Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Министр природы Новосибирской области Андрей Даниленко уходит в отставку
Министр природы Новосибирской области Андрей Даниленко уходит в отставку

22 дек 2021 в 17:31

Марфа, дай комментарий: здоровье чиновника пошатнулось из-за прививки или отсутствия её.

22 дек 2021 в 17:51

Наконец Новосибирск узнал, у кого можно было спрашивать про неприятный запах в городе.

22 дек 2021 в 17:39

О как! Министр может в 60 лет "захандрить" и перестать работать, чтобы "заняться здоровьем", а остальные мужчины (не чиновники) пусть хоть сдохнут, но пашут до нового пенсионного возраста, поскольку денег им платят только, чтобы до следующей зарплаты дотянуть?

"Золотой парашют" достойный ему приготовили? Надеюсь не менее 10 фондов оплаты его никчемного труда.

22 дек 2021 в 18:29

Природа знает, что у неё есть министр?

22 дек 2021 в 18:13

А на что жить будет? Лекарства на что покупать?

22 дек 2021 в 17:29

Видимо таки решил пееехать на ПМЖ в стгану потенциайного пготивника. Ского на НГС интерьеры его дома увидим...

22 дек 2021 в 17:37

Ну уходит и уходит, как говорит Лебедев.

22 дек 2021 в 17:30

не хватило на дворечик за 100млрд - придется дешевое искать что-то в европке

23 дек 2021 в 07:08

Не по "состоянию здоровья", а от ответственности. Посмотрим на какой должности он всплывёт.

22 дек 2021 в 18:41

мИНИССТРОВ до хера а толку не хера,

22 дек 2021 в 18:43

Про Шмидта улыбнуло в конце)) Захандрил-это мягкое забухал чтоль нынче?

22 дек 2021 в 17:39

"Даниленко возглавил министерство осенью 2018 года. До этого он занимал должность замруководителя Верхне-Обского бассейнового водного управления. Экологи Новосибирской области при его назначении выражали надежду, что ситуация в экологии изменится к лучшему, поскольку Даниленко, по их мнению, «один из самых вменяемых чиновников»".
---
Вменяемые продолжают убывать.

Тема не раскрыта.

У нас просто так не уходят.

Либо присаживают, либо перед этим поднимают.

Как сказал Бойко Не хотят работать с локтем, а потом и сесть из за него

Гость
22 дек 2021 в 17:39

главное в работе чиновника- вовремя свалить! задымилась задница, вали!)))))

22 дек 2021 в 17:27

Время тяжёлое, посадить могут - так что во время уходить надо.

22 дек 2021 в 23:15

ага точняк из-за здоровья)))

И такая должность была?🙄

Андрей
22 дек 2021 в 20:28

Как бывший работник министерства могу сказать и НГС (чтобы интереснее писали) и всем читателям. Даниленко реальный профессионал, он знает все сферы экологии: воду, лес, землю, недра. Поверьте таких людей среди руководителей нет. Остался он и калинин . У него есть еще черта не в пример быдловатым министрам и пинерскому составу правительства - он реально современен интеллегентен и образован. А ушел он не сам, Панферов лукавит, скушал его шимкив и депутаты вместе с отдельными замами губернатора. Шимкив сейчас хочет тетку руковолителя администрации сузуна поставить. У него свои бизнес интересы в министерстве. Основной ошибкой губернатора было то что он не помог даниленко убрать его замов... По ним щас все не очень спокойно со стороны силовиков

23 дек 2021 в 02:05

Всё предпочитают на больничных здоровье поправлять, а чиновники, само благородство, экономят средства ФСС. Или бегут, чтобы в тюремной больничке не лечиться? Может после чемпионата заинтересуются, почему Новосибирск в помойку превратился, дорогами, заасфальтироваными в снег , не найденых годами источников вони и пр?

мульт
22 дек 2021 в 18:05

А можно отчет опубликовать, что данный чиновник сохранил, развил и приумножил за годы нахождения на высоком посту за наши налоги? Ну в самом деле, все же на работе отчитываются ....

22 дек 2021 в 17:52

Как хорошо он выглядит, моложавый.

Кем
22 дек 2021 в 17:29

Не может быть что из-за здоровья. По статистике у нас продолжительность жизни повышается, а до пенсии ему ещё работать и работать.Понятно что тяжелая работа, нервная, но есть всегда работа на стройке, дворником, курьером.

Гость
22 дек 2021 в 18:31

Ага, вот так приболел - и сразу бегом от кормушки в отставку. "Никто ему не предлагал." Так мы и поверили. :) Там вот некоторые товарищи в соседних регионах (не будем показывать пальцем) уже стоять самостоятельно не могли, а всё руководили. ;) А тут по первому чиху. И Шмидт пару недель назад тоже "захандрил". Какое совпадение! Вы бы хоть чередовали легенды, что ли, хотя понимаю, напрягаться не хочется, да и зачем.

Археолог
22 дек 2021 в 17:55

Когда Травников "по состоянию здоровья" отъедет в родные края? ;)

22 дек 2021 в 23:55

Если от нервного перенапряжения то давление поднимается, то головные боли, то мышечные боли, то бессонница, то недосып - уйдешь даже с хорошего места работы. Да и ситуации разные бывают - иногда лучше уйти, чем вляпываться в бОльшие неприятности.

22 дек 2021 в 17:39

Теперь хоть буду знать что он у нас БЫЛ ТАКОЙ ХОТЬ 😂😂😂😂😂😂😂😂

1234
22 дек 2021 в 17:30

Вместо него нужно ставить очень жесткого и принципиального человека, потому что экология и природа в городе уничтожена за 20 лет. Если не хотят власти, чтобы потом стоял вопрос о заселении сибирских регионов, политику в отношении сибири нужно менять кардинально.

Гость 262
22 дек 2021 в 18:10

Но отпуск перед увольнением возьмёт.
Классика💁‍♂️ Вы так делали? А это по ТК☝️

22 дек 2021 в 18:29

Попутного ветра в горбатую спину

Серый
22 дек 2021 в 19:43

Деятельность министерство и его руководителя должны стать основанием для возбуждения нескольких десятков уголовных дел, связанных с незаконным переходом прав к частным лицам имущества Российской федерации - имеется ввиду незаконная передача земель лесного фонда и водных обьектов в собственность физических и юридических лиц.

22 дек 2021 в 18:16

Дармоедов всех в отставку!

22 дек 2021 в 18:23

КонеЧно, экологию Сибири нашу так засрат& здоровья и не хватит, и ДОсвидания !

Гостя
22 дек 2021 в 18:28

Не успели посадить....(((

зачем это всё
22 дек 2021 в 17:53

Более «правильный» и «свой» сядет на тему

Марк
22 дек 2021 в 18:38

Значит заработал. Ждите через год статью как он заработал и почему его нельзя экстрадировать.

Воробьев
22 дек 2021 в 19:42

Теперь нужно такого же достойного преемника найти на эту должность, а Андрею Даниленко пожелаем не болеть.

Да пусть уходит , он в принципе мог даже на свет белый не появляться , ничего бы не изменилось .
Скатертью дорожка дорогой министр кустов и растений тратить деньги нажитые непосильным трудом на пенсии .

22 дек 2021 в 17:54

судя по тому кем он начинал работать, один из немногих профессионалов. не по знакомству, не потому что чей то родственник. Здоровья тебе мужчина, не болей.

Природа в области шикарная, особенно в районе плотниково

Висильчак
22 дек 2021 в 17:28

Заработал на пенсию. Теперь можно и в Европу поехать на постоянное место жительство на заслуженный отдых.

Толя
22 дек 2021 в 20:40

В бюджете всем непривитым лицам старше 60лет предлагают увольнение . Занимайтесь здоровьем, почистят места для блатных и родных.

22 дек 2021 в 22:47

Жаль, очень жаль... Порядочный, культурный и вменяемый руководитель, каких очень мало оставалось в этом министерстве... Если поставят даму из Сузуна, то придет песец...

jk8
22 дек 2021 в 23:16

Из Сузуна ? Где бор вынесли средь бела дня ?

Тюльпаша
22 дек 2021 в 17:33

Как и на , что жить дальше будет , до пенсии еще далеко , хватит ли запасов.

Гость
22 дек 2021 в 18:36

Прививку не поставил?

22 дек 2021 в 21:34

По состоянию этого "министерства" руководителю волчий билет положен. Огромное скопище народа, не имеющего понятия о профессиональной работе, нарушения закона на каждом шагу. Правды найти невозможно - круговая порука

Анжела
22 дек 2021 в 19:30

Мог бы еще работать и работать, ведь мужчина еще в самом расцвете лет. Желаю ему здоровья!

Гость
22 дек 2021 в 19:47

Сплошь и рядом министры одни …. Всех бери и сажай в этой системе нет чистых ….