Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

414 комментариев к публикации В НСО ввели новые ограничения из-за коронавируса — публикуем постановление (оно на 14 листах!)
В НСО ввели новые ограничения из-за коронавируса — публикуем постановление (оно на 14 листах!)

Ира
16 дек 2021 в 14:08

Почему наша страна пляшет под дудку ВОЗ? Своего ума нет?

Гость
16 дек 2021 в 14:08

"оно на 14 листах!"
Но как обычно без подписи. ;)

16 дек 2021 в 14:08

Без подписи балабола, кто бы сомневался 😁

Гость
16 дек 2021 в 14:10

У детей детство отобрали. Только дома в компьютере можно сидеть.

Человек из НСК
16 дек 2021 в 14:10

Вам нельзя и вам нельзя. С сегодняшнего вам тоже нельзя. Без работы власть не сидит, думает, что еще будет нельзя завтра.
В последнее время всё больше и больше становится этих НЕЛЬЗЯ. Это было и до пандемии и во время нее еще больше усилилось под благими предлогами.
Но в тоже время что положительного для людей сделалось? Что стало можно?
Что хорошего для меня делает власть?
Почему бы, например, власти на это трудное время тогда взять и не сократить вдвое налоги для всех? Но налоги тоже постоянно растут. Для чего в это трудное время растут налоги? Чтобы пополнять "мертвые" резервы? У нас в резервах лежат огромные деньги и они просто заморожены, они не работают вообще.

Коля
16 дек 2021 в 14:12

А все в курсе, что ВОЗ скоро примет новый документ, по которому сможет единолично объявлять "пандемии". А по этому документу аннулируются все права человека, можно вторгаться на территорию любого государства для "помощи" в борьбе с пандемией, диктовать любые условия. А наверняка наша страна лихо все это подпишет. И чем нас после этого пугают, когда нашу страну уже давно сдали ВОЗ.

наколи мне кольщик QR код
16 дек 2021 в 14:12

Вакцисты атакуют. Наш парикмахер будет стричь нас на дому!

горожанин
16 дек 2021 в 14:14

мелким шрифтом "делать три Ку.. при виде желтых штанов"

Мимо шёл.
16 дек 2021 в 14:19

Напугали нас какими-то ограничениями.При необходимости россиянинлюбые ограничения обойдёт

Dfktynbyf
16 дек 2021 в 14:20

Одно в этой ситуации успокаивает. Если вырастет заболеваемость по ковид, то будет ясно , что вакцинация бесполезна. Ведь заболевать и распространять эту заразу будут вакцинированные. Только они могут посещать театры, кино, рестораны и т.д. А мы с удовольствием поедем всей семьёй на дачу, будем кататься на лыжах и жарить шашлыки. Это будет лучшее, что пожелают себе на праздник родители. Жалко только семью Травникова, которая может подхватить ковид в театре от больного с Q-кодом. Но и им не страшно, любая частная клиника в их распоряжении. А нам надо беречь себя от вакцинированных. Ведь всей правды о происходящем мы не знаем и наверное в ближайшее время не узнаем. Возможно правда об этой пандемии откроется нашим внукам, если их не угробят от какой нибудь другой заразы. Деньги-это зло. И, кто на них подсел, не расстанется с ними никогда. Всем хороших праздников, любви к близким и родным.Берегите себя, своих родителей и детей.

16 дек 2021 в 14:20

Ограниченные вводят ограничения. Ничего нового в нашем царстве...

16 дек 2021 в 14:21

Страной управляет роспотребнадзор ( бывшая санэпидемстанция )!!!! Остановите, я сойду!!!!

наколи мне кольщик QR код
16 дек 2021 в 14:21

Здоровые люди будут партизанить и обмениваться товарами и услугами по бартеру, - как в кино 1976 года - "Ты мне я тебе" -) Не дай вакцисту залезть в твой карман!

Если будут просить паспорт вызывайте полицию и оформляйте за самоуправство. Будете молчать будет только хуже

УВася
16 дек 2021 в 14:21

Федеральное законодательство не устанавливает права бармену, официанту, администратору, охраннику, дворнику либо иному другому лицу требовать предъявления паспорта и его проверки. Положения указанного документа в этой части выходят за пределы полномочий Губернатора и являются незаконными!

16 дек 2021 в 14:22

Владимировский губернатор отменил куриные коды, это человек с большой буквы, а наш варяг только в рот может заглядывать, да поддакивать. Ехай домой.

Нюша
16 дек 2021 в 14:23

А что мешает игнорить эти распоряжения?

Гость
16 дек 2021 в 14:24

Вы когда текст выделяли цветом, почему не выделили ярким цветом формулировку "Новой коронавирусной инфекции"? Что еще за новая инфекция, как ее определить, и откуда взялись прививки от новой инфекции если их разрабатывали для старой?

яяяяяяяяяяя
16 дек 2021 в 14:24

Маразм крепчает!!!!! В Москве показывают - Собянин открывает 10 станций метро, все без масок - довольны и счастливы, а мы кролики в зоопарке!!!!

или
16 дек 2021 в 14:25

Голикова же сказала, что у детей ни при каких условиях не будут требовать сертификаты и ПЦР! травников устроил противостояние с федеральными руководителями! так он и путину что-нибудь поперёк скажет

УВася
16 дек 2021 в 14:26

Записался на 25 число к парикмахеру, а 26 в сауну пойду кости греть после 12-00 ночи. Посмотрим как администраторы будут требовать код которого у меня нет. Прям интересно так становится. В прошлый раз когда я у них был у них даже масок не было и санитайзеры отсутствовали, хотя места довольно популярные и не из разряда "эконом".

дарья
16 дек 2021 в 14:26

Зачем тогда бесплатный проезд для детей на транспорте,если все детские центры закрывают? Где логика?Плюют людям в душу! Одной рукой дают-другой забирают!А что делать детским центрам? Наверняка заказаны артисты,внесена предоплата,куплены подарки детям и теперь все прогорают? Кто возместит им
материальный ущерб? Налогоплательщики?

Хром
16 дек 2021 в 14:26

Какие же они новые, уже день как приняли. Опять кликбейт.

16 дек 2021 в 14:26

Ослушник царя, этот Травников. И документы его не официальны как надо, зачем это показывать. Есть федеральный закон, заигрался во власть.

Кардамон
16 дек 2021 в 14:26

Антивакцеры, внимательно изучайте документы с лупой.

Гость
16 дек 2021 в 14:27

Вход с детские развлекательные комнаты был и так по qr кодам! зачем закрывать? тем более в новогодние каникулы, когда родители хотели провести весело время со своими детьми. а с 10 числа снова начнут работать. ну где логика???

Гость
16 дек 2021 в 14:27

Я бы сделал изначально вакцинацию обязательной, как в Китае, Индии. был бы уже иммунитет под 80 % и никакие коды были бы не нужны.

Гость
16 дек 2021 в 14:27

Маразм крепчает

Гость
16 дек 2021 в 14:27

Много листов только потому что все подробно расписано.

Дуня
16 дек 2021 в 14:28

Заранее, чтобы все успели ознакомиться.

Сибарит
16 дек 2021 в 14:28

Есть код, на дом приходит парикмахер каждый месяц. В бары и кафе не хожу. Поэтому абсолютно индифферентен.

Щетка
16 дек 2021 в 14:29

Коды уже такие же привычные как и другие документы.

Горыныч
16 дек 2021 в 14:29

Надоел путинизм. Еще на днях приняли закон о пожизненных губернаторах расширили полномочия путина снимать любого губернатора

Статист
16 дек 2021 в 14:29

Как ни почитаешь комменты под статьями про ковид, одно сплошное пещерное мракобесие. Нормальные люди здесь не пишут, видимо.

Гость
16 дек 2021 в 14:30

Могли бы просто дать ссылку на сайт НСО и не забивать эфир.

Гость
16 дек 2021 в 14:30

Все это уже писали и обсуждали, сейчас просто документ опубликовали.

Индиго
16 дек 2021 в 14:31

Не такие уж там и запреты. Спросят код, покажешь и иди куда хотел.

Vesna
16 дек 2021 в 14:31

Везде по стране куар коды, в Европе ковидные паспорта. Много недовольных, несогласных. Но выполнять нужно, это реалии современные реалии и никуда от них не денешься.

Мартин
16 дек 2021 в 14:32

Запрет только для игровых, но они запросто заменяются прогулками.

Хелена
16 дек 2021 в 14:32

Коды на транспорте это где, автобусы, метро трамваи, троллейбусы или поезда и самолеты?

Вилка
16 дек 2021 в 14:32

Чего переживаете? У большинства коды уже есть.

16 дек 2021 в 14:33

А ГД что тогда рассматривает ? Или местные цари могут сами всё решать ?

Гость
16 дек 2021 в 14:33

Документ как документ. Откуда столько желающих обсудить его?

Жирик
16 дек 2021 в 14:34

Вакцинируйтесь мазохисты. Неужели вам все это нравится?

Олег
16 дек 2021 в 14:34

Про такие ограничения уже был разговор. Кого они касаются уже начали готовиться.

Облачный атлас
16 дек 2021 в 14:34

Надоели со всей короной.

Прайм
16 дек 2021 в 14:35

Уже давно всем нужно было поставить прививку и получить код, тогда ограничения не коснутся.

16 дек 2021 в 14:36

Сижу не стрижен, не брит, в бане не мыт, ребенок по голове скачет (развлекаловки детские закрыли)- и я злой, как тигр в год тигра...

Опубликовал потому, что жаль зря исписанных 14 листов?

чел
16 дек 2021 в 14:42

полагаю,что нет смысла здесь об этом трындеть. все вопросы можно решить непосредственно с тем, кто предоставляет услуги

16 дек 2021 в 14:49

Ждём ограничения на 30 листах.
Это затягивает)😀