Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Новосибирске федеральное БТИ съезжает с улицы Трудовой — где они будут работать
В Новосибирске федеральное БТИ съезжает с улицы Трудовой — где они будут работать

22 дек 2021 в 13:14

Просто чудесно, когда видишь в заголовке "федеральное БТИ съезжает с улицы Трудовой — где они будут работать", с интересом (в самом деле, где же?) читаешь материал, а там - "не удалось узнать, где".

22 дек 2021 в 13:28

"...где они будут работать?" НГС, вы берете помощь зала или звонок другу?😁

22 дек 2021 в 13:25

Ну интригу удалось внести, ага

22 дек 2021 в 13:49

Кто угадает адрес - тот получит приз от редакции, да?

22 дек 2021 в 13:43

может быть теперь они будут работать там где есть парковка все же, это жесть какая то такая организация, и нигде не встать, раньше на вокзалке оставляли машины, пока наш на голову прикуренный их не убрал оттуда, а теперь там эвакуатор не уезжает с трудовой одну за одной машины таскают, люди по делу приехали, может быть из Пашино вообще, а у них машину украли. Налицо преступный сговор сами знаете кого сами знаете с кем😠

22 дек 2021 в 14:18

Они на трудовой по-моему последние лет 20 сидели, все знали, где БТИ! А сейчас что?!

Торпедное бревно Анатолю не дано
22 дек 2021 в 13:21

С Трудовой на Нетрудовую. Впрочем, всё как обычно.

22 дек 2021 в 15:39

Это не Федеральное БТИ , а прачечная какая то .Цены выше всех частных подобных организаций . Вводят в заблуждение людей о необходимости тех или иных работ , которые на фиг не нужны по новым положениям и гребут деньги .Никогда не обращайтесь в эту организацию.

22 дек 2021 в 14:23

Всё разваливается на куски, не удивлён...

Black Oasis
22 дек 2021 в 13:31

Заголовок в стиле "Пугачёва родила инопланетянина - срочно смотреть фото" из газеты "Спид-инфо" в 90-е.

Гость
22 дек 2021 в 13:43

МФЦ на Державина, 28 тоже последний день работают.

22 дек 2021 в 13:32

Заголовок не правильный - надо ни где они будут работать, а где они будут сидеть!

24 дек 2021 в 18:13

Нифига се .... и где мне их искать в январе 2022 года?

wwwNSK
22 дек 2021 в 13:09

"Отход на Север" (с)

Археолог
22 дек 2021 в 13:30

Кому они нужны, если сбежали с места раньше истечения срока окончания аренды? ;)

Гост
22 дек 2021 в 13:52

В Колывань переезжают, там парковок много.

Русь
22 дек 2021 в 16:11

очевиден совершенно другой вопрос: что будет со зданием по адресу ул.Трудовая, д.3?
Жилая высотка, или БЦ?

ЫЫЫ
22 дек 2021 в 14:26

И кто туда будет ходить?

Вася
22 дек 2021 в 17:15

Хот немножечко город от пробок очистится, если еще одна контора из центра съедет.

Петя
22 дек 2021 в 17:30

На вывеске организация - ФГУП, а юридически- АО. Как так?

Але гараж
23 дек 2021 в 14:32

Да раскидать их по МФЦ и усе