Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Как украсили Новосибирск к Новому году — 14 ярких фото праздничного города
Как украсили Новосибирск к Новому году — 14 ярких фото праздничного города

9 дек 2021 в 16:11

Как много негатива в комментариях. Да, не без основания. НО! Люди, будьте позитивнее, учитесь радоваться малому, хорошего всем предпраздничного настроения!!!!

Гримасы путинизма
9 дек 2021 в 16:11

Депутаты Госдумы от всех фракций предложили увеличить зарплаты своих помощников сразу на 20% — почти до 400 тыс. руб. Мол, работы у «слуг слуг народа» стало больше. И это при том, что депутаты и сенаторы по закону могут иметь до 7 помощников. Правительство данную инициативу уже поддержало.

9 дек 2021 в 16:14

И где тут украшение "Города"? Вижу гирлянды на площади Ленина и несколько магазинов. Города - не вижу. Так и пишите - Как украсили площадь Ленина к НГ.

9 дек 2021 в 16:14

У ДК Юность хорошее оформление пространства :)

скептик
9 дек 2021 в 16:15

Этим украшателям надо поднять архив своих фоток из Европы. И хоть бы скопировать. А не вот это вот.....

9 дек 2021 в 16:17

Оформление ТЦ и магазинов - ВО!!!!. А гирлянды от мэрии, на Вокзальной, уже частями не работают.... Сколько вы там заплатили за китайские висюльки...?

Гость
9 дек 2021 в 16:19

Живу напротив главной елки не первый год. Хуже украшений не видел. Отчитались наверно что десяток миллионов потратили. Украсить весь город гирляндами надо было, а на площади фигня полная

ligkjg
9 дек 2021 в 16:36

навешали соплей над площадями короче !

Гость
9 дек 2021 в 16:43

Как же все тоскливо(( С претензией на столицу Сибири, а по сути ... То ли дело в Москве украшают! Даже Екатеринбург уже ушел далеко вперед. А Новосибирск все больше превращается в захудалую провинцию. Печально.

Антон
9 дек 2021 в 16:46

какое убожество! посмотрите,как Москва и Питер украсила улицы и даже спальные кварталы. вот куда наши угольные бабки идут..

Фима
9 дек 2021 в 17:18

Красиво! Давайте украсим город Новосибирск еще 2-3 станциями метро. Можно 5.

Константин
9 дек 2021 в 17:48

Если честно, в голодное советское время город больше украшали в НГ, чем в наше сытое капиталистическое.
Позор - в деревнях серьезнее к этому вопросу подходят

максим
9 дек 2021 в 17:59

самое интересное, что фото одни и те же с разных ракурсов, видимо больше не нашлось локаций, в столице Сибири.... из них почти все предприниматели за свой счет украшали!!!! кроме соплей на столбах!!!! Так что МЕРИИ привет!!!!

гость
9 дек 2021 в 18:07

Что бы это все увидеть QR-код требуется?

9 дек 2021 в 18:41

Здание Дома Ленина смотрелось бы очень красиво, особенно с этой подсветкой, если бы не баннеры с анонсами. По бокам же есть стенды для их афиш, зачем фасад-то завешивать!

Гость
9 дек 2021 в 18:42

Загородки катка у Оперного навевают не праздничные ассоциации...

Гость
9 дек 2021 в 18:56

Лучше бы его асфальтом украсили и новыми управленцами!

9 дек 2021 в 20:21

Почему бы вместо пластикового конуса не поставить живую ель возле Оперного, как в Москве на Соборной площади? Второе опять та же елка, что и в том году. Раньше хоть меняли на ней украшения, гирлянды. Если бы не магазины и кафе не украшали свои фасады, то вообще все было бы тускло, не по праздничному.

лена путина
9 дек 2021 в 20:33

21 век. богатая россияя. и такое убожество. город темный. украсили стремненько. хотелось бы, чтобы хотя бы крупные улицы города украсили.

Гость
9 дек 2021 в 20:43

Очень скромное украшение города-миллионника. 😢 Мэрия и Обл.администрация за чей счёт украшение зданий?

Гость
9 дек 2021 в 20:50

Надо было плакатами новогодней Европы пл. Ленина украсить. 😊

вино
9 дек 2021 в 22:00

лучше украсьте фонарные столбы по 1 рабочей лампочке
ПОЗОРИЩЕ!!!!!

Вера/пенсионер
9 дек 2021 в 22:24

Только прогулялась по Богдана Хмельницкого.....ТЬМА-ТЬМУЩАЯ.....

орполп
9 дек 2021 в 23:36

Украсьте уже Маркса, Вертковскую, Ватутина, Мира - не всем хочется на правый берег по пробкам ехать, к тому же с парковочными местами там все очень печально... Станиславского и монумент славы тоже фотогеничные места которые можно хорошо украсить. Масса людей есть у которых жизнь проходит на левом берегу и им не хочется ездить по мостам или на общественном транспорте.

"Город работает нормально" ( А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)

Nik
10 дек 2021 в 02:13

На улице Мира, остановка Строительная, нарыли огромную яму и горы глины месяц назад. Так и бросили. Там шары развесьте вокруг.

Гость
10 дек 2021 в 06:32

Судя по всему ,Новый год,т.е праздник будет у граждан проживающих с ул.Ядринцевская по ул.Горького.Остальные граждане города не в счет..Темень, грязь ямы,сугробы.И это на минуточку третий город страны.

юля
10 дек 2021 в 10:32

Площадь перед Оперным очень бедненько украшена.Сегодня по телевизору показывали как украшена площадь в Якутии, неужели мы Новосибирск беднее якутов. Повесили гирлянду и поставили елку , вот практически и все украшение. Стыдно господа за наш бедненький город.Города показывают переливаются в огнях и у нас полутемная главная площадь.

10 дек 2021 в 12:16

Что ни год - то год серебристого оленя. Или золотистого, если диоды "тёплые". И это правильно - смысла не вижу иметь 12 разных фигурок и приличный склад под них, один лишь олень обходится дешевле и места мало занимает при хранении. Ну и просто эта вся цыганщина-гороскопщина разумным людям приелась едва всплыв на поверхность ещё тридцать лет назад.

Владимир
11 дек 2021 в 11:41

На вывесках латинские буквы режут глаз...

12 дек 2021 в 20:16

"В меру скромных бюджетных сил".... Куда деваются деньги, товарищи?