Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации «Выходишь на работу, а противогаз забыл»: жуткая вонь накрыла Новосибирск
«Выходишь на работу, а противогаз забыл»: жуткая вонь накрыла Новосибирск

Туся
14 дек 2021 в 11:11

В воскресенье свиновонь очень ощущалась около ГПНТБ в Октябрьском районе. Не помню такого!

Гость
14 дек 2021 в 11:12

Россия так пахнет.

Знаю, сам так делал
14 дек 2021 в 11:13

Ищите в гаражах где местные горемыки медный кабель обжигают.

14 дек 2021 в 11:16

Режим загнивает.

14 дек 2021 в 11:16

так надо писать не в нгс, а обращения в инстанции

14 дек 2021 в 11:18

это скорее всего Фосген сверху

Гость
14 дек 2021 в 11:18

Это не вонь, это дыхание американских прихвостней

Шариков-Жириков
14 дек 2021 в 11:20

Уважаемые сотрудники предприятия от которого идет вонь,
Пожалуйста, слейте "инсайдерскую" информацию анонимно в сеть,
вы-же сами страдаете от этой вони.
Сколько можно уже эти унижения терпеть? В цивилизованных странах такое бы быстро устранили а у нас?!

ну да
14 дек 2021 в 11:23

Запах нашей Родины

14 дек 2021 в 11:23

Оборудование пусть сменят в своем сервисе.... или хотя бы на улицу из помещения может вынесут для начала.

Вонь чувствовалась и в Дзержинском районе, хотя чет ферм по близости и не найти даже.

С душком
14 дек 2021 в 11:24

Жаль тех кто ипотеку в этом городе взял.

Приходькин Петя
14 дек 2021 в 11:27

Надо Дане Милохину пожаловаться и его другу Слеве Марлоу, пусть еще в ютюбе нас пропесочат про вонь, может "зачешутся" власти тогда.
Имидж города страдает, а на носу чемпионат!
А сибагро ,тем временем, очередных новых производственных площадей запустил под городом...

хоккей
14 дек 2021 в 11:33

У нас в жк Флора и Фауна, самый чистый воздух

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)

Гость
14 дек 2021 в 11:41

Сегодня утром воняло очень сильно возле центрального рынка

14 дек 2021 в 11:42

томская и новосибирская наука давно предлагает способ и метод,но депутаты экологические деньги успешно крадут,Байкал,Усолье-Сибирское,Рубцовск,Горняк,Акташ ,Телецкое(ГорныйАлтай).Все деньги отдают осваивать иностран компаниям!!!Депутаты нужны???!!!!

14 дек 2021 в 11:42

- Сегодня смог Бэримор!
- Поздравляю сэр!

ой,все
14 дек 2021 в 11:44

Да ,мабуть,просто распечатали цистерну с жиром из китайской канализации😜 Потерпите,скоро ее забухают в печенюшки,сметану и масло-и запах прекратится😁 А то ведь мэр😭 Локоть прав -вечно у вас эмоции😁

14 дек 2021 в 11:47

Открываем ventusky.com - ветер юго-западный. Район улиц как ивектор распространения определен чётко в материале. Смотрим 2ГИС и вуаля - источник запахов промзона ограниченная улицами Станционная-2ая и Станционная. Там огромная территория без доступа третьих лиц на которой может происходить вообще все чтогодно. Вангую - вонища оттуда

14 дек 2021 в 11:48

И дым отечества нам сладок и приятен (с)

14 дек 2021 в 11:48

Опять полная дичь.

Спасибо за правду 😁

Сидим ровно
14 дек 2021 в 11:49

Весной на одном ресурсе писали, что за прошлый год в Минприроды поступило 60 (шесть-де-сят на 2 миллиона за год, Карл!1) жалоб на запах..

Это меньше чем комментариев в этом посте...

Может попробовать уже адресно жаловаться а не на нгс?

14 дек 2021 в 11:49

Наверное не пропустили коммента из-за ссылки. Ок. Открываем ventusky - ветер юго-западный. Район улиц как и вектор распространения определен чётко в материале. Смотрим 2ГИС и вуаля - источник запахов промзона ограниченная улицами Станционная-2ая, Большая и Станционная. Там огромная территория без доступа третьих лиц на которой может происходить вообще все чтогодно. Вангую - вонища оттуда

14 дек 2021 в 11:50

Страна гниёт и разлагается уже без малого как 30 лет...

14 дек 2021 в 11:58

Локоть, вон из города!

14 дек 2021 в 12:04

мне одному охота чтобы пик этой вони пришёлся аккурат в день финала на молодёжке причём для яркости между Россией и Канадой к прилёту всех и вся прям с аэропорта сразу после обеда!?

Работаю тут
14 дек 2021 в 12:05

6.30 утра на Бугринке вонь стояла

Гость
14 дек 2021 в 12:10

Не может свинокомплекс. За Марусино- не пахнет!!!!! Причём и летом этим не пахло. Враньё не слушайте, все лето там живем- ничего…

14 дек 2021 в 12:14

какая вонь где вы её нашли, у нас не воняет

14 дек 2021 в 12:14

Разложение города идет уже даже зимой,видимо процесс уже не обратим.

Гость
14 дек 2021 в 12:17

уберите СПК за черту города и всё....проблема заельцовского и ЖД районов отпадёт сама

14 дек 2021 в 12:40

Деньги выделены на поиски источника запахов, теперь точно найдут.... если хватит денежек....

Опять?!
14 дек 2021 в 12:41

вы не поняли?
опять свинарник гамно свое выбросил
вот и вонь
решилди по тихому якобы пока мороз вывезти
надо брать на 15 суток тех кто вывозит гамно со свинарника в кудряшах и пусть дают показания
надоело уже

Георгий
14 дек 2021 в 12:42

На разъезде Иня. Вонь ежедневная. Там насосная станция перекачки канализации . Это заведение муниципального Горводоканала( мэрия города) , директор Похил Юрий, он же депутат Законодательного собрания НСО. Пахнет уже несколько лет, но каждый день. Всех гостей Новосибирска, въезжающих в город со стороны Академа, город встречает запахом -овна. И также потом провожает. Так что эта вонь- 100% мэрская вонь.

14 дек 2021 в 12:42

"В мэрии, впрочем, запах списывают на эмоции горожан." - я бы понял если бы вы дышали другим воздухом но вы ведь тоже это все нюхаете ! вы даже для себя ничего сделать не можете, не говоря уже о людях

Иван
14 дек 2021 в 12:44

Мэр не решает проблему, губернатор - тоже, остаётся только президент.

Nsk
14 дек 2021 в 13:13

Если воняет как в Октябрьском р-не - возле ГПНТБ и парка - то это канализацией. Жаловались-жаловались, приезжала комиссия - походили-посмотрели, пара рабочих нырнули в колодцы - вынырнули - на этом всё....Воняет каждый день!!

Гость
14 дек 2021 в 13:25

Возле метро воняет жутко, будто что-то протухло там, ну а запах трухлявой канализации давно уже всем известен

14 дек 2021 в 13:27

Противогаз забыл - дома забыл, на работе забыл, забыл купить забыл, занять, продать? Что там? Почему додумывать читателей заставляете?

Гость
14 дек 2021 в 13:29

Какое-то время назад писали, что с учеными заключили контракт по выявлению источника вони. Ждем отчета ученых о проделанной работе и куда потрачены деньги.

14 дек 2021 в 13:31

Новосибирцы думали, что вонь всей страны их не коснётся? Везде вот воняет, а в Новосибирске, видите ли, не должно. Погодите, ещё свалки построят по периметру.

Eselbaum
14 дек 2021 в 13:41

А у нас на Родниках воздух чистый! И если бы не мои носки, то было бы как в Шерегеше. Потому надо отбросить эмоции и просто иногда стирать носки!

С усами
14 дек 2021 в 13:51

Опять свалки подожгли? В районе Дуси воняет СПК это я точно знаю, чувствовали сами

Ольга
14 дек 2021 в 14:24

Люди, вы о чем? У нас ангелы с крыльями на снегу городом управляют. У них не пахнет.😊😊😊

14 дек 2021 в 14:41

Некогда властям с вонью вашей бороться! Тут о России думать надобно!

Митрич
14 дек 2021 в 15:03

Видимо это избыток антиваксеров достиг своего пика,скоро пойдет на спад.

14 дек 2021 в 15:10

Эта вонь стоит 3-4 дня уже, просто сегодня реально уже дышать нечем.

вас травят специально

миклухо маклая
14 дек 2021 в 15:56

Какая жизнь , такой и запах....

гость
14 дек 2021 в 16:21

Метеоусловия не будут способствовать накоплению вредных примесей в атмосферном воздухе. Общий уровень загрязнения в городе ожидается пониженный, — сообщили в Гидрометцентре.
а как же фраза это все машины и частный сектор?

123
14 дек 2021 в 17:20

Нюхайте!