Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Новосибирске поставили елку на дно бассейна — видео, на котором под водой открывают шампанское
В Новосибирске поставили елку на дно бассейна — видео, на котором под водой открывают шампанское

22 дек 2021 в 10:21

дайверы каждый год так развлекаются

22 дек 2021 в 13:43

Ничего не понятно. Где фотка после установки? Вид сверху, с поверхности воды - где он?

22 дек 2021 в 11:19

"В Новосибирске поставили елку на дно..." Все что нужно знать о жизни в третьем городе России 😁😁😁

22 дек 2021 в 17:14

У них так каждый год, новое что то не??

ОвальнаяФормаЛица
22 дек 2021 в 10:35

"Композиция на дне" - не а че, прикольно, вполне вписывается в окружающую картинку мира

22 дек 2021 в 13:10

Новость?
Они уже 10 лет её ставят.
Может, больше - я не в курсе.

Она будет находиться там месяц, пока не посинеет. Дальше по программе Дед Мороз, Снегурочка, шампанское под водой и Крекс-пекс-фекс-экстаз. Куралес, свистопляс, Сухожилокостотряс..
А гитаре Мурку слабо?

Гость
22 дек 2021 в 10:13

Бред.

Правда жизни
22 дек 2021 в 10:12

Кому она там мешать будет??? Впускают же только ширанутых, здоровым людям нельзя в бассейны...

Гость
22 дек 2021 в 14:53

"Уважаемые" ДИВАННЫЕ "Эксперты"!!! Данная традиция в дайв клубах существует уже не одно десятилетие. Это повод людям собраться, пообщаться, повеселиться, расслабиться и понырять. А вот вы, можете только языком чесать. И больше чем уверен, на более вы не способны)) Всем мира и чуточку доброты, ну и мозгов конечно. С Наступающим Новым Годом!

неудивительно
22 дек 2021 в 11:11

на Байкале так делают сто лет в обед

Дэнчиг
22 дек 2021 в 11:18

Чеб умное сделали, например посадили елку...

Noname
22 дек 2021 в 11:29

Фотографы с длинноволосыми стройными девочками красиво снимают (хотя чаще просто наложением в фотошопе), а этот движ интересен больше самим участникам. Ну что, хорошо повеселились, рад за них.
НГС, напишите лучше про курсы дайвинга в Новосибирске. У нас ведь можно диплом получить, пройти дополнительные сертификации по ориентированию подо льдом, по погружению в холодные воды (там какие-то линзы образуются с разной плотностью воды). Расскажите лучше про это.

22 дек 2021 в 14:02

Фигня. Вот если бы бассейн заполнили шампанским... А вообще - дурью маются. Лучше бы сексом под водой занялись, вот это было бы интересно!

Matrix_Agent (забанен)
22 дек 2021 в 10:18

Интересно, а можно посетить мероприятие в купальном костюме "а-ля Борат Сагдиев"?

Справедливый
22 дек 2021 в 10:20

Это снимки из психиатрической больнице на прошлый Новый год?

Диванный эксперт
22 дек 2021 в 10:18

Статья про новогоднюю ёлку на дне бассейна, а на видео алканавт в скафандре.

Гость
22 дек 2021 в 11:23

Ну тогда Даёшь Новый год под землёй!

Гост
22 дек 2021 в 13:55

Хернёй маются!

гость
22 дек 2021 в 14:00

Как здорово, что у люди умеют развлекаться и радовать других и не все погружены в проблемы и негатив.

Тарас Бульба
22 дек 2021 в 15:09

А что вода такая мутная из канализации видимо?

Гость
22 дек 2021 в 15:21

В отчисных отстойниках чего не сделали такой перфоманс?

Адекват
22 дек 2021 в 10:52

В бассейне НИИЖТа елка на дне стоит уже недели три и никто не пишет об этом на НГС и ролики не снимает. Она там просто для создания настроения у посетителей.