Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

482 комментария к публикации В правительстве определили, когда QR-коды начнут спрашивать в новосибирских салонах красоты
В правительстве определили, когда <nobr class="_">QR-коды</nobr> начнут спрашивать в новосибирских салонах красоты

13 дек 2021 в 16:35

Интимные стрижки будут делать без куар кодов в обладминисрации в кабинете Травникова😁

Гость
13 дек 2021 в 16:36

Класс! Я парикмахер, сегодня как раз поругалась с хозяйкой салона, теперь вот появился реальный повод уйти от нее вместе со всей клиентской базой и стричь у себя на дому! Пусть эта грымза теперь сидит в своем пустом салоне! Спасибо нашему недалекому руководству области! Вуаля!

Гость
13 дек 2021 в 16:38

Ой, ну как раз таки парикмахеры и маникюрные мастера всегда найдут место, где принять клиента! А вот работодатель может и пострадать! Людям нужно отстаивать свои права, ведь сейчас прекрасная возможность это слелать! Чтоб потом не обвинять правительство, что плохо живётся! Если соглашаетесь с этими правилами игры, то играйте по ним..

Ольга Ч
13 дек 2021 в 16:42

А кто это будет проверять то ? Парикмахерские в каждом доме в подвалах отрыты. И никакие маски парикмахеры не носят.

Вася бубкин
13 дек 2021 в 16:44

Всё новой , новой .. уже строй инфекции .

Пгт
13 дек 2021 в 16:50

Рестораный бизнес-все!!!

Зая
13 дек 2021 в 17:03

Ну и бредятина происходит!
Писец.. с кодом ваще не больные...прям на лбу, бегущей строкой бежит.... я здоров!
Дайте людям спокойно отметить Новый год!
И так, зайдешь в магазин, ахреневаешь с ценников, заедешь на АЗС, с каждой неделей бензин растет, да не на 2 копейки, а сразу на 30 копеек!
Еще немного.... и народ встанет, потом не будете знать, куда бежать.
Вам эти куар коды, на одно место будут набивать!

Гость
13 дек 2021 в 17:03

Вам дали неделю! Так что привейтесь уж, если до сих пор не додумались

Ляля
13 дек 2021 в 17:04

Привитым то вообще без разницы, где ещё введут )

Крендель
13 дек 2021 в 17:04

Я за коды, так будет безопаснее в принципе.

Звезда
13 дек 2021 в 17:05

А я думала, там давно коды ввели. Ещё не была у косметолога..

Паркурщик
13 дек 2021 в 17:06

Сауны, бани ? Что синими будет тоже того

Инга
13 дек 2021 в 17:10

У меня запись на 23 число и нет кода.. кажется я встряла да?

Валерия
13 дек 2021 в 17:11

Не надоело чушь то нести? Коды пора бы вообще везде уже ввести радуйтесь что их нет в тц

Бакс
13 дек 2021 в 17:11

А мне ровно) Меня брат дома машинкой подстригает

Гость 255
13 дек 2021 в 17:13

Я одного не понимаю, что так сложно самому сделать qr - код? Ведь у проверяющего не будет доступа к реестру вакцинированных.

Надежда
13 дек 2021 в 17:13

Не верится мне что все это правда и что все это будет так на самом деле. Как долго кстати?

Альма
13 дек 2021 в 17:15

Нда. Ожидаемо. Пусть у нас и большее количество населения уже вакцинировано, но это не повод давать послабления

Ильинишна
13 дек 2021 в 17:15

Хотела бы я оказаться в прошлом, чтобы все наверстать и поставить прививку своим родным, которых потеряла от ковида

Гость
13 дек 2021 в 17:18

Давно пора было там тоже ввести проверку наличия кода.

Крынка
13 дек 2021 в 17:18

Как раз достаточно времени, чтобы все узнали и подготовились к нововведениям.

Жанна
13 дек 2021 в 17:19

На маникюр уже давно не хожу, хватило того, что после таких услуг еще пришлось лечить ногти.

Мими
13 дек 2021 в 17:20

В салонах спросить код не так и сложно, поток клиентов там не большой.

Гость
13 дек 2021 в 17:21

Значит ситуация не такая простая, раз приходится вводить новые ограничения.

Мальта
13 дек 2021 в 17:22

Надеюсь будут проверки по этим заведениям, чтобы не было соблазна нарушать.

Городской житель
13 дек 2021 в 17:33

Больше всего меня поражают люди, которые не могут сами сдать пцр тест ( 1200 рублей) , а жалуются ,что бесплатно им долго ждать. Город тупых и нищих людей. Позорище.

13 дек 2021 в 17:40

Теперь у официантов появится выбор пойти в курьеры или делать эпиляцию зоны бикини на дому..

оптимистическая пургедия
13 дек 2021 в 17:52

Может, девушки станут меньше себе чудовищные когти делать и брови толщиной с сосиску. Во всём скрыт потенциальный позитив.

Гость.
13 дек 2021 в 17:58

Давно пора закрыть эти источники заражений короновирусом

Гость.
13 дек 2021 в 18:02

Поставьте проверяющими бравых полицейских с дубинками,пускай зарабатывают премиальные к новому году.

Гость.
13 дек 2021 в 18:10

Пускай проверяют и наказывают ,мы за безопасность. Не хотелось встречать новый год на больничной койке ,по вине не радивых работников салонов красоты.

Гость.
13 дек 2021 в 19:15

Главно чтобы это было не на словах. Нужно просто чаще проверять ,как соблюдается этот законопроект . Сотрудники салонов могут обмануть при проверке ,они лица заинтересованные .

Гость.
13 дек 2021 в 19:21

Если не устраивает,то на митинги нужно ходить,а не сидеть дома.

Яна
13 дек 2021 в 19:23

Это сколько нужно скурить,что бы такое придумать

Бугринка
13 дек 2021 в 19:39

Да вообще по фиг, в дорогие салоны не ходим, в местных нас и так обслужат

Казимир
13 дек 2021 в 19:45

Поддавливают по приказу сверху и смотрят на реакцию понравилось,если что,нельзя режим готовности повышенной,мы на всю жизнь куар коды.

новости скрепостана
13 дек 2021 в 19:48

75 лет назад, 9 декабря 1946 года, в восточном флигеле Дворца правосудия Нюрнберга начался процесс по делу нацистских врачей. Представшие перед судом были обвинены в тяжелейших преступлениях: медицинские опыты над людьми, принудительная стерилизация, принудительная эвтаназия, а также убийства заключенных концлагерей в ходе различных экспериментов. Из 23 обвиняемых ни один перед началом процесса не признал своей вины. По результатам суда семь человек были приговорены к смертной казни (в том числе личный врач Гитлера Карл Брандт), пятеро – к пожизненному заключению, четверо получили от 10 до 20 лет тюрьмы, семь человек были оправданы.

13 дек 2021 в 20:00

Путина в отставку вместе с правительством, эти органы власти вредны и преступны для граждан России.

13 дек 2021 в 20:02

Травникова в отставку!

Гость.
13 дек 2021 в 20:06

Пускай ещё налоговая проведет проверку,там больше половины работников не официально работает и не имеет прививок ,а также работают без кассовых аппаратов.

ехал сегодня с марфой
13 дек 2021 в 20:08

и другими ботами вакцинированными в 29троллейбусе.РОСПОТРЕБНАДЗОР----вы когда будете за срок использования протоколы выписывать?Большая половина марф в грязных масках,которые носят похоже ещё с 1 волны.

13 дек 2021 в 20:09

Почему вход в обладминистрацию чинушь без QR кодов. Пусть начнут с себя бездельники.

224
13 дек 2021 в 20:17

Как там про пивнушку был анекдот. Нужно переименовать салон красоты для зверушек . Зверушкам не нужен кур код

13 дек 2021 в 20:19

Почему когда я пишу про "баб", мои комменты трут, а излетчицы, декретницы и девственницы - нет?

224
13 дек 2021 в 20:25

Кур код это закодированная информация , делается за 5 секунд в бесплатной программке. Главное не переходить по внешним ссылкам ( вирусы).

224
13 дек 2021 в 20:27

В салонах красоты и ресторанах могли бы сами выдавать кур коды

Дмитрий
13 дек 2021 в 21:17

Крышу у руководства окончательно сорвало!!!!!

13 дек 2021 в 21:31

Совсем ополоумели что ли?!

Гость
13 дек 2021 в 21:40

Документ предъявите, пжста.

Ольга
13 дек 2021 в 22:14

Вранье на вранье и враньем погоняет. Дно пробивается снова и снова. Такая забота о людях - не знаешь куда деться. Перед праздниками ввести эту меру - убить и этот вид бизнеса. Народ, просыпаемся. И не молчим.

Петя
13 дек 2021 в 22:33

В самлётах не забудьте соцдистанцию соблюдать, за неисполнение- штраф 50 тыщь.