Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации В Новосибирске на Нарымской снесли два рекламных щита из-за Молодежного чемпионата мира по хоккею
В Новосибирске на Нарымской снесли два рекламных щита из-за Молодежного чемпионата мира по хоккею

17 дек 2021 в 22:22

все рекламные щиты демонтируйте, ещё один позор города

Гость
17 дек 2021 в 22:30

Уберите рекламу с мостов.Сейчас же вся реклама в интернете.Один плюс есть в этом - не будет довольных портретов депутатов ( возможно).

Гость
17 дек 2021 в 22:43

какая важная новость, офигеть!!!

Гость
17 дек 2021 в 22:59

Молодёжный ! Чемпионат мира по хоккею! Тоже мне событие вселенского масштаба. В без событий город в порядке не можем содержать? Детский сад какой-то.

17 дек 2021 в 23:43

А просто для новосибирцев слабо Локтю хоть что-то сделать?

Толямэр
17 дек 2021 в 23:53

А дом на пересечении нарымской и дуси ковальчук тоже достроят? Или щитами закроют?

18 дек 2021 в 00:18

Где комментарии о том , что локоть кошмарит бизнес? 😂😂😂

Диван Диваныч
18 дек 2021 в 03:54

А после того, как гости города уедут, щиты вернут я так понимаю?

18 дек 2021 в 04:20

Да неужели к Варламову прислушались.

Ольга
18 дек 2021 в 11:39

Чрезмерность рекламы и правда портит облик города. Не помешало бы их убрать, хотя бы на время МЧМ

Ирина
18 дек 2021 в 11:39

Отлично, и тротуары станут свободнее, и город красивее) Мне нравится такая подготовка

Витёк
18 дек 2021 в 11:40

Их получается уберут только на время, а после чемпионата вернут? Или совсем решили избавиться от рекламных щитов?

Гость
18 дек 2021 в 11:41

Город должен хорошо себя показать при проведении чемпионата. Мне кажется правильным, что решили очистить улицы и сделать их визуально лучше

гость
18 дек 2021 в 13:32

По всему городу нужно убрать это убожество, пережиток времени!

Виктория
18 дек 2021 в 14:27

Всё, что не делается, к лучшему. Побудут некоторые улицы без рекламных щитов, только красивее будет выглядеть

Люся
18 дек 2021 в 14:27

К чемпионату столько подготовки, это очень радует. Хотелось бы, чтобы город принял гостей хорошо)

Вероника
18 дек 2021 в 14:29

Такая красота будет в преддверии чемпионата. Такие мероприятия всегда меняют облик города в лучшую сторону

Лёша
18 дек 2021 в 14:30

Как хорошо хоккей воздействует на наш город, будет меньше лишней рекламы)

Рита
18 дек 2021 в 14:31

Некоторая реклама бывает полезна, но сейчас её можно легко разместить в интернете, поэтому город без рекламных щитов будет только лучше выглядеть

White
19 дек 2021 в 01:21

А без чемпионата благоустроить город видно не судьба. Мы поняли уже давно, что на горожан властям плевать с высокой колокольни. Это они перед иностранцами стараются в лучших коммунячьих очковтирательских традициях.

Ольга
19 дек 2021 в 10:59

А куда они будут вешать баннеры кандидатов единой России? Так что снесут 250, а после чемпионата поставят 500, не расслабляйтесь.

Гость
19 дек 2021 в 12:26

не верю!
на выходных специально схожу посмотреть
об этот столб, который стоит по центру суженного тротуара, можно лоб разбить, особенно по зиме
ни обойти, ни объехать
еще поребрики вокруг, цирковая оградка, земля грязь, и прочие ошмётки.