Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

482 комментария к публикации В правительстве определили, когда QR-коды начнут спрашивать в новосибирских салонах красоты
В правительстве определили, когда <nobr class="_">QR-коды</nobr> начнут спрашивать в новосибирских салонах красоты

Специально к НГ. Когда подовляющее большинство услуг, в данной сфере, начинает зарабатывать на причёсках, стрижках и прочем. К НГ готовятся люди, корпоративы. И не корона хдесь цель, а цель убить бизнес.

13 дек 2021 в 13:29

Мастера на дому потирают ладошки.

13 дек 2021 в 13:29

покусились на самое "святое "- на бабу

Гостья
13 дек 2021 в 13:30

Кто-нибудь может объяснить, почему у нас все ужесточают, а в Москве ку-код уже особо не спрашивают? Есть знакомые, живущие там, которые говорят, что даже в театре у них коды уже не смотрят.

Дети болеют дома, пцр не назначают, типа это грипп. Ну ок, ходим на работу разносим возможно корону. Вот такая борьба с ветряными мельницами

13 дек 2021 в 13:31

И сколько ботов- одобряльщиков снова повылезло)

Да здравствует педикулез!

Олег
13 дек 2021 в 13:34

Меньше надо распылять всякую хрень, и все продет само-собой!

Павел
13 дек 2021 в 13:35

У Нотариусов, в МФЦ, в Банках, особенно в зелено-радужном, куда больше народу. Долбаните по этим организациям, окюаркодте их ради снижения заболеваемости, коль вы такие решительные борцуны с пандемией. Кишочка тонка?

Он не за народ, он за власть.

О как прет

13 дек 2021 в 13:37

ДНИЩЕ!
Без какой либо логики ! Без каких либо доказательств ! Лишь бы навредить ! Не пора ли вам господин Травников подумать , и купить билеты до ….
Ну сколько можно то !? Вы намеренно издеваетесь над населением ! Вам мало того , что с вашего позволения мы лишились Нормальной медицины , образования , жизнеобеспечения наконец то ?!
Вы уж не стесняйтесь : выстроить нас в ширенгу на площади - и то гуманнее будет (
Геноцид ! Вы поддерживаете геноцид !

Гость
13 дек 2021 в 13:38

Мы этих котов душили, душили... Душили, душили...
"цитата из собачьего сердца"

Сибирячка
13 дек 2021 в 13:39

Вы там совсем что ли, вообще хотите что бизнесу в Новосибирске хана было. Люди как должны зарабатывать то. слов нет

Гостья
13 дек 2021 в 13:39

зачем куда-то ходить в пандемийный сезон? заразы полно вокруг и не только короны.

Клаус
13 дек 2021 в 13:40

Время ещё есть, чтобы получить куар код. Хотя уже давно пора прививку было поставить

13 дек 2021 в 13:40

Массовая куаркодизация не помогает

Ногти какие широкие на фото...
Сразу видно по ним женщину физического труда!
Это благодаря им:
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)

Тринити
13 дек 2021 в 13:41

Кому надо в салон, тот с пониманием отнесется к этим ограничениям. В конце концов, речь о нашем здоровье

Гость
13 дек 2021 в 13:41

Пенсионная реформа - проглотили, чипизацию тоже схавают, постепенно, под давлением объективных обстоятельств.
Они развалили СССР, неужели утилизировать избыточный экономический ресурс не смогут во славу скрижалей Джорджии?

Бумша
13 дек 2021 в 13:41

Дамы, будьте естественны! Бигуди, хна и мини халатик. Больше ничего не надо и не нужно тратить деньги на салоны красоты!

Бирман
13 дек 2021 в 13:42

А что в этом плохого? Наоборот, будет безопасно посещать эти места

Гость
13 дек 2021 в 13:42

Какой у нас твердолобый народ! Орут, что малый бизнес мучают, а сами орут, что вакцинироваться не надо. Хотите помочь, прививайтесь, всем от этого только лучше будет.

Милана
13 дек 2021 в 13:42

Недавно получила qr код, теперь могу ходить куда планирую))).

Элефант
13 дек 2021 в 13:43

До 20 декабря все салоны красоты будут работать круглосуточно. Весь простой отобьют.

Гость
13 дек 2021 в 13:44

в маске бороду брить будут?

13 дек 2021 в 13:47

Скоро резьба сорвется 😳😳😳😳😳😳😳😳😳

Археолог
13 дек 2021 в 13:48

Что за безполезная структура такая - Роспотребнадзор? Зачем она вообще нужна? Мало у нас дармоедов типа РКН и ему подобных?

Диванный эксперт
13 дек 2021 в 13:49

Ахахаа..ну рассмешили конечно. Вчера только был в парикмахерской, там и про маски никто не слышал, а они предлагают им QRкоды проверять 😂. Вот шутники. Создают видимость бурной деятельности. Смотрите от потугов не 💩.

13 дек 2021 в 13:51

Как красиво ногти сделаны👍

Бахыт
13 дек 2021 в 13:52

Теперь парикмахеры и маникюрши умрут не от ковида, а с голода.

О чем только губернатор думает?

13 дек 2021 в 13:54

Рестораторы таки добились справедливости, у соседа корова сдохла.
Теперь совместными усилиями добить бы общественный транспорт. И стоит подумать про банки.

13 дек 2021 в 13:55

Топил, топлю и буду топить ЗА вакцинацию!
НОВОСИБ, ПРИВИВАЙСЯ!!!!
(и НСО, конечно, тоже!!!)

гость
13 дек 2021 в 13:55

А ПОЧЕМУ В ГОСДУМЕ ОТМЕНИЛИ.

грека через реку
13 дек 2021 в 13:58

Давайте уже в автобусах, маршрутках и метро вводите. Но чтоб по честному, с полицейским или росгвардейцем или хотя бы сотрудником потребнадзора на каждой остановке для проверок. Хотя бы буду ездить не в толчее. Через месяц доля вакцинированных превысит 90 процентов

Гость
13 дек 2021 в 13:58

Не боятся ли что будет как в Сочи, что люди и бизнес будут создавать неформальную альтернативную экономику?

Буду на дому стричься) да и научусь сама стричь сына))

Гость
13 дек 2021 в 14:01

Ещё нужно срочно вводить кукареку коды в ларьках по изготовлению ключей, там тоже народу битком.

Гость
13 дек 2021 в 14:02

Не слушайте всяких тузиков-вакцинируемся )

13 дек 2021 в 14:03

Вот и с бегали на уколы, тряпки на лице уже 2 года почти носят, по домам закрывают и опять 25...доколе это будет...

13 дек 2021 в 14:08

Как то коряво все эти запреты получаются ... да надо вводить ограничения ... да надо вести разъяснительную работу ... да надо ставить прививки ... но что эти все меры сдерживает на местах...? Ждут когда сверху спустят ...? Ждут когда петух на месте клюнет ...? Детские комнаты закрыть ...? Хорошо ... а что с детскими садами делать ...? Остаётся руководству только личным примером увлекать людей , но они на это не способны ... какой то замкнутый круг ...антиваксеры только и знают , что на протесты выходить , а это тоже рассадник ...постепенно всё сходит на авось ... сам привитый поэтому так и рассуждаю ... я за прививку ...

Славян
13 дек 2021 в 14:08

Куплю ваш бизнес за 5 литров светлого пивка... Больше не дадут.

Гостья
13 дек 2021 в 14:10

Порядок в поликлиниках наведите, чтобы пройти флг и обычные анализы. Приходится в очередях стоять по 2часа+3часа к терапевту попасть за результатом. Здоровые заражаются!цены на маски и перчатки одноразовые взлетают! Почему за этим не смотрят???

13 дек 2021 в 14:11

Сокурсник вчера звонил,говорит,ехал в Омск на поезде со своим прекрасным кодом. Весь вагон кашлял и чихал. Все откуяренные. Логика железная! Вагон под завязку...Назад тоже был битком ..только аулами.Но они НЕ КАШЛЯЛИ :о))

Гость
13 дек 2021 в 14:12

Чего прицепились к этим салонам красоты ?

вас кошмарят дальше а вы терпилы!!!

Гость
13 дек 2021 в 14:20

А почему в банках не введут???? Там же народу полным полно, особенно в Сбере. Чего- своих не трогают????? По кочану- да?

Гость
13 дек 2021 в 14:21

Еще одной отрасли трындец. Тут даже на вынос не продашь :(
Они и так еле на плаву все. Как им выжить?

13 дек 2021 в 14:26

Скоро на кладбище без qr кода хоронить не будут!

Наблюдатель
13 дек 2021 в 14:28

"Кто-то" реально раскачивает ситуацию в стране.

13 дек 2021 в 14:28

да никогда не начнут) почти все работают с постоянными клиентами по телефону и на дому( если надо)... черной тканью окна завесят, дверь закроют и будут работать через телефон, как это было при первом локдауне))