Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Министр природы Новосибирской области Андрей Даниленко уходит в отставку
Министр природы Новосибирской области Андрей Даниленко уходит в отставку

23 дек 2021 в 07:08

Не по "состоянию здоровья", а от ответственности. Посмотрим на какой должности он всплывёт.

Святогор
23 дек 2021 в 08:47

Создаётся впечатление тонущего корабля и сбегающих крыс....

Ара
23 дек 2021 в 10:02

Конечно, с такой зарплаты добровольно не уходят. Чешите по ушам. Госслужащие то знают истинную причину. Избежать ответственности.

Гостья
23 дек 2021 в 10:20

Ну мало ли какие проблемы у человека со здоровьем. Почему сразу все на коронавирус списывают, совсем уже? есть болезни и похуже короны. В любом случае, выздоровления.

Басма
23 дек 2021 в 10:21

Придет другой, обычный кадровый процесс.

Авоська
23 дек 2021 в 10:21

В холодное время года у многих начинают проявляться проблемы со здоровьем. Может мы просто на это больше внимания обращаем, а может действительно с погодой связано.

Гость
23 дек 2021 в 10:22

Я тоже увольнялся из отпуска. Так удобнее было и мне, и работодателю.

Васек
23 дек 2021 в 11:33

Скатертью дорога!

михаил
23 дек 2021 в 12:08

ПАЦАН ПЛАН СДЕЛАЛ - ЗОЛОТУЮ ПЕНСИЮ ЗАРАБОТАЛ - ГОРОД В ДЕРЬМЕ💩💩💩💩💩

Юнераный
23 дек 2021 в 15:46

Это прекрасная новость, два года уволится не мог, по больничным да отпускам скакал. Стимулянт…

олег
23 дек 2021 в 17:11

где в новосибирске экология??? зато министр есть

Someone
24 дек 2021 в 16:17

Уважаемые, друзья - комментаторы. Хватит трепать несчастного Даниленко, что в нашей жизни нет ничего более интересного и важного, да пруд пруди. А вы все болезненно реагируете на коменты о нем. Ну, захотел человек, чтобы сказали о нем что-то хорошее по человеческой слабости, попросил своих друзей. Ну и что, все мы люди, должны же понимать. Сказано заболел человек, бывает в жизни, с каждым из нас такое может быть. А вы все копаетесь и копаетесь, делаете человеку ещё больнее - это очень жестоко. Ну, какая разница чем он заболел - болезнью танцора или пострадал от ковида. Если Даниленко пожелал быть в тренде и героически пострадать вместе с народом от ковида, ну и дайте ему эту возможность, по человечески. И вообще молодцы, кто искренне желает ему здоровья и светлого будущего.

Сижудома
6 апр 2022 в 19:07

Наверное жаренным запахло!!!