Почему не учереждения культуры или поликлиники, школы, детские сады? И при этом ещё уничтожается самое ценное - клумбы, дервья. Мало того, что облик города мрачный и страшный, так элементарно дышать нечем.
У нас по соседству тут вообще открыли приём металлов и обжигают провода под цвет мет, звоним в дежурную мэрии - говорят звоните в полицию, в полиции - звоните в мэрию. А нам что, от рака тут помереть? Готовим петицию на НГС, может хоть журналисты разбертуся

хихихихихихихикс
24 дек 2021 в 13:06

Локтю надо присвоить звание Главный Вырубщик. Далеко превзошел Городецкого

++++
24 дек 2021 в 13:27

Одно дерьмо везде в этом городе... Летом тени нет, воздуха нет, пыль и грязь везде

++++
24 дек 2021 в 13:29

Позор власти этого Мухосранска!!!!

24 дек 2021 в 17:33

Ну уже напридумывали про «чудесную аллею»! Да там мрак полный, идешь и боишься, что башку проломят, она длиной 20 метров, это заросли, а не алея!

Гость
24 дек 2021 в 17:45

Автобусную остановку на Цветном проезде, похоже, тоже под парковку собственники забегаловок захватили. Автобусам негде на отстой между рейсами становиться.

Гость
24 дек 2021 в 17:58

В священном Генплане на этом месте парковка обозначена ? Или ради блага застройщика мэрия на любой грех пойдет ?

Лира
24 дек 2021 в 19:03

Новосибирск превращается в каменные джунгли. Пыль и грязью, растения уничтожаются ради денег. Экология никакая. Народ забывается. А все строим и строим🤔

Алиса
24 дек 2021 в 20:28

Срамота

\.l./
24 дек 2021 в 20:51

Это типа "баня, а раздевалка через дорогу"?

Толя Полокоть
24 дек 2021 в 21:30

Мне одному кажется что локоть не далёкий вообще:то от поребрики вырывает ломая вокруг асфальт поднимая столбы пыли ,а затем закапывая новые ,то весе городские дороги закатал в уродливые аградки которые никого не защищают добавляя геморроя дорожникам при уборке снега ,теперь вырубая деревья для непонятного Тц ,на Кропоткина их в пешей доступности 5 ,Я иногда просто думаю что я в показушном цирке живу

или
25 дек 2021 в 00:40

очередной стыд мэрии и владельцам земли!

Юрий
25 дек 2021 в 01:03

Это позор!

Андрей
25 дек 2021 в 12:38

Да и для остановки место самое неудачное: со всех сторон выезды на улицу, а самэто место в низине. Там в дождь всегда большая лужа и машины по ней проносятся. Соответственно, на остановке все люди будут мокрые гарантированно. Но о людях, видимо, здесь никто думать не планирует.

КВАДРАТ стоит сверху на гаражном кооперативе.
Прямо посередине из подвала выезд ГСК на кропоткина.
Если честно крайне неудобный вариант для продуктового магазина.
Если там еще и пешеходников воткнут то будет пробан полнейший.
Открылась минилента и с другой стороны пивнуха очередная(господи ну куда их столько я реально не понимаю). Слева от ТЦ Заправка олигархов и Газпрома.
Вообще уровень коррупции в НСК поражает, если есть бабки то можно и остановки переносить и деревья вырубать ЛЕГКО. А если остановку с Кропоткина передвинут к Квадрату то жителям придется еще метров 200 топать пешком к ней каждый день ! ЭТО ПРОРЫВ !!! Этому КВАДРАТУ нужно обьявить бойкот чтобы владелец понял на собственном кошельке что такое незаконно вырубать деревья и переносить остановки.