Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Антитеррористическая комиссия проверила ТЦ Новосибирска после сообщений о минировании: результаты
Антитеррористическая комиссия проверила ТЦ Новосибирска после сообщений о минировании: результаты

10 дек 2021 в 13:59

На входе же охрана, металлоискатели. Как можно пронести взрывные устройства? По-моему, фейк все это, сообщения о минировании выдуманные, для показухи.
Ну допустим не фейк. И они реально реагируют на сообщения о минировании. И что будет, если каждый день будут такие сообщения приходить, да по нескольку раз на день?
Вообщем не верю, просто показуха.

10 дек 2021 в 14:01

Если какой-нибудь псих напишет на электронную почту ФСБ с анонимного ящика "Вся Россия заминирована", они эвакуируют нас куда-нибудь?

10 дек 2021 в 13:55

как рейтинг у дидка падает совсем ниже плинтуса - начинается

Ром
10 дек 2021 в 13:57

Не нашли? Какая неожиданность. А хоть раз находили по звонку?

Вырос в СССР
10 дек 2021 в 13:57

во ...по мимо полиции тут еще комиссия есть .... какая то ...польза ГДЕ ? от всех этих людей . в каком месте она проявляется для меня как обычного гражданина ?? ну кроме того что я могу тут написать свой вопрос про них .

10 дек 2021 в 22:28

Из меги нас выгнали тоже в районе 17:00. Сначала объявление для сотрудников код 100, потом всех попросили немедленно покинуть тц. Причины не знаем.

Гость
10 дек 2021 в 14:22

Достали со своими учениями клоуны.
Держат людей в холоде на улице.
Вот как это называется...

вас дресируют на случай войны, ни каких небыло сообщений о минировании это все спец службы делают!!!!!!!!

Всё просто
10 дек 2021 в 14:37

Пока главный Фридрих в Сочи, Ваши Превосходительства бьют рекорды по борьбе с гражданами вместо того, чтобы бороться с криминалом?

Работаю тут
10 дек 2021 в 14:59

Из Меги утром никого не эвакуировали, хотя приезжала полиция, пожарная, скорая.

Гвость
10 дек 2021 в 16:06

Как вы успели за это время проверить хотя бы ОДИН торговый центр???? Вы заглянули в каждую урну? Все карманы шуб и пуховиков проверили? Да простая граната Ф-1 с выдернутой чекой в перевернутом стаканчике на столе фуд-корта, при уборке может быть "результативной"

Горожанин
10 дек 2021 в 20:11

Народ запугали, даже комментировать бояцца )

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
10 дек 2021 в 23:27

антитеррористическая комиссия решила подсахарить жизнь населению виртуальным минированием ТРЦ. так будет правильней. мне каззцца!

Гость
10 дек 2021 в 13:55

Хоть бы нашли отправителей и наказали!