Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации В Новосибирске открыли скандальный каток: фоторепортаж, где можно полюбоваться льдом сверху
В Новосибирске открыли скандальный каток: фоторепортаж, где можно полюбоваться льдом сверху

17 дек 2021 в 20:15

ля.. а где Терешкова в купальнике, пропагандируя ЗОЖ. ???

17 дек 2021 в 20:15

а можно попробовать писАть об этом катке, не упоминая его форму. не знаю, кто там что увидел неприличное, а мне это напоминает натюрморт

17 дек 2021 в 22:25

Мне вот еще непонятно, что "скандального" в данном катке? Даже если учесть, что есть некая масса озабоченных, которым в этом катке (в виде сверху) мужской половой орган видится, они что, и в личной жизни, увидев мужской половой член в интимной обстановке, скандалить начинают?

17 дек 2021 в 23:12

Бесите с таким названием - каток да каток. Тупость 🤦🏼‍♀️

17 дек 2021 в 22:14

Уже который год этот каток "скандалит", но почему-то только Степанова "вызвали на беседу". Главного редактора НГС, надеюсь, тоже вызовут на беседу, чтобы он в итоге объяснил, в чем скандал данного сооружения?

17 дек 2021 в 21:17

А мне нравится: и форма, и размер, и ассоциации - должно же быть в нашем депрессивном городе хоть что-то весёлое и отвязное.

17 дек 2021 в 20:59

Напомните, а реально был какой-то скандал с этим катком? Пишут ... скандальный каток. Прям так и был скандал?

17 дек 2021 в 21:07

Каждый видит картинку в меру своей испорченности,один сказал ,стадо подхватило.Дело в качестве заливки и обслуживания.В прошлом году качество катка никакое,кривое

Прекрасный вид. Похож на ракету, ка в детских садах стояли, стремящубся ввысь.
Это ж насколько надо иметь испорченное воображение, чтоб что-то видеть иное.
Тогда смотрите на смеситель воды и представляйте себе Вольного Сантехника.

17 дек 2021 в 22:33

Город не украшен к Новому году, улицы и тротуары не очищены. Все привыкли к этому.

17 дек 2021 в 23:08

Каток как каток, главное что ценник на прокат доступный

А что в нем скандального то?

18 дек 2021 в 11:28

Уже неприятно читать про "скандальный" каток. Может хватит? Или у кого что болит, тот о том и говорит?

17 дек 2021 в 22:03

Надоели с этим катком)
Открыли и открыли.

17 дек 2021 в 20:13

Как же надоели недожурналисты.. один вася сказал скандальный, прокатило первый год, так дурачки третий год уже носятся с этим словом, постоянно педалируя тему ниже пояса.. Сами не надоело? Неужели у вас настолько убогий и узкий кругозор, что вы не можете придумать ничего своего, нового, интересного и вкусно подать новость про открытие катка? Олухи, что вы делаете в профессии?

17 дек 2021 в 20:17

я тут слыхал, что космонавт Терешкова которая на ракете летала... решила сменить фамилию, и отказаться от звания космонавта.

17 дек 2021 в 19:50

Журналисты должны писать грамотно!!! Не Локтя, а Локотя!!! Погуглите уже наконец-то как склоняется эта фамилия!

17 дек 2021 в 20:43

Что за извращённое видения каток как каток, скандальный каток искусственно раздувается

17 дек 2021 в 19:38

Власти знают, на что похожа форма катка. И знают о своей неприкосновенности. Решили устроить троллинг над жителями, хоть и каждый видит то, что хочет увидеть.

17 дек 2021 в 22:49

Анка то когда выйдет на коньках в купальнике?

18 дек 2021 в 07:11

Форма катка наверное веселит только НГС.

17 дек 2021 в 19:36

Скандальным может быть поведение, а не эта вот многострадальная ледяная писька.

Паспорт по закону не имеют права брать в залог.

18 дек 2021 в 10:46

В ответ, у обл. Администрации нужен другой каток в форме писца, ну вы поняли...

17 дек 2021 в 20:27

Ребятам с голубой устрицы, не даёт покоя вид сверху

Иди нафиг со своим катком. Надоели уже. Что у кого болит, тот о том и говорит.

17 дек 2021 в 21:24

Какая у катка этого форма - такое и содержание.

17 дек 2021 в 21:03

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет. (с) Дядя Федор.

Откуда у людей ненужные вещи в 2021? Доходы населения давно анализировали?

000000
17 дек 2021 в 20:31

Украшения огромного города к новому году - елка в центре, каток за деньги и несколько инсталляций. В районах вообще никаких украшений нет . Почему ? Почему Москву и Питер, Тюмень и Екатеринбург ... украшают очень красиво к Новому году, да и многие другие города тоже, а Новосибирск скромно украшен. Потому что мало денег дают из Москвы, много воруют или что ???

17 дек 2021 в 20:07

Все на каток им. Терешковой! Спасибо, рассыпаемся в благодарностях. Благодаря необычной форме, каток знает вся страна уже 3й год, ура! Отдельное спасибо за 11 бесплатных горок! Опять продолжительное ураааа! Чудо вице мэр подарил нам этот праздник! Сарказм.

Гость
17 дек 2021 в 20:19

Это бренд Новосибирска!

Вера/пенсионер
17 дек 2021 в 20:35

Всем ПОЗИТИВА и ДОБРОТЫ, все очень ПРИЛИЧНО смотрится и очень КРАСИВАЯ ЁЛКА....СПАСИБО ЗА НАСТРОЕНИЕ!!!

17 дек 2021 в 20:23

г-жа Терешкова уже повалялась полуголая на нем ?!

17 дек 2021 в 21:00

Был на катке в январе 2021 г. Там не коньках кататься надо ,а на внедорожнике. Сплошные бугры.

17 дек 2021 в 21:39

Сувениры в виде формы катка ,с подписью Novasibirsk были?

17 дек 2021 в 20:03

Формы соответствуют содержанию нашей жизни в России.

17 дек 2021 в 23:11

Поражаюсь насколько смешной комментарий ))) , в Новосибирске да будет Вам известно меньше всего из всех миллионников потратили на украшения и инсталляцию в честь празднования, вы хотите заплатить из Ваших денег ради бога оформляйте за свой счет, это деньги налогоплатильщиков таких как и Вы.
А теперь по суммам :
Новосибирск - 4,2 млн р.
Омск - 4,1 млн. р.
Красноярск - 62,4 млн. р.
Ну и зачем это мишура, проблем в городе нет , что ли снега по колено ещё и с вывозом мусора не пойми что будет

маруся
17 дек 2021 в 20:57

В залог при прокате коньков принимается паспорт или 2000 рублей
----------------------------------------------
разве можно паспорт оставлять где попало? Там ведь и сейфа, нет в коробочку паспорта складывают

Где фото снежного ангела в розовом купальнике?
Почему его нет?
Оно должно быть, ведь:
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

ГостьЯ
17 дек 2021 в 21:58

Каток! Да, пусть там все поучают удовольствие (по карману). PS Что-то мне подсказывает, что клиентов катка не интересуют терешковы и псевдолфалосы.
У них в жизни всё радостно без "псевдо". Погода прекрасная! Дети мои, радуйтесь жизни!

Гость
17 дек 2021 в 20:44

а на нём можно закаляться валяясь в разных позах?

Thurman
17 дек 2021 в 20:55

Вообще это пошло столько лет муссировать тему якобы скандальной формы катка. У кого проблемы? У тех, кто это раз за разом повторяет. Все по анекдоту, когда психиатр показывает пациенту картинку с изображением кружков, точек, палочек с вопросом, что тот видит, а пациент отвечает: "Доктор, да вы извращенец!"

Хомяк
17 дек 2021 в 20:22

Каток на самом деле замечательный, про незатейливую форму обязательно упоминают в каждой статье, народ ведётся, сразу пишет комментарии на эту тему, резвится, кто во что горазд, рейтинг статьи поднимает. Форма катка - ключевое слово, как красная тряпка для быка, пока мы на это реагирует, журналисты постоянно будут напоминать нам о форме.

Гость.
17 дек 2021 в 19:46

Жителей города и страны который год веселит форма катка....
Блин, во первых не веселит.
а во вторых вообще по барабану..
А в третьих, каждый видит то, что хочет увидеть..
И поэтому если различные корреспондентки видят в нем член, это их проблемы...
И если он у Урганта такой формы, то это его проблемы и его женщины...

Гость
17 дек 2021 в 19:50

Пофиг на форму! Лед нормальный сделайте

Гость
17 дек 2021 в 19:34

Ну так зачем менять форму? Эта форма отлично символизирует связь руководства города с любимыми горожанами. Все очень очень точно показано. Вот, дескать, от всей души, получи народ, каток! Язык Эзопа, так сказать))

Пользователь
17 дек 2021 в 19:36

Положили так положили на город) размер серьёзный ☝️😳

Гость
17 дек 2021 в 19:59

Женщины от такого в восторге!

И так
17 дек 2021 в 20:37

Кто за то чтоб это был логотип города? А ещё магнитики на холодильник могут быть... не ну есть же оперный театр, так почему бы и каток не слелать

Olga
18 дек 2021 в 06:42

"Кто о чем, а вшивый все о бане". Уж сколько можно "озабоченным" с нгс писать о "скандальном" катке?