Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

414 комментариев к публикации В НСО ввели новые ограничения из-за коронавируса — публикуем постановление (оно на 14 листах!)
В НСО ввели новые ограничения из-за коронавируса — публикуем постановление (оно на 14 листах!)

16 дек 2021 в 14:36

Сижу не стрижен, не брит, в бане не мыт, ребенок по голове скачет (развлекаловки детские закрыли)- и я злой, как тигр в год тигра...

Опубликовал потому, что жаль зря исписанных 14 листов?

чел
16 дек 2021 в 14:42

полагаю,что нет смысла здесь об этом трындеть. все вопросы можно решить непосредственно с тем, кто предоставляет услуги

16 дек 2021 в 14:49

Ждём ограничения на 30 листах.
Это затягивает)😀

Вован Андросов
16 дек 2021 в 14:55

На свободных выборах этот лже-губернатор пролетел бы, как фанера

16 дек 2021 в 15:01

Подделка документов. Подписи нет. Это статья ^^

16 дек 2021 в 15:01

Я так понимаю, что источником заразы являются не привитые граждане и их нельзя пускать в кино, баню,и тд. А в странах ,где вакцинировано почти все население и вспышки заболевания (новыми или старыми штамами ) присутствуют, Кто источник заражения ???? Получается носителем может быть ЛЮБОЙ человек ! Так ,где логика ??? Или она здесь не причем и это для других целей?
Нас и так разделили на богатых и бедных, сейчас натравливают друг на друга.

Гость
16 дек 2021 в 15:02

Почему детские заведения закрыть? Чем они отличаются от школы? В классе болело 70% одновременно и на карантин не закрыли,всем рисовали разные диагнозы,тем самым остальные классы как по цепочке заболевали. К чему этот цирк? Если вводить режим так везде!

Гость
16 дек 2021 в 15:16

Обязательно почитаю на выходных вечерком).

Zima
16 дек 2021 в 15:17

Можете хоть сколько орать и возмущаться, но закон есть закон. Придется выполнять!

Золотце
16 дек 2021 в 15:18

Ну время такое, без ограничений ни как не обойтись.

Хельга
16 дек 2021 в 15:18

Как же достал этот коронавирус! Он должен уже потерять свое действие и превратиться в обычное орви.

Гость
16 дек 2021 в 15:19

Удобно, что выделили главное. Так сразу можно увидеть суть документа.

Бумша
16 дек 2021 в 15:19

Интересно, а как с ограничениями в соседних регионах? Где репортаж?

Гость
16 дек 2021 в 15:19

На 14 листах? Ох уж этот бюрократический язык.

Варвар
16 дек 2021 в 15:20

Про все это уже несколько раз тут писали. Зачем повторяетесь?

9135556698
16 дек 2021 в 15:20

Антипрививочники, это все ваших рук дело. были бы массово привиты, все бы работало.

Гость
16 дек 2021 в 15:20

Ну добавили ограничений и что? В чем сложность показать код?

Пьющий бады
16 дек 2021 в 15:21

Надеюсь в следующем году новых ограничений не будет!

Розали
16 дек 2021 в 15:21

Причина введения этих ограничений уже давно известна. Вакцинировались бы раньше и ни чего бы не пришлось вводить.

Анна
16 дек 2021 в 15:22

Принципиально буду записываться к своему мастеру после 20 числа, чтобы без очередей и ажиотажа.

Хурма
16 дек 2021 в 15:22

Вообще все равно. Никуда не хожу.

Дещ
16 дек 2021 в 15:23

Харе с вашим вирусом.

Пеппи
16 дек 2021 в 15:23

Выходные на носу, а заболеваемость не падает, поэтому и появляются новые ограничения.

Шумахер
16 дек 2021 в 15:24

В чем ограничения? Показывай код, проходи куда хочется.

бяка
16 дек 2021 в 15:28

Прививка. Вакцинация. COVID-сертификат.
Найти б машину времени и улететь назад!

16 дек 2021 в 15:33

Народ где-то начитался бредятины про подпись. Вы хоть изучите, как публикуются законы и нормативные акты, а потом выступайте. Ну и надеюсь, вы не воруете у старушек кошельки по причине того, что уголовный кодекс с подписью нигде не публиковали и в продаже его - с подписью - нет))

вас кошмарят а вы прогинаетесь и подчиняетесь!!!!!!! дальше будет только хуже если вы не поймёте что вас хотят приструнить и что бы вы сидели и не гавкали

Гость 112222
16 дек 2021 в 15:39

Не поняла, а подпись где?

Куки
16 дек 2021 в 15:41

А на каком основании администратор салона красоты ( и прочие не уполномоченные личности) должны у меня паспорт требовать? С какого перепугу?
И зачем им это вообще? кто то за это приплачивает? ни в одной должностной инструкции это не прописано!
Что за цирк вообще?

Ну так...
16 дек 2021 в 15:57

Это треш!!!

Таня
16 дек 2021 в 15:58

С фитнес-центрами что?тоже код нужен?

16 дек 2021 в 16:00

Да как же они все достали. Это какое-то намеренное вредительство. Рестораны уже взяли предоплату за корпоративы, внесли авансы поставщикам продуктов. Что им всем теперь делать с учетом пункта о запрете мероприятий и танцпола при оказании услуг общественного питания? Теперь пойдут рейды по сбору штрафов с и без того самых пострадавших отраслей. А производители вакцин, тестов и масок продолжат жировать. Все, цензурные слова для описания этой ситуации у меня закончились.

хех
16 дек 2021 в 16:02

Много написано, читать не стал, даже то, что заботливо выделено жёлтым. Я люблю теории про сферических коней в вакууме, но это же, какбэ, для реальной жизни. То есть написано для того, чтобы в случае если, отрапортовать, а я предпринял, а они - не исполнили. А идите лесом, дяди, вас уже никто не слушает и не уважает.

Гость
16 дек 2021 в 16:19

Травников перед Путиним выслуживается что ли? 🤔

Гость
16 дек 2021 в 16:23

Москва, Питер гуляют свободно, на курорты ездят. В Новосибе внуки ссыльных живут, но мы не рабы! 😠

Юлия
16 дек 2021 в 16:29

Стоит открыть онлайн-счетчик населения земли-население уже почти 8 лярдов. А если 8 лярдов одновременно топнут? Не снесет ли цунами миропорядкоутвердителей? Разделяй и властвуй - в действии. Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и, согласно которому, лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.
В более широком смысле — тактика (чаще скрытая) создания, усиления и использования противоречий, различий или разногласий между двумя или более сторонами для контроля над ними. Нередко используется более слабым меньшинством для управления большинством.

Джобс
16 дек 2021 в 16:41

Ну теперь-то, вопросы троллей отпадут сами собой? Соблюдайте меры предосторожности и не болейте

Кума
16 дек 2021 в 16:43

Это логично, меры ослабили, но не совсем. Поэтому берегите себя и прививайтесь. До нг ещё есть время

Гость
16 дек 2021 в 16:46

Зачем QR-коды если вакцинированные и не вакцинированные болеют и заражают короной одинаково. Где логика?

Женя
16 дек 2021 в 16:48

Все хотят, чтобы поскорее заболеваемость на спад пошла, но никто требования соблюдать почему-то не хочет. Вирус этот если честно немного поднадоел.

Слива
16 дек 2021 в 16:52

Если есть кьюар код, то масса проблем исчезает сама собой. Но основная задача прививки - защита здоровья, об этом забывать нельзя

Трамп
16 дек 2021 в 16:53

Во многих странах действуют такие же ограничения, и никто не жалуется. А у нас антиваксеры вечно чем-то недовольны

Ярик
16 дек 2021 в 16:54

В кино же с детьми можно пойти? Собирались на каникулах посмотреть Человека-паука

Красный Партизан
16 дек 2021 в 16:55

Кроме расширения списка учреждений с кодами, что ещё кардинально изменилось?
Все эти ограничения и так давно были озвучены, чего про них сто раз писать?

Модный
16 дек 2021 в 16:56

Пишут всё подробно, чтоб было чётко и понятно всем. И вопросов лишних не будет

Гость
16 дек 2021 в 17:07

Я свой паспорт под замком держу, а они предлагают его на пьянки/гулянки брать.
Нафиг-нафиг.

УУУ
16 дек 2021 в 17:17

Народ, нужно сломать все системы, которые считывают кода и все будет ОК

хихихихихихихихикс
16 дек 2021 в 17:19

эта писулька противоречит Конституции и федеральным законам и не обязательна к исполнению.

Соло
16 дек 2021 в 17:20

Бизнесу предложение уходить в подполье, налогов меньше будет и людям хорошо, обслужат на дому без кодов

Алла
16 дек 2021 в 17:39

Ну и правильно, нечего друг друга заражать, а то мы так никогда от этого вируса не избавимся.