Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Один из крупнейших в мире самолетов улетел из Новосибирска — 7 впечатляющих кадров с «Белугой»
Один из крупнейших в мире самолетов улетел из Новосибирска — 7 впечатляющих кадров с «Белугой»

23 дек 2021 в 17:01

жаль, что ан-225 никогда не прилетит.

вопрос
23 дек 2021 в 17:08

Здоровенный пузатый фюзеляж,коротенькие узенькие крылья,малюсенькие двигатели - как это вообще летать может??!

гость
23 дек 2021 в 17:49

"Рабочий объем транспортного отсека самолета — около 1400 квадратных метров" Какой какой объем? Это новое слово в системе единиц измерений?

23 дек 2021 в 17:55

Чудо инженерной мысли иностранного государства везло внутри себя другое чудо инженерной мысли иностранного государства, а россияне пока только тёплый туалет придумали. В танке Армата. Ну и детям на лечение смсками деньги собирают. Фсе. Фсе достижения.

VIP Гость
23 дек 2021 в 18:33

Интересно, американцы тоже будут толпой глядеть когда ТУ-160 в Америку прилетит?

скажите а когда в ноаосибирск прилетит самолет Судного дня из США?!

23 дек 2021 в 20:24

Видимо предвигается только с попутным ветром

Пенсионер
23 дек 2021 в 21:15

Слабые 2 движка и слабое шасси - каеая грузоподьемность самолетика при большом сопротивлению воздушному потоку?

Антон
23 дек 2021 в 21:16

Ну вот, на Новый Год остались без икры. Такая рыбень улетела.

Matrix_Agent (забанен)
23 дек 2021 в 21:36

я как эсперт авиации вам расскажу что это аэробус перекрашенный из грузового боинга и его раздувает при полете от декомпрессии а потом он при полете сжимается в воздухе и летит уже как нормальный самолет.

Бездетный бич(забанен)
23 дек 2021 в 21:42

Вот те, кто приветствуют подобных монстров - уничтожителей экологии, ещё завоют, как белуги, в самом ближайшем будущем.

Гость
23 дек 2021 в 23:57

До чего же уродливый самолет

Шмель
24 дек 2021 в 02:17

Шмель тоже по всем законам физики летать не может, но летает потому, что хочет летать. Так и этот самолет, ну хочется ему летать.

24 дек 2021 в 08:15

Мрия лучше выглядит чем эта белуга.

ольга
24 дек 2021 в 13:33

видимо, только 2 новости в Новосибирске- Самолет прилетел и самолет улетел.

Гость
25 дек 2021 в 15:25

Может дозаправка сначала в Варшаве а после в Новосибирске?)))