Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

482 комментария к публикации В правительстве определили, когда QR-коды начнут спрашивать в новосибирских салонах красоты
В правительстве определили, когда <nobr class="_">QR-коды</nobr> начнут спрашивать в новосибирских салонах красоты

Светлана
13 дек 2021 в 13:00

Куаркоды в парикмахерские? Сейчас сезон к Новому Году, парикмахерские ничего не заработают, да клиенты останутся без услуг!!!! Очередной бред!!!!😭

мухаха
13 дек 2021 в 13:01

Ну это я переживу как-нибудь. Слишком красива, чтобы в салонах красоты себя уродовать!

Ясмин
13 дек 2021 в 13:01

На Новый год вообще лучше дома побыть, а не хватать заразу по детским комнатам

новости скрепостана
13 дек 2021 в 13:02

можно самим стричься и бриться экономно и не заразно

Пациент
13 дек 2021 в 13:02

Если это позволит ещё больше снизить заболеваемость, то почему нет? У нас полно людей с куар кодами

горожанка
13 дек 2021 в 13:02

Внучка в сад не ходит,на новогодний праздник записалась в детский центр,чтобы она поиграла с дедом Морозом в небольшой компании(15 детей),приготовили костюм,учит песенку .Как теперь сказать ребенку,что не будет встречи с Дед Морозом?Огорчения перед праздником!!!! Неужели,нельзя сделать ограничения разумными?

Десятый
13 дек 2021 в 13:03

Учитывая то, что дети сейчас массово болеют и гриппом, и короной, детские комнаты подождут. Понятно, что это ущерб для бизнеса. Но здоровье, всё-таки, дороже

Коля
13 дек 2021 в 13:04

просто заставляют людей работать в черную.

13 дек 2021 в 13:04

Хорошо что я еще вчера сходил в парикмахерскую...как чувствовал, не стал ждать конца декабря, когда часть дел уйдут в сторону...

Хозяин
13 дек 2021 в 13:04

Не посещаю подобные заведения. Но логика определенная есть в этих ограничениях. Сфера услуг должна обеспечить безопасную среду для своих посетителей

13 дек 2021 в 13:06

Резьбу не сорвите, запрещальщики! В транспорте "биток", а отдельно по креслам салонов/парикмахерских - заразнее??

13 дек 2021 в 13:07

Этого стоило ожидать. Не зря обязали поставить прививки представителям сферы услуг. Лучше так работать, чем не работать совсем

13 дек 2021 в 13:08

ТУПОСТЬ КАКАЯ ДУМАЮТ КУАР КОДЫ ЭТИ СПАСУТ ЛЮДЕЙ ЧТО ЖЕ ДИКОСТЬ ТАКАЯ СОВСЕМ УЖЕ

13 дек 2021 в 13:11

деньги за купленные билеты на новогодние елки вернут?

Гость
13 дек 2021 в 13:11

Мы вступаем в новый дивный мир. " Оставь надежду, всяк сюда входящий" (с) Данте Алигьере

Дэн
13 дек 2021 в 13:12

Очень рады лофты и прочее, квесты и т.д.... Заработали денег!!! Пха ха ха... И фотогравы делопуты сейчас за 5 копеек начнут искать работу. Конкуренция она такая.... Когда число зпказчиков резко падает. Предоплаты всем верните!!!!!

13 дек 2021 в 13:13

Тот кто не получит код до 31 декабря , Новый год будет встречать лохматым . Не бритым и не мытым. Задумайтесь.. Как встретишь Новый год так его и проведешь.

Гостья
13 дек 2021 в 13:13

Давно пора это всё в отставку

13 дек 2021 в 13:13

кстати, непонятно: все, абсолютно ВСЕ сотрудники данных сфер обслуживания привиты.

Я сам был свидетелем, когда был в парикмахерской, как у них был день массовой прививки сотрудников (ну там, приехала медсестра с чемоданчиком и т.п.)

Мастер подтвердил, что да, второй этап прививки сотрудников.

В чем смысл тогда этих ограничений?

а у вас что, салоны красоты что ли есть?!

13 дек 2021 в 13:16

при чем здесь ОРВИ и вакцинация от короны??? Что за бред происходит! Чем бы полезным занялись....цены растут на все, люди лишаются заработка спасибо эти ограничениям...когда это кончится? когда мы совсем с голоду передохнем?

13 дек 2021 в 13:21

Почему число заболевших увеличилось по сравнению с прошлым годом ? На самом деле болеть люди стали меньше, просто в начале этой вакханалии и тесты не делали и скрывали данные. Если сейчас проводить тесты на IQ и не срывать результаты, то увеличится число олигофренов. Вот и весь "секрет". А предприятиям, попавшим под QR запреты, могу только одно посоветовать - замок на двери, наёмных работников на улицу, соответственно ни мытарям, не арендодателям. Только так, иначе не пронять.

Гость
13 дек 2021 в 13:22

Так скоро и к участковому терапевту без кода не пустят

ВАСАБИ
13 дек 2021 в 13:23

мастера будут по домам ходить или к себе клиентов приглашать ))

13 дек 2021 в 13:23

Травникова в отставку!
Зачем нам такой ставленник, выступающий против своего народа!?

Марфа
13 дек 2021 в 13:23

Поддерживаю введение QR кодов для всех общественных мест.

Антиваксерам место - ДОМА.

13 дек 2021 в 13:25

Запрещальщики видимо думают, что они бессмертные 😁

Специально к НГ. Когда подовляющее большинство услуг, в данной сфере, начинает зарабатывать на причёсках, стрижках и прочем. К НГ готовятся люди, корпоративы. И не корона хдесь цель, а цель убить бизнес.

13 дек 2021 в 13:29

Мастера на дому потирают ладошки.

13 дек 2021 в 13:29

покусились на самое "святое "- на бабу

Гостья
13 дек 2021 в 13:30

Кто-нибудь может объяснить, почему у нас все ужесточают, а в Москве ку-код уже особо не спрашивают? Есть знакомые, живущие там, которые говорят, что даже в театре у них коды уже не смотрят.

Дети болеют дома, пцр не назначают, типа это грипп. Ну ок, ходим на работу разносим возможно корону. Вот такая борьба с ветряными мельницами

13 дек 2021 в 13:31

И сколько ботов- одобряльщиков снова повылезло)

Да здравствует педикулез!

Олег
13 дек 2021 в 13:34

Меньше надо распылять всякую хрень, и все продет само-собой!

Павел
13 дек 2021 в 13:35

У Нотариусов, в МФЦ, в Банках, особенно в зелено-радужном, куда больше народу. Долбаните по этим организациям, окюаркодте их ради снижения заболеваемости, коль вы такие решительные борцуны с пандемией. Кишочка тонка?

Он не за народ, он за власть.

О как прет

13 дек 2021 в 13:37

ДНИЩЕ!
Без какой либо логики ! Без каких либо доказательств ! Лишь бы навредить ! Не пора ли вам господин Травников подумать , и купить билеты до ….
Ну сколько можно то !? Вы намеренно издеваетесь над населением ! Вам мало того , что с вашего позволения мы лишились Нормальной медицины , образования , жизнеобеспечения наконец то ?!
Вы уж не стесняйтесь : выстроить нас в ширенгу на площади - и то гуманнее будет (
Геноцид ! Вы поддерживаете геноцид !

Гость
13 дек 2021 в 13:38

Мы этих котов душили, душили... Душили, душили...
"цитата из собачьего сердца"

Сибирячка
13 дек 2021 в 13:39

Вы там совсем что ли, вообще хотите что бизнесу в Новосибирске хана было. Люди как должны зарабатывать то. слов нет

Гостья
13 дек 2021 в 13:39

зачем куда-то ходить в пандемийный сезон? заразы полно вокруг и не только короны.

Клаус
13 дек 2021 в 13:40

Время ещё есть, чтобы получить куар код. Хотя уже давно пора прививку было поставить

13 дек 2021 в 13:40

Массовая куаркодизация не помогает

Ногти какие широкие на фото...
Сразу видно по ним женщину физического труда!
Это благодаря им:
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)

Тринити
13 дек 2021 в 13:41

Кому надо в салон, тот с пониманием отнесется к этим ограничениям. В конце концов, речь о нашем здоровье

Гость
13 дек 2021 в 13:41

Пенсионная реформа - проглотили, чипизацию тоже схавают, постепенно, под давлением объективных обстоятельств.
Они развалили СССР, неужели утилизировать избыточный экономический ресурс не смогут во славу скрижалей Джорджии?

Бумша
13 дек 2021 в 13:41

Дамы, будьте естественны! Бигуди, хна и мини халатик. Больше ничего не надо и не нужно тратить деньги на салоны красоты!

Бирман
13 дек 2021 в 13:42

А что в этом плохого? Наоборот, будет безопасно посещать эти места

Гость
13 дек 2021 в 13:42

Какой у нас твердолобый народ! Орут, что малый бизнес мучают, а сами орут, что вакцинироваться не надо. Хотите помочь, прививайтесь, всем от этого только лучше будет.

Милана
13 дек 2021 в 13:42

Недавно получила qr код, теперь могу ходить куда планирую))).