Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Заброшка на 48 квартир. На Станиславского нашлась пустая многоэтажка — почему ее не сносят
Заброшка на 48 квартир. На Станиславского нашлась пустая многоэтажка — почему ее не сносят

гость
24 дек 2021 в 07:58

странные ди- застройзики. Бараки, где 8- 16 квартир они расселяют. А расселять частный сектор, которого в городе еще сотни га не спешат. Если задуматься, то в ЧС меньше семей надо расселять на каждую свечку. А жадины, желающие много за свою собственность есть везде.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
24 дек 2021 в 08:03

все писали о деревнях призраках. пришла пора призраков в городах. медленно и верно сначала мелкие, а потом все крупнее и больше будут становиться такими призраками, населенным нищетой и безработными. рфия в перде! спасибо путену, великому геополитику 2 мировой и проигравшему 3-ю. тихо и незаметно...

Google.
24 дек 2021 в 08:16

у нас.. капитализм, демократия - частная собственность.. суперр, зуб дёргать плати в клинике !! это 100; демократия, капитализм, ценности

24 дек 2021 в 08:37

> По словам депутата по этому округу Александра Бурмистрова, расселение...

Как обычно, лоббирует интересы "Стрижей"? Хотят и туда зайти?

Альф
24 дек 2021 в 08:49

ул. Бурденко лучше бы расселять начали.

Лиза
24 дек 2021 в 09:04

8,10 1-ый пархоменко тоже 32 года постройки, спать ложимся в касках..аварийным не собираются признавать,собрались делать ремонт..а.дом ночью скрипит,аж страшно становится.сон как рукой снимает..

Лисенок
24 дек 2021 в 09:21

Самое лучшее - построить на месте данного дома кирпичную семиэтажку, повторяющую сталинскую архитектуру

Бездетный бич(забанен)
24 дек 2021 в 09:25

Почему нас, бездомных, заставляют арендовать до конца жизни или брать ипотеку и кормить банки, а им жильё забесплатно? Это сегрегация такая? Живущие в аварийных домах - люди другой сорт? Я здесь вижу одну дискриминацию!

24 дек 2021 в 09:28

Обратите внимание как у нас всегда обходится вопрос власть держащих о предложенных условиях переселения - мол мы предложили они кабенятся ))))))))). Забавно то что все прекрасно понимают ценообразование для этого достаточно открыть сайт продажи недвижимости что бы узреть реальные цены а не мифические какие хочет видеть власть в городе. Так же при этом всегда виноваты жильцы не желающие переезжать как бы в лучшие места )))))))) 😂😂😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩

24 дек 2021 в 09:38

Этот серый барак все-таки снесут и построят на его месте современное жилье. А все эти памятники архитектуры, которые реставрируют и поддерживают, с деревянными перекрытиями. Да, красивые фасады, большие комнаты, высокие потолки, просторные подъезды. Но перекрытия потихоньку гниют, полы неровные, стяжку не сделаешь... Что будет дальше со всей этой красотой?

24 дек 2021 в 09:58

Странно, люди в 2х этажах какую-то, а тут хрущевку расселили.

Серега
24 дек 2021 в 10:17

На этом месте нужен комплекс домов или апартаментов или офисных зданий - три здания разноэтажные одно 14 этажей, второе 18 и третье 22. Если что то не получится сроазу - можно сначала построить "парковку/поликлинику/спортивный центр", и через месяц реконструировать его в вышеобозначенный комплекс. Заборами само собой обнести все вокруг вместе с тротуаром, для удобства пешеходов - по другой сторне дороги тротуар пока оставить.

Маргарита Воронцова
24 дек 2021 в 10:32

Интересно, а когда будут что-то делать с бывшим детским противотуберкулёзный санаторием. Там можно смело фильм военный снимать: одна стена осталась. Ещё бывшая поликлиника 23. Тоже вся развалилась. Кстати, все эти "памятники архитектуры" неподалеку от Станиславского, 5 находятся.

Сынкас уг уг
24 дек 2021 в 11:45

хочу там 50 этажное здание

Гость
24 дек 2021 в 12:17

Портит вид архитектурного ансамбля эта 4-этажка? Не волнуйтесь, жилая панелька этажей в 18-20-24 как раз впишется и поддержит весь этот архитектурный ансамбль... Ничего другого сейчас не строят и уж точно не будут ориентироваться на сталинский стиль.

Милс
24 дек 2021 в 12:57

"щас" там построится 25 этажка. И неважно, что не впишется в архитектурный стиль...

24 дек 2021 в 13:32

А что - красивый дом и без этих "излишеств". Отделять надо довоенный конструктивизм от послевоенного ампира.

Noname
24 дек 2021 в 13:42

Отличное место для ТЦ, я считаю... конечно участок маловат, но если отрезать от соседних домов дворы, если сэкономить на парковке... ну вообщем порешать вопросик можно, с мэром.

Археолог
24 дек 2021 в 13:59

Вы ничего не понимаете. Его уже можно памятником архитектуры объявлять)))

24 дек 2021 в 14:03

Разрушающийся пустой дом выглядит чужеродным элементом среди архитектурного ансамбля на Станиславского...
Построят органично вписавшуюся свечку...

ГостьЯ
24 дек 2021 в 15:50

Странно , а бараках еще живут, а этот дом нормальный можно даже сказать хороший, никакой вид он не портил. Да раз задумали рядом рассеять, точно земля нужна

24 дек 2021 в 16:43

НГС, вы напишите: почему много лет уже пустует большое здание на пл. Маркса, рядом с Мюротелем???

Михаил
24 дек 2021 в 17:05

А на пархоменко дом близнец ещё лет 30 стоять будет

Митрич
24 дек 2021 в 17:58

Опять детский сад или спортивную площадку,а то и скверик сделают.

гость
24 дек 2021 в 19:17

"...там могут поставить здоровый объект, который не будет иметь никаких задач. Только квадратные метры и больше выжать с этой территории." С трудом понимаю о чем написано. Великий и могучий русский язык.

Влади
25 дек 2021 в 11:15

А на какие коммуникации вы все это строить собрались. Там и так все,, трещит по швам,''

Анубис
26 дек 2021 в 14:47

Интересно получается ,на телецентре бараки аварийные с 2017 года не снесены.А станиславского 5 с 2019 года уже расселили.Пахнет коорупцией.

dddс
25 янв 2022 в 21:12

Да, да, конечно, аварийный))) А, видимо, деревянные бараки возле клуба Чехова и на Костычева ещё постоят полвека. Да, мэрия?

Александиа
12 мар 2022 в 19:26

Живу напротив, не знала что

Александиа
12 мар 2022 в 19:29

Станиславского 6 тоже такой, шатается, меньше углы пилили бы евро ремонты делали

123
12 мар 2022 в 21:46

странно , на троллейном рядом с рынком стоят деревянные развалюхи и их никто не видит что ли? определенно какому то из власти нужен этот участок.