Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

332 комментария к публикации «Идите на х…»: сибирячка нарвалась на хамство, отметив депутата в посте про нечищеный снег
«Идите на х…»: сибирячка нарвалась на хамство, отметив депутата в посте про нечищеный снег

23 дек 2021 в 19:06

Лебедев - самый лучший депутат, старается исправить то, что не делают ответственные службы. Но когда тебя еще и во всех грехах начинают обвинять, тут и не мудрено сорваться :-)

Мамаша Стиффлера
23 дек 2021 в 19:07

Слушайте, ну вот уже не первый раз вижу во дворах снегоуборочные машины от депутатов. Савельев трудится. От мэрии не видела ни разу. А госпоже Гавровской надо открыть глаза, что вообще-то есть исполнительная власть - она убирает, и законодательная - издаёт законы. Потому не обязаны депутаты ничего убирать. Просто есть те, кому не безразлично. И на том спасибо.

Lady in Red
23 дек 2021 в 19:09

Ну что ребятки? Узнали, кто в городе снег убирает? Я вот точно разобралась. Очевидно - это не Локоть. А вечно недовольных хомячков надо ставить на место. Правильно, товарищ.

Андрей Фридланд
23 дек 2021 в 19:11

Всем,здравствуйте! Я кстати знаю депутата
Лебедева! Может он не сдержался, но на самом деле, он помогал нам по улице Авиастроителей! Всегда, готов помочь!

23 дек 2021 в 19:17

а на фига нужны эти депутаты. толку от большинства 0. единственный нормальный депутат, который с похоронным бизнесом связан.

23 дек 2021 в 19:18

Евгений Лебедев: «Для меня эффективность депутата - в конкретной пользе для избирателей. Я приобрел достаточный опыт, который поможет мне работать не только в интересах фракции ЛДПР, не только в интересах своих избирателей, но и в интересах жителей всего города Новосибирска. И я прекрасно понимаю ту ответственность, которая на меня возложена».

23 дек 2021 в 19:22

Оборзел слуга народа вконец.
вот что власть с людьми делает, превращает их в нелюдей..

23 дек 2021 в 19:27

Если откинуть маты, то депутат прав, люди не знают возможностей и обязанностей депутатов обвиняют их во всех смертных, все и всё им должны. Что может сделать депутат с неочищенным снегом? Подать свой запрос? И всё... Тот же Лебедев очень много своих денег вкладывает в уборку улиц. Именно своих, а не "депутатского миллиона", понятно, что это его пиар, но всё же - человек по своей воли помогает муниципалитету. А к нему вместо спасибо и просьбы! почистить ещё в одном месте, идут обвинения что не почищен снег.

Налогоплательщик
23 дек 2021 в 19:29

Уволить на х...! Такие не должны занимать подобные должности! А то сейчас начнется: думал что стреляю в зайца, оказался лось, переодетый в кабана!

Гость
23 дек 2021 в 19:31

А с какого перепугу депутат отвечает за уборку снега? Маты не одобряю, но посыл то верный, почему депутаты вместо мэрии должны убирать снег. Есть УК, есть районный департамент по благоустройству, есть ДЭУ - хочется что-то изменить - пиши жалобу туда. При чём тут депутат горсовета? Вот обвиняют их все кому не лень и крайне редко (едва ли 5%) по делу. Видимо сильно мужика жалобщики достали.

Повторюсь, опять и снова, форэвер энд эвер - Поворот с ул. Дмитрия Шамшурина на Туннельный спуск - 100500 раз - куда только ни обращались! - сам вход в туннель, выход из него, внутри этого Туннеля на Владимировскую - есть несколько мест физически(!) непроходимых! Кашица, под ней лёд и надолбы в ассортименте. Узкая пешеходная тропка,
а по ней идут: жители местного ж/массива, родственники больных - в больницу и обратно - с котомками и передачами с Вокзала, персонал больницы и т.д. и т.п.

Дмитрий
23 дек 2021 в 19:32

А не убрать ли нахрен такого депутата!! Слишком дорого обходятся нам "слуги народа"

Александр
23 дек 2021 в 19:34

Он хотя бы что то делает, у нас сейчас депутаты работают вместо мэрии. Красавчик, поставил вечных жалобщиков на место

Ыш..
23 дек 2021 в 19:37

Вот справедливости ради, не Лебедева упрекать что он снег не чистит. Его трактора постоянно по району с самого начала зимы мелькают, причём он свою личную технику использует, помогая жителям и администрации на добровольной основе. Нам буквально 2 дня назад территорию в частном секторе почистил. Нафига его было приплетать к данному посту - не понятно. В принципе, если бы на меня вот так наезжали, я бы может тоже отправил в пешее эротическое. А то жители сами не знаю кто и что, но все им должны....

Ирина
23 дек 2021 в 19:37

Это что Он "избранник народа" себе позволяет. Гнать надо таких, палкой!!!!

пора губеру
23 дек 2021 в 19:42

обратить внимание на слуг народа а то мы сами обратим.

Гость
23 дек 2021 в 19:43

Мы этих жирдяев сами кормим , они живут на наши деньги , на налоги , и что теперь с них спросить нельзя !!!!

qwer1234
23 дек 2021 в 19:44

Красавчик, хоть кто-то реально снег чистит и жалобщиков вечных на место ставит

Петя
23 дек 2021 в 19:45

Так а разве он не прав? Выбрали такого мэра дважды☝️☝️☝️ - идите… чистить улицы сами🤷🏻‍♂️

Гость
23 дек 2021 в 19:49

Правильно! И пусть идут, а то снег башка упадет, совсем мертвый будешь.😜😂

Гость
23 дек 2021 в 19:50

не, ну тут так в следующий раз: пришли с агитацией за депутатика - его же словами и ушли.
туда же, вместе с ним.

23 дек 2021 в 19:51

В суд за оскорбление подали на нэдодэпутата? Совсем от рук отбились)

Фокс Малдер
23 дек 2021 в 19:52

Ну не зря его четвертым вице-спикером выбрали! Деньги из нашего бюджета платят, а там цифра трехзначная в зарплате, насколько я помню...

Гость
23 дек 2021 в 19:53

А вертеть депутата на колесе обозрения это право каждого гражданина!😜😂😂😂

23 дек 2021 в 19:56

Так вроде за мат и в суд и в БАНю должны ПОСЛАТЬ

23 дек 2021 в 19:57

А от какой партии этот депутатишко?

Ваха
23 дек 2021 в 20:01

Похожая ситуация была с бесплатным хлебом. Предприниматель за свои деньги раздавал пенсионерам и малоимущим бесплатно хлеб. Вместо благодарности он получил от нищебродов кучу жалоб, что и хлеб не тот и мало его. Короче вылили на него кучу фекалий. Помогать нашему плебосу нельзя. Чувства благодарности он лишён напрочь, зато любую помощь очень быстро воспринимает как данность, начинает требовать и вопить, если её не получит. При этом даже спасибо не дождёшься.
Мы тоже как-то на своей земле построили дорогу для производственных нужд. По ней сократился путь между двумя деревнями в 2 раза, плюс не по грязи, а по щебенке. И первое времч не возражали, что деревенские по ней ездят. Потом "простые" люди начали жаловаться, что мы её тракторами и грузовиками портим. Перекрыли им в итоге проезд нафиг, пусть впо грязи плывут.
Я бы на месте депутата вообще им добра не делал за пределами своих обязанностей. Это как с дерьмом иметь дело - что с ним не делай, будет только вонять.

23 дек 2021 в 20:06

Ничего удивительного ! У нас депутат на участке сделала смешную детскую спорт площадку ( два турника ) и послала гонцов за подписями следом 👍ее бы с такое детство окунуть

Ольга
23 дек 2021 в 20:10

Хоть кто-то реально чистит снег, хотя это должна делать мэрия. Все равно будут ныть и жаловаться

23 дек 2021 в 20:14

Так он мужика какого то послал, а не её, и не на три буквы, а на одну букву и две точки. А всё остальное воспалённая фантазия героев и автора этого шедевра публицистики

Matrix_Agent (забанен)
23 дек 2021 в 20:18

я поддерживаю депутата - хотите чистого города возьмите лопату да почистите !

ГОЯТЬ-Я
23 дек 2021 в 20:23

Лебедев отличный депутат и делает много на своем округе! А снег должны чистить ЖКХ и дворники! У поликлиники главврач есть и завхоз, ему бы и адресовали вопрос про снег! Евгений Владимирович, терпения вам и самообладания!

23 дек 2021 в 20:25

Обыкновенный волк в овечьей шкуре...

23 дек 2021 в 20:33

А кто это? Что за Лебедев? Чё все так возбудились?

гость
23 дек 2021 в 20:34

Достоверно неизвестно, писал ли сам депутат ответы. Его помощница сказала корреспонденту НГС, что передала информацию и просьбу прокомментировать ситуацию.

да мэр писал что уж так.

Читатель новостей
23 дек 2021 в 20:37

Учителей за фото в купальниках увольняют, но тут ... совершенно другое...

гость
23 дек 2021 в 20:41

а что министр образования думает?

23 дек 2021 в 20:43

Весь город в такой каше, кроме двух метров возле мэрии.
Кого отметить?

23 дек 2021 в 20:48

Единорос?

ххх
23 дек 2021 в 20:51

Депутат не должен чистить снег!!! Что набросились. Нервы не выдержали напрасных нападок. Но кто-то должен обслуживать прилегающую к поликлинике территорию.

23 дек 2021 в 20:56

больше похоже на эмоциональный выплеск, когда достали.
исходный пост корректен, надо смотреть, чё там другие пользователи понаписали в камментах, что такую реакцию вызвало.

Ирина
23 дек 2021 в 21:06

Задолбали тупари типа Вас?
Причем здесь УК?Лишь бы вякнуть😬😬😬

Ирина
23 дек 2021 в 21:09

Странная позиция у Асанцева...Разобраться нужно,а не отписываться.Это же хулиганство по сути.Такое впечатление,что он боится что-то против депутатов гопорить

Ирина
23 дек 2021 в 21:13

В точку!Умничка!

23 дек 2021 в 21:13

ну как бы делать виноватым депутата, за то что не убирается снег здесь или там, это не правильно. Немного уважения нужно иметь и обращаться с просьбой помочь, а не тыкать носом за то, что не является его прямыми обязанностями.

Гость
23 дек 2021 в 21:31

Почитал тут Салтыкова-Шедрина про чиновников, Помпадуры и Помпадурши, там иные чины к холопам более благоговейно относятся, хоть за шутов и держат, но водки так и наливают за развлечение во время застолий, а так чтоб в нашей и пороть за замечание, это уж моветон-с уже тогда-с было...

Ольга
23 дек 2021 в 21:42

Надо с верхушки начинать .с Локтя.Весь город в снегу.улицы не убирают.тротуары не убирают.проезжую часть не убирают.полный бардак.Но зато заоплату ему повысили.интересно за что?за то что весь город засрал?..

23 дек 2021 в 21:50

Обычно на всяких таких постах отмечают депутатов, чтобы не столько сам сделал, а помог расшевелить чиновников администрации. Мы в своём районе часто так делаем. Всегда наш местный Депутат идёт навстречу - либо своими силами помогает, либо трясёт чиновников, у него это лучше получается.

Лиза
23 дек 2021 в 21:51

Не гоните на Лебедева,Он предостаточно делает по своему округу!

23 дек 2021 в 21:52

"И стрелку мне забил, и послал, и я глупая. Я вообще не поняла, к чему это" - потому что мышление и сленг у него воровские по понятиям только умеет общаться.

Eselbaum
23 дек 2021 в 21:53

Молодец этот Лебедев! Крепкий парень, с людьми надо прямо и откровенно разговаривать, что о них думаешь. В каком полку служил? Лавров только однажды прямо высказался. Не помешало такой прямоты и нашему президенту.