Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Губернатор заявил, что процедура расторжения договора с «Экологией-Новосибирск» запущена
Губернатор заявил, что процедура расторжения договора с «Экологией-Новосибирск» запущена

17 дек 2021 в 02:16

И главное никому за это ничего не будет. Как всегда потрындят и забудут.

16 дек 2021 в 23:54

а на фига нужен этот оператор? чтобы мусор из помоек везти на свалку? так это ненамного сложнее, чем на газелях возить пиво в кегах в пивные точки. но региональных операторов по перевозке пива в пивные точки нет.

17 дек 2021 в 06:32

Ну ничего потерпим, ждём новую мыльницу с повышенными тарифами.

17 дек 2021 в 01:31

мы столько не гадим мусором, сколько эта бесполезная экология дерет! оплату, при этом нифига не работает. помойки вечно загаженные хламом со всего массива, в одну кучу несут, пока не нажалуешься, не вывозят свинарник этот! платить должны за вес, выбросил диван-плати за его вес!

17 дек 2021 в 00:09

Уважаемая редакция.
Пожалуйста не размещайте лицо этого чиновника на главной странице сайта.
Своими действиями, этот человек уже у многих вызывает резкое неприятие.

17 дек 2021 в 00:42

Предлагаю нам всем накидать ему новых идей, чтобы дал команду. У меня пока так:
1. Региональная отмена QR кодов.
2. Транспортный налог - без изменений.
3. Сугробы сами не растают - им тоже надо давать команду.
4. Дать команду на ремонт дорог.
5.... Можно добавлять.

17 дек 2021 в 00:12

Кому должны ….. всем прощают .

17 дек 2021 в 01:09

Этот человек, вступив в должность губернатора, ОБЯЗАН был проверить эффективность всех региональных служб. Сделал ли он это?
---
Он, в начале своей деятельности, засветился только на закупках икры для себя и своего окружения.
Думать когда начнёте, сибиряки?

А как можно разорвать договор с губернатором? Работа его явно неудовлетворительная!

17 дек 2021 в 00:37

Я тута еще пр освамобанкротство не понял . Были обязательства перед.... А теперь - должен только сам себе, любимому?

Шулер
16 дек 2021 в 23:41

Вся область в мусоре, давно надо было с ними расстаться! Ещё и банкротами себя обьявили, сволочи.

17 дек 2021 в 13:36

Ждём повышения тарифов на мусор раза так в два. А через год-два по той же самой схеме очередное банкротство. Система гнилая с самой головы...

17 дек 2021 в 00:14

Да у нас много, что запущено. Образование - запущено, здравщхранение запущено. Теперь расторжение договора запустили. Нам радоваться или подождать?

16 дек 2021 в 23:56

Дда и или ты лесом.

Александр Е
16 дек 2021 в 23:53

Эти рыночники два года добивались, чтобы мусорная компания была одна на город. Рассеазывали о больших перспективах после организации. И вдруг мусор в городе вывозить некому!. Ну любому дураку понятно, что сто конкурирующих компаний, лучше чем одна. В результате после двух лет реорганизации поставили город на уши!

обыватель
16 дек 2021 в 23:41

Кто оплатит жителям повышенные тарифы без выполнения условий контракта?😎

Не так?
16 дек 2021 в 23:42

Сейчас мусор будут вывозить те же фирмы и те же грузовики, только без фирмы прокладки? Тогда вопрос, а зачем губернатор заключал договор с фирмой прокладкой?

17 дек 2021 в 00:32

За этот месяц можно не платить?

Греча Пшеничный
16 дек 2021 в 23:38

"Поэтому процесс идет"
Ну лавеха мутится? А то я переживаю. Новая организация должна быть не менее вороватой чем предыдущая, иначе у определенных людей будет просадка по деньгам. Надеюсь этот мямлик это понимает.

17 дек 2021 в 00:24

А вот интересно - а покакому поводу расторгается договор? Нихрена не делали - где штрафы и посадеи? Или забыли занести?

16 дек 2021 в 23:39

теперь мусор будет везде раздувать по всей области, опять бутылки и огрызки костей валяться будут

Вася
17 дек 2021 в 06:34

Собственник один у экологии и моста. Может заранее расторгнуть договор с этой компанией которая мост строит

горожанин
17 дек 2021 в 06:38

Хотелось бы спросить губернатора, почему "Экология Новосибирск" оказалось единственной в области ,которая занималась мусором? Зачем сама власть организует монополизм, в результате эта мусорная компания установила конские цены на мусор для граждан ,не строила мусорные заводы, не рассчитывалась с подрядчиками , а мусор не вывозился и т.д.? Приглашайте новые компании и монополизм не нужен.

Разумист
17 дек 2021 в 03:54

Сейчас Ротенберг быстренько создаст нового регионального оператора по вывозу мусора, и тогда, сразу же, ему передадут кормушку "Экологии".

Гость
17 дек 2021 в 01:26

Ну так и что теперь делать с платежами? С какого момента им перестать платить?

17 дек 2021 в 08:47

Травников в отставку, ты нам не нужен!

Сережа
16 дек 2021 в 23:42

Давно пора, а то смысл платить данному оператору если он не справляется со своими обязанностями. Если они свою работу выполняют плохо то найдется тот кто выполняет ее хорошо.

16 дек 2021 в 23:38

Хоть одно грамотное решение от губернатора за все время

17 дек 2021 в 18:01

Никто и ничего не выплатит подрядчикам, изначально было ясно,что это аферисты.Подрядчики сами виноваты, нужно было прекращать вывозить после того,как долги превысили 100 тр

гость
17 дек 2021 в 00:59

А я вам больше скажу, г-н Травников, если следующая прокладка тоже будет конские тарифы задирать и не выполнять обещания и им никто платить не будет, и тут самое интересное, чем больше народу не платит- тем быстрее вы начинаете шевелиться, рубликов вас наказывают если вы по другому не понимаете

Гость
17 дек 2021 в 01:41

В Бангладеш «посадки за комменты» в соцсетях начались еще в 2018 году. Закон о цифровой безопасности круто изменил жизнь многих граждан, которые на своих страницах негативно высказывались о решениях местных властей. Среди них оказались раскритиковавший коронавирусную политику властей сатирик (и заводчик крокодилов) Муштак Ахмед и карикатурист Ахмед Кабир Кишор. В феврале 2021 года, спустя десять месяцев после ареста, первый умер в тюрьме, и тогда десятки тысяч жителей страны вышли на защиту второго.
Митингующих просили разойтись, разгоняли водометами и били дубинками, им угрожали реальными тюремными сроками, однако это не смогло их остановить. После недели протестов Ахмед Кабир Кишор вышел на свободу. Несмотря на это, протесты продолжились.

17 дек 2021 в 06:29

Это понятно... В отставку то когда??

Сердитый
16 дек 2021 в 23:43

Теперь вместо них кто то придет и все по новой!😠

Цена снизится?!
17 дек 2021 в 07:07

А тариф останется прежним или запущена процедура по его снижению? Там же главное идеей было строительство перераб заводов, которые заложили в цену...

16 дек 2021 в 23:40

я им заплатила 1 декабря, как и за все остальные ЖКУ, - я лошара, да?

17 дек 2021 в 06:16

Что-то выглядит всегда ипуганным. Или кажется ?

Я из Сибири
17 дек 2021 в 01:05

ВСЕ МЫ ПЛАТИМ КОММУНАЛКУ, В ТОМ ЧИСЛЕ, И В ЧАСТИ "ВЫВОЗА ТКО", ПЛАТИМ "ЭКОЛОГИИ-НОВОСИБИРСК! С КАКОГО ЧИСЛА НЕ ПЛАТИТЬ "ЭКОЛОГИИ-НОВОСИБИРСК" ЗА ВЫЗОВ ТКО???

лена путина
17 дек 2021 в 06:35

наворовали???? теперя можно и расторгнуть???

администратор_этого_сайта
17 дек 2021 в 06:41

неприятное лицо. народ не верит этому господину

17 дек 2021 в 06:20

Написал в Зкологию, что прописаны на адресе 2 чловека( а не 1) и просил УВЕЛИЧИТЬ платёж. Написали, чтобы принёс выписку из домовой книги. Что- то ржу !

рик
17 дек 2021 в 01:07

уберите пожалуйсто этот портрет от людей

обыватель
17 дек 2021 в 00:32

Фирма-прокладка, навязанная губернатором, ушла.
Логично предположить что и Губера уйдут..
А чо? Парень все дела сделал..

17 дек 2021 в 12:56

Полномочия как я понимаю перейдут к организации под названием "Экология-Новосибирск"+ с теми же самыми учредителями?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
17 дек 2021 в 01:59

пример имитации бурной деятельности когда ты ничего не умеешь даже на посту главного управленца области. спасибо надо сказать за то что не распорядился французской парфюмерией помойки заливать!

администратор_этого_сайта
17 дек 2021 в 06:26

новых нахлебников ждём , мячик перекинут

Matrix_Agent (забанен)
16 дек 2021 в 23:41

А можно дать команду убрать вологодского на малую родину?

17 дек 2021 в 02:58

Прежде было поветрие от властей: ТСЖ безобразно распоряжаются деньгами граждан, до поставщиков услуг они доходят не всегда, заключайте индивидуальные договора.
Заключил. Плачу напрямую, водяным, канализация, мусор, и по всему списку. Господин губернатор, мне - то, ответственному квартировладельцу, как быть? Из статьи не уяснил. :|

17 дек 2021 в 16:54

Уважаемый губернатор может быть вы перед тем как расторгните договор , озвучите сумму неустойки которую вы заплатите за одностороннее расторжение данного договора, очень интересно))), там бенефициары друзья сами знаете кого)))) там за так не прокатит

Анита
16 дек 2021 в 23:49

Пока "Экология-Новосибирск" по тебе скучать не будем, теперь ждем наконец-то нормального оператора, который будет справляться с работой.

Matrix_Agent (забанен)
16 дек 2021 в 23:59

А господин губернатор не желает рассказать подданным, почему так случайно совпало назначение его губернатором и начало деятельности этого самого "ВИС-а"?