Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Десятки автомобилистов за ночь пробили колеса на Димитровском мосту из-за ям
Десятки автомобилистов за ночь пробили колеса на Димитровском мосту из-за ям

8 дек 2021 в 09:33

Бросьте пробитые колеса на крыльцо Мэрии.

8 дек 2021 в 09:02

Все выплаты по ремонту предьявлять только мэрии. А ещё лучше, прям самому наихудшему ( по рейтингу жителей города ) работнику мэрии

8 дек 2021 в 09:05

А взыскивать будут из городского бюджета или с Оглов?

8 дек 2021 в 09:32

Ждите очередного приезда Путина, тогда местные подхалимы дорогу то и сделают идеальной, а простых граждан нечего баловать ровными дорогами.

Гость
8 дек 2021 в 09:03

Это натуральный КОЛХОЗ. Хрен ли эти убожества сидят в кресле до сих пор?? Они должны снег чистить вместо снегоуборочной техники.!

8 дек 2021 в 12:57

Всем ВСЕГО. Дмитровский постоянно в ямах, или уже дырках... Давно надо понять, что мы есть никто и звать нас никак... Пишем, жалуемся, а у них, - "получилось, как получилось". Ждут когда , ни дай БОГ, что бы кто нибудь прыгнул в Обь из ямок, дырок и колеи по ГОСТу....

8 дек 2021 в 10:14

подавать коллективный иск к мэрии на отвратительное содержание автодорог в городе и, обязательно,с возмещением морального вреда ,ну и материального конечно!Только надо ГИБДД сразу вызывать на место, чтобы все тщательно фиксировали!

8 дек 2021 в 08:51

Фото огонь.

8 дек 2021 в 09:38

Стабильность.
Будет скоро, приблизительно, такое заявление от чиновников: "м-м-м-м... появление ям, портящих покрышки автомобилей наших граждан, однозначно и явно координируется из-за рубежа..."

8 дек 2021 в 09:59

Фото конечно огонь! Не подскажете модель телефона)

8 дек 2021 в 08:57

а дальше мужчина обиделся и поехал на метро, после пешком, ну раз колёса пробиты, а ямы никуда не делись, продолжение где

Иван
8 дек 2021 в 09:26

А на ипподромской что творится

8 дек 2021 в 10:22

А ипподромка оттаяла в районе шпортмастера - там яма на яме.

Читатель
8 дек 2021 в 09:16

Я каждый день езжу через площадь Энергетиков и площадь Труда, раз в неделю пишу в мэрию обращения чтоб провели ремонт. Клемешову пофиг, Локтю пофиг, Грибу пофиг, Сердюку пофиг.

Николай1
8 дек 2021 в 09:51

Асфальт бросили с ямами размером с машины!!
Ипподромская выезд и заезд разбит напроч

Вот пусть в мороз сами приезжают и откручивают и меняют колеса при этом по ближе нагнуться к каше из бионорда

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)

Гость
8 дек 2021 в 09:56

Зато в Москве вчера 10 станций метро сдали, порадуемся же за столицу!

Гостья
8 дек 2021 в 08:57

А что вы хотели? Пока дороги делают родственники мэра, Оглы и Сереживочи, так и будет.
Ну кто же будет наказывать своих любимых и близких родственников?
Они как Чубайс, никогда и не в чём не виноваты.

Александр
8 дек 2021 в 09:06

Да ям на Димитровском мосту стало больше! Да и ночью они любят отвал снега оставлять! Много машин там пострадают!

Алексей
8 дек 2021 в 10:10

Это национальный проект по Новосибирски. Называется "Безопасные и качественные дороги"!

Владимир
8 дек 2021 в 09:47

Локтя надо отстранить от должности. Бардак невыносимый в городе. Тротуары не убираются, освещения нет, сугробы по обочинам дорог.

8 дек 2021 в 10:21

Чувак, не здавайся, суди их по-полной!

8 дек 2021 в 09:20

на тапок что ли фотографировали? очень информативное фото,

В 2008-10 году добрые люди запустили хорошую акцию с наклейками какой мэр такие и дороги.

Гость
8 дек 2021 в 09:55

Зато «дорогу нищих»сделали и освещение делают сейчас(Дачное шоссе)….

8 дек 2021 в 09:43

Да не десятки, сотни!!! Тысячи!!!

Гость
8 дек 2021 в 09:05

Зато как ботьё любит поливать говном навального во всех своих бедах.

МАРКСИК СЕМИПЕРДЫНСКА
8 дек 2021 в 09:38

тема дырок в асфальте развивается очень успешно! спасибо нашему мэру. самому лучшему мэру в мире! чем больше ям -тем благополучнее выглядит новосибирск! и страна в целом! скоро вся страна станем большой ДЫРОЙ!

УВася
8 дек 2021 в 09:52

Без онлайн-репортажа незачёт.

В субботу тоже чуть не оставил там новое колесо (средний ряд в город). За оттепель видимо совсем разбили ямы... В сумерках ям совсем не видно, да ещё встречка слепит.
А ведь всего 3 года как полностью полотно перестелили.

Греча Пшеничный
8 дек 2021 в 08:59

Журналисты НГС по моим комментариям новости пишут? Я час назад в соседней теме про дорожные знаки написал, что главное на дорогах новосибирска это не пробить или вообще не оторвать колеса. И вот, пожалуйста, новость.
Но разумеется во всем этом виноват лохматый Варламов.

Олег
8 дек 2021 в 10:19

Тоже часто в эту яму попадал, но более менее благополучно, видимо она ещё не разрослась до опасных моментов. Вообще никому нет дела... Всё это не хорошо

Тузик
8 дек 2021 в 09:06

Это фото случайно не с Марсохода «Кьюриосити» или прошлой лунной поездки НАСА?

8 дек 2021 в 10:00

С такой фоткой этому чуваку в суде ловить нечего. Что-то сильно руки тряслись у него

Владимир
8 дек 2021 в 11:32

А ведь это объект стратегического значения!
И столько лет, несмотря на сотни миллионов выделяемых на его содержание рублей, жулики из чиновничьих кабинетов и их друзья ,которые осваивают эти миллионы, А ТОЧНЕЕ БЕЗНАКАЗАННО РАЗВОРОВЫВАЮТ -после каждого дождя и выпавшего снега ,на мосту появляются ЯМЫ.
А ещё почти всю зиму по бокам лежат тонны неубранного снега и вот интересно, как вообще мост выдерживает и машины и такую нагрузку от снега?
Ни одного негодяя, которые имеют отношение к содержанию и ремонту моста ещё не наказали, хотя весь город в ежедневном режиме наблюдает и на себе ощущает этот бардак.Жулики и воры правят!

Елена Прекрасная
8 дек 2021 в 10:53

Ночью катаются одни кладмэны и их клиенты. Нормальные люди ночью спят с любимыми.

8 дек 2021 в 11:14

Эту яму еще надо увидеть из-за её микроскопических размеров, а для пробивших там колеса - это хороший повод задуматься и купить нормальную резину. а не довольствоваться тремя витками изоленты вместо шин.

8 дек 2021 в 10:23

И шины лучше брать с бессрочной гарантией.

VVV
8 дек 2021 в 12:41

Если яма меньше локтя, то она не считается ямой. (заветы Локтя)

8 дек 2021 в 10:29

крайний раз пробил 2 колеса в яме на Пархоменко возле рынка в 95 году. С тех пор на 13 дюймовых колесах не ездил....но на площади труда под переездом такие ямы , что и с 19дюймовыми страшно ехать

Гость
8 дек 2021 в 09:57

Да у нас и зима как всегда неожиданно пришла,и дороги чистить некому. А простите где наши деньги,которые мы плаьим всем этим жуликпм? Никто ни за что не отвечает. Спдошные отписки. У них то одно, то другое. Денег нет ,но вв держитесь. Зачем шороду такие управленцы,которые ни хрена не делают,а только болтодогией занимаютмя. Когда уже до них власти доберутся вместе с СК?

8 дек 2021 в 10:20

Как то помню один умный чиновник из Мерии сказал :
- Вы завалили судами по дорожным происшествиям по вене дорожных служб администрацию города. Те средства, что выплатили по судам, отняли часть средств на ремонт дорог , где вы повредили свои машины.
Все , ямы на Дмитровском моту теперь ремонтировать не на что. Все деньги выплатят вам по суду :)

С. Хол
8 дек 2021 в 09:20

Понамотают изоленты... В Сибири -- только полнопрофильная резина, пора бы усвоить.

Лубрикант резиновый
8 дек 2021 в 15:31

Напротив метро гагаринская зарплату положили-теперь там яма. Напротив зоопарка выдолбили люки-теперь и там ямы. Вредители. При Иосифе Виссарионовиче ответственные за это начальники в лень обнаружения такого свинства стали бы быстро врагами народа и были вывезены для утилизации на ближайший полигон.

Гость
8 дек 2021 в 11:52

Так будет ВСЕГДА, пока будем исправно платить дорожгый налог за эти ямы и раздолбайские дороги по городу в целом.

kutty
8 дек 2021 в 13:02

хм...ни разу за 25 лет не пробивал шины на разных машинах...:)

Вольный Плиточник
8 дек 2021 в 15:20

По загруженности дорог Новосибирск поднялся с 9 на 8 место в мире, опередив Бангкок. Локтю есть, чем гордиться, но и есть, над чем поработать - следующий конкурент - Нью-Дели.

миха
8 дек 2021 в 17:07

по большевистской у заезда на мост со стороны центра такие ямы глубокие с острыми краями, и не кому нет дела. Куда ДЭУ смотрит. По моему Октябрьский район.

Депутат-скрепоносец
8 дек 2021 в 22:06

В Тюмени всего лишь за 5 млн. украденных с дорог денег посадили департамент дорог. Полицейский беспредел!!!!
Но мы же в Новосибирске! Кулиджанян, тебе нечего бояться и меньше 50 млн. в горсовет не приноси!

8 дек 2021 в 09:24

в прошлом году покупал шины. они были с расширенной гарантией. пробил на яме 2 колеса. заменили по гарантии. возьмите на заметку