Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

538 комментариев к публикации «Переживу иск от противников QR-кодов»: губернатор НСО ответил на вопросы журналистов (расшифровка)
«Переживу иск от противников QR-кодов»: губернатор НСО ответил на вопросы журналистов (расшифровка)

Гостья
15 дек 2021 в 12:42

В принципе можно сказать, что навели порядок с врачами, тестами. Заболели, вызывали врача, взял тест, готов был через три дня. Повторный через один день. Сами даже удивились. Год назад было сложнее.

Крона
15 дек 2021 в 12:43

Журналисты задают вопросы которые волнуют их самих или от читателей?

Снежинка
15 дек 2021 в 12:44

Сельское хозяйство тоже развивается, правда заметнее это если отъехать подальше от города.

15 дек 2021 в 12:44

Давайте отключайте модерацию и не прогибайтесь перед чиновником!

Гость
15 дек 2021 в 12:44

Мост вон соеденил берега, теперь начнется более интересный этап.

маруся
15 дек 2021 в 12:46

— Мы преодолели экономические последствия коронавируса. И пришли не просто к восстановлению, а перешли к росту. Это подтверждается всеми основными показателями, — сказал губернатор.
---------------------------------------------------
что выросло то?
Цены в магазинах?
Стоимость проезда в ОТ?
Время ожидания ОТ в вечернее время?
Выбросы тэц от бурого угля?
Снег на обочинах?
Объем строительства?
Кто разрешил строить жилой комплекс на Островского на месте молкомбината в отсутствии транспортной доступности, школы, детсада, пол-ки?

dodik
15 дек 2021 в 12:46

конкретно. по существу, как обычно. У кого у нас, кто - мы? Все , что строится - это частные компании частных лиц. то есть частный бизнес.

15 дек 2021 в 12:48

Выражаю свой глубочайший игнор этому чиновнику!

гость
15 дек 2021 в 12:48

чемодан, вокзал.

лариса львовна
15 дек 2021 в 12:50

ПРИВИВАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО! Я ПРОРАБОТАЛА В МЕДИЦИНЕ 36 ЛЕТ,И ПОВЕРЬТЕ МНОГО ПОВИДАЛА! СЧИТАЮ НЕ ПОНИМАНИЕ НАШИХ ЛЮДЕ ИДЕТ ОТ НЕСОГЛАСОВАННОСТИ МЕДИКОВ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ВЫСШИХ ИНСТАНЦИЙ! Я СТОЛКНУЛАСЬ С ПОЖИЛЫМИ ЛЮДЬМИ ЧАСТО ПРИВИВАТЬ ИХ НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ, ИМ СКАЗАЛИ НАБЕРЕТСЯ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК В ВАШЕМ ДОМЕ, ТОГДА ПРИЕДЕМ,ТАК ОНИ ОСТАЛИСЬ НЕ ПРИВИТЫЕ,

Гость
15 дек 2021 в 12:51

Бестолковые руководители, на всех уровнях.

15 дек 2021 в 12:51

На площади Труда когда бардак закончится?

15 дек 2021 в 12:52

Я лучше Бойко посмотрю и послушаю. Тот хоть правду рубит. А этот марионетка из едра.

15 дек 2021 в 12:54

Да он то от куда знает? Вот фантазеры. Вообще интересно что он конкретно делает , прсто смотрит как мы живем?

15 дек 2021 в 12:57

Чудак с Вологды,вообще просто ни какой. Он?что есть,что его нет.

15 дек 2021 в 12:57

"Режим повышенной готовности — это технический момент. Связан не только с коронавирусом, но и с подъемом ОРВИ и появлению гриппа."

Гениально! А с запором это не связано, случайно?))))))))

15 дек 2021 в 12:57

Губернатор сказочный рассказчик не слова истины и правды - оно и понятно установка кремля

15 дек 2021 в 12:58

Кто ни будь видел в каком состоянии находится большая часть НСО? Запустение, деградированное спитое население не желающее работать. Полный бардак в госструктурах, кумовство на грани криминала. И.......бравые отчёты о очередном поощрении ветеранов, и что то где то наконец вроде БЫ отремонтировали (в убогом варианте)

15 дек 2021 в 12:58

а вот у меня вопрос по поводу инфекционной больницы (понятно. что вопрос самой себе) - какого лешего ее вдруг понадобилось переносить на край географии? не потому ли, что местечко под теперешней инфекционкой-лакомое?сколько свечек туда воткнете?восемь?

гена
15 дек 2021 в 12:58

Когда закончится эта истерия с короновирусом? Когда уже наберутся духа признать, что заболевание не настолько опасное, а меры-избыточны. Когда это из-за орви и гриппа разрушали всю жизнь людей, не давали работать?

1234
15 дек 2021 в 13:04

А когда в городе остановится жилищное строительство, как в Сочи? Без новых станций метро и заменой всех теплосетей- город « обречён». В нем нельзя и опасно будет жить . Остаться без отопления в мину 30-35 из за изношенности теплосетей это опасно не только для здоровья, но и для жизни. Строительство Мега городов в Сибири без должного финансирования - это огромная ошибка.

Гость
15 дек 2021 в 13:06

"Режим повышенной готовности — это технический момент. Связан не только с коронавирусом, но и с подъемом ОРВИ и появлением гриппа." тогда почему 4-6 лет тому назад был подъём ОРВИ и появление гриппа а этого режима НЕ было?
Ох что то натянуто(.

789456
15 дек 2021 в 13:07

Про метро : "но без проектно-сметной документации получить деньги невозможно." Вопрос к власти: А вы об этом только сейчас догадались?

15 дек 2021 в 13:08

Рейтинг стран мира по уровню жизни в 2021 году . 1 место Норвегия , 36 место Эстония , 90 место Россия

Губернатор
15 дек 2021 в 13:09

Хорошего вам настроения...

Нут
15 дек 2021 в 13:09

Зачем вторая очередь НГУ нужна ? Где преподавателей возьмут такого уровня ? Вуз превратится в ПТУ. В Вузе важны не здания и даже не общаги, важны преподаватели. Сколько им платят ? Ценят ли их ? Сколько преподавателей уволилось, а сколько пришло в НГУ в последнее десятилетие? Кто то из властей страны курирует как живётся и работается молодым ученым? Жилье в домах - муравейниках вряд ли их устроит. Нужны коттеджные посёлки с хорошей транспортной доступностью и инфраструктурой.

Гость
15 дек 2021 в 13:10

"О плакате SOS на ЛДС: Не удалось выяснить, кто это."
Вот если бы они плакат за Навального держали, к вечеру бы уже в СИЗО мариновались. А в проблемах холопов никому разбираться не хочется. Не удалось выяснить, надо же. Какое кокетство. Строит уважаемая компания, а значит это всё постановка, снято на конспиративных квартирах.

"Уточнение по мусорной концессии: Есть договоренность, что мы идем до конца"
Уточните пожалуйста, чьего конца, жителей города?

"Противники Qr-кодов грозились подать в суд на губернатора - Переживу и этот иск"
Конечно переживёт, суды все у них в кармане. ;) Ещё и бравирует этим. ;)

Гость
15 дек 2021 в 13:11

Брешет ,как и вся его партия. Почему жители должны оплачивать разварованные деньги Абызовым за тепло и отопление.?

трудная площадь труда
15 дек 2021 в 13:11

Для чего льют уже 2 года рогатку на Будагова? Новый символ Новосибирска?

Гость
15 дек 2021 в 13:13

"И с учетом того, что так удачно заметили их, есть предположение, что это была постановочная съемка"
А это что-то меняет? Да, люди плакат SOS явно не случайно подняли. Конечно вы бы предпочли, чтобы их никто не заметил.

Всё чётко и по делу. В принципе, как всегда.
Радует развитие области, радует рост многих экономических показателей.
Спасибо Андрею Александровичу и всем причастным за работу. Сил и здоровья!

Гостья
15 дек 2021 в 13:14

А зря! Корпоративы это зло! Там один разврат и моральное разложение!

Прохожий
15 дек 2021 в 13:15

На фото его фирменный покерфейс. ;) А я что, я не при чём.

ГСМ
15 дек 2021 в 13:15

В принципе и так понятно, что год будет таким жен сложным. Коронавирус никуда не денется и проблему с ним связанные.

Гость
15 дек 2021 в 13:16

Сколько вопросов было задано? Про разнообразие и так понятно.

Наледра
15 дек 2021 в 13:17

Если я правильно поняла, то все "хотелки" СГК господин губернатор удовлетворил. Концессионный мост, больницы, поликлиники и школы по договора́м ГЧП, ублаженная СГК --для нищей области многовато долгов.

Гость 256
15 дек 2021 в 13:17

На несколько секунд почувствовал себя Путиным, но только на несколько☝️

Жирик
15 дек 2021 в 13:17

Когда куар коды отменят, когда коллективный иммунитет будет?

Двойка
15 дек 2021 в 13:17

Заголовок как обычно самый хайповый из всех вопросов.

Самоха
15 дек 2021 в 13:18

Заставьте Локтя нормально убирать улицы! Ничего не делается каждую зиму!

Халк
15 дек 2021 в 13:18

Стройки идут, область развивается, так что уже понятно что все в порядке.

789456
15 дек 2021 в 13:19

"Спросили про секрет работоспособности губернатора." ???????? Какой работоспособности?????? И в чем она выражается???

Гость
15 дек 2021 в 13:19

ЛДС нужно достроить обязательно!!!!

Археолог
15 дек 2021 в 13:19

"Каков рост прироста?"(с)Как украсть миллион ;)

Гремми
15 дек 2021 в 13:19

Почему всех так волнует ковид и все с ним связанное? Про это же регулярно говорят все сми.

Офшор
15 дек 2021 в 13:20

Ну хоть с экономикой в регионе все более или менее. Еще бы ЗП подняли, вообще была бы красота!

Ватрушка
15 дек 2021 в 13:20

Итоговая в этом году, в следующем будут новые встречи.

хайтек
15 дек 2021 в 13:21

Когда будет введена обязательная вакцинация???

Гегемон
15 дек 2021 в 13:21

Не слушайте Шариковых, прививайтесь.

Диванный эксперт
15 дек 2021 в 13:22

"Мы не откладываем плановую помощь и достаточно гибко возвращаем диспансеризацию.."
Зашёл на Госуслуги и заказал справку в ФОМС об оказанных мне медицинских услугах, а там указано, что я оказывается прошёл уже диспансеризацию. Хоть бы уведомления отправляли о том, что мой бот ходит на профосмотр состояния здоровья. Предлагаю всем кто прочитал мой комментарий зайти на Госуслуги и посмотреть в справке диспансеризацию от бота за 1500 бюджетных рубчиков и отметить плюсом или комментарием наличие мошенничества со стороны вашей поликлиники. Лично я это дело на тормозах не спущу и уже готовлю обращения в Прокуратуру, ФФОМС и Главе Минздрава НСО.

БТР
15 дек 2021 в 13:22

Когда в городе будет новый мэр? Нынешний не справляется.