Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

332 комментария к публикации «Идите на х…»: сибирячка нарвалась на хамство, отметив депутата в посте про нечищеный снег
«Идите на х…»: сибирячка нарвалась на хамство, отметив депутата в посте про нечищеный снег

23 дек 2021 в 20:14

Так он мужика какого то послал, а не её, и не на три буквы, а на одну букву и две точки. А всё остальное воспалённая фантазия героев и автора этого шедевра публицистики

Matrix_Agent (забанен)
23 дек 2021 в 20:18

я поддерживаю депутата - хотите чистого города возьмите лопату да почистите !

ГОЯТЬ-Я
23 дек 2021 в 20:23

Лебедев отличный депутат и делает много на своем округе! А снег должны чистить ЖКХ и дворники! У поликлиники главврач есть и завхоз, ему бы и адресовали вопрос про снег! Евгений Владимирович, терпения вам и самообладания!

23 дек 2021 в 20:25

Обыкновенный волк в овечьей шкуре...

23 дек 2021 в 20:33

А кто это? Что за Лебедев? Чё все так возбудились?

гость
23 дек 2021 в 20:34

Достоверно неизвестно, писал ли сам депутат ответы. Его помощница сказала корреспонденту НГС, что передала информацию и просьбу прокомментировать ситуацию.

да мэр писал что уж так.

Читатель новостей
23 дек 2021 в 20:37

Учителей за фото в купальниках увольняют, но тут ... совершенно другое...

гость
23 дек 2021 в 20:41

а что министр образования думает?

23 дек 2021 в 20:43

Весь город в такой каше, кроме двух метров возле мэрии.
Кого отметить?

23 дек 2021 в 20:48

Единорос?

ххх
23 дек 2021 в 20:51

Депутат не должен чистить снег!!! Что набросились. Нервы не выдержали напрасных нападок. Но кто-то должен обслуживать прилегающую к поликлинике территорию.

23 дек 2021 в 20:56

больше похоже на эмоциональный выплеск, когда достали.
исходный пост корректен, надо смотреть, чё там другие пользователи понаписали в камментах, что такую реакцию вызвало.

Ирина
23 дек 2021 в 21:06

Задолбали тупари типа Вас?
Причем здесь УК?Лишь бы вякнуть😬😬😬

Ирина
23 дек 2021 в 21:09

Странная позиция у Асанцева...Разобраться нужно,а не отписываться.Это же хулиганство по сути.Такое впечатление,что он боится что-то против депутатов гопорить

Ирина
23 дек 2021 в 21:13

В точку!Умничка!

23 дек 2021 в 21:13

ну как бы делать виноватым депутата, за то что не убирается снег здесь или там, это не правильно. Немного уважения нужно иметь и обращаться с просьбой помочь, а не тыкать носом за то, что не является его прямыми обязанностями.

Гость
23 дек 2021 в 21:31

Почитал тут Салтыкова-Шедрина про чиновников, Помпадуры и Помпадурши, там иные чины к холопам более благоговейно относятся, хоть за шутов и держат, но водки так и наливают за развлечение во время застолий, а так чтоб в нашей и пороть за замечание, это уж моветон-с уже тогда-с было...

Ольга
23 дек 2021 в 21:42

Надо с верхушки начинать .с Локтя.Весь город в снегу.улицы не убирают.тротуары не убирают.проезжую часть не убирают.полный бардак.Но зато заоплату ему повысили.интересно за что?за то что весь город засрал?..

23 дек 2021 в 21:50

Обычно на всяких таких постах отмечают депутатов, чтобы не столько сам сделал, а помог расшевелить чиновников администрации. Мы в своём районе часто так делаем. Всегда наш местный Депутат идёт навстречу - либо своими силами помогает, либо трясёт чиновников, у него это лучше получается.

Лиза
23 дек 2021 в 21:51

Не гоните на Лебедева,Он предостаточно делает по своему округу!

23 дек 2021 в 21:52

"И стрелку мне забил, и послал, и я глупая. Я вообще не поняла, к чему это" - потому что мышление и сленг у него воровские по понятиям только умеет общаться.

Eselbaum
23 дек 2021 в 21:53

Молодец этот Лебедев! Крепкий парень, с людьми надо прямо и откровенно разговаривать, что о них думаешь. В каком полку служил? Лавров только однажды прямо высказался. Не помешало такой прямоты и нашему президенту.

23 дек 2021 в 21:54

Пора сдавать мандат длинным языкам

гость
23 дек 2021 в 21:54

Причем здесь депутат?За уборку снега отвечает мэрия.Бабка бы еще Обаме написала.Крыльцо дворник убирает,потому и чистое.Но как я понял его сейчас и сделают крайним.Как будто не в Сибири живем,лишь бы склоки разводить на пустом месте.

23 дек 2021 в 21:56

сначала выбирают быдло, потом ноют.

23 дек 2021 в 21:57

зря он так, был депутат и нет депутат, хамство в соц сетях этим не прощают, да и святое место пусто не будет, придет другой если не умнее ,то трезвее

гость
23 дек 2021 в 22:06

Товарищ Лебедев, а разве не ваша ОБЯЗАННОСТЬ смотреть за работой мэра? Инициировать проверки? Вы вот за него работу его делаете на добровольных началах, но это медвежья услуга какая то получается. Мы хотим, что б мэр делал свою работу, а депутаты глобальнее вопросы решали за свою зп.

23 дек 2021 в 22:20

если прочитать книгу и.р. шафаревича "русофобия", то многое станет понятным.

23 дек 2021 в 22:39

Вот кто может ответить- а за ЧЕЙ СЧЕТ тот же Лебедев "чистит снег"?- разве не на наши же деньги,за налоги налогоплательщиков?) или он широким жестом из своих личных денег оплачивает?

Митрич
23 дек 2021 в 22:46

Перепутал с кабаном, похоже.

Антон
23 дек 2021 в 22:49

Переписка явно вырвана из контекста, а что же вы противоположные посты не предоставили публике? На них новость не раздуть? Лебедев действительно помогает в уборке снега и очень активно, мог бы этого не делать, это его право.

Freeman-b4
23 дек 2021 в 22:55

В обчем наши депутаты могут только посылать в той или иной форме. Ну и детские площадки клепать перед выборами.

Анна
23 дек 2021 в 23:01

Знаете что,я конечно же не поклонница Лебедева,но он во всяком случае хоть что-то делает,в отличии от многих других!
А чистить снег это не его обязанности,он на самом деле не уборщик снега,по от чистки снега обращайтесь в администрацию.А на месте Лебедева я вообще бы перестала там чистить.И ещё в том округе где живёт та недовольная.Пусть берёт лопату и чистит!

Ватанюга
23 дек 2021 в 23:04

Конечно это не его компетенция, но когда эти паразиты избираются, обещают всё, а бабкам крупу, рассаду детям детскую площадку, всем дорогу и тротуары, порядок навести и развитие страны))))
А вмем так и надо, избрали эту шушару терпите)))

Джон Сильвер.
23 дек 2021 в 23:20

Ну,что можно сказать...Только одно: обыкновенный хам.При власти.И-не более.

Алекс
23 дек 2021 в 23:27

И мэра гнать надо дороги не чистять ждут пока мощины раскатают,а такой депутат даром не нужен пусть на зоне так выразится а не девушке

Учитель 2
23 дек 2021 в 23:31

А что еще ожидать от депутата от одной партии, который агитировал голосовать за депутата от другой? Обманывал конкретно, мол, меня знаете, уважайте - голосуйте за Савельева. Только забывал сказать, что тот перебежал год назад в ЕР. А наглая его помощница еще пыталась доказать, что "вы ничего не понимаете в политике". Что тут понимать? То, что ЛДПР и ЕР давно в одну ду-ду дуют? Или то, что Лебедев сам лыжи наврстрил туда? Тот, кто обманул раз - нет ему веры. Вы товарищь Лебедев, после этого смачно рухнули ниже плинтуса. А я два раза Вас в депутаты выбирала и верила. Еще с тех пор, как в пиджаке со значком "десятый помощник" листовочки в дк. Калинина раздавали. Тьфу.

Вера/пенсионер
23 дек 2021 в 23:34

Включил ОБИЖАЛКУ.... Хамить некрасиво, особенно ДЕПУТАТУ.....А свой округ надо обходить пешком, а не мимо проезжать....

Константин
23 дек 2021 в 23:39

Лишний раз показало кто остался в ЛДПР!

Нет проблем
24 дек 2021 в 00:00

За шиворот и поганой метлой из депутатского кресла, а в качестве исправительных работ ещё и лопату в руки, весь «бывший» округ почистить. Господин нашёлся.

Нет проблем
24 дек 2021 в 00:01

Только на плакаты лозунги перед выборами лепить могут. Клоуны.

Антон
24 дек 2021 в 00:07

Не трогайте Лебедева! Он активно помогает с уборкой, недавно совсем вот почистил улицу Театральная, за что ему огромное спасибо! Жалобы в администрацию района успехом не увенчались, дорога была не чищена с самого начала зимы, приехал и сам лично контролировал процесс, практически до асфальта счистил!

Matrix_Agent (забанен)
24 дек 2021 в 00:17

Сам удивляюсь - но в данной ситуации я на стороне депутата.

24 дек 2021 в 00:21

Какой-то нервный депутат. Он точно мужского пола? А то мало ли что...

24 дек 2021 в 00:25

Моя малая родина г.Ишим Тюменской области.
Когда бы при не приезжал -дороги ровные, снег убран под метелку, фонари горят, тротуары чистые...
Это про зиму.
Летом сказка.
Население 60т.ч., примерно половина - пенсионеры...
Город неоднократно занимал первые места по благоустройству и качеству жизни!
А теперь о труде и трудностях властей Новосибирска...

///
24 дек 2021 в 01:21

Пьян был..не сдержался.ну а как еще обьяснить посылание народа по народной тропе
... если была бы власть приказал бы недовольных холопов пороть...

24 дек 2021 в 01:21

Ну, "по сеньке и шапка".
В смысле - электорату ЛДПР чего еще хотеть?

Голая правда
24 дек 2021 в 01:47

Мдя. Депутаты. Я тут в очереди в кулинарии стояла. На меня некая бабенка окрысилась. Эмоции искала. Тут типа такое же

24 дек 2021 в 02:06

все они там одним помазаны, выбрали и чем недовольны?
Сказано уже ранее было само растает не отвлекайте от важных дел.
Я сам снег чищу у себя во дворе и вы сами попробуйте полезно для здоровья.

24 дек 2021 в 02:32

Очень даже правильно сказал,тетя считает,что депутат должен идти с
лопатой впереди нее и снег с под ног убирать ?

24 дек 2021 в 04:43

Прав был М. Задорнов, говоривший:"Что вы от них хотите? Каков народ, такие депутаты!"