Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1500 комментариев к публикации «Даже собаки над вами смеются!» Как прошел митинг против QR-кодов и за возрождение СССР. Репортаж
«Даже собаки над вами смеются!» Как прошел митинг против QR-кодов и за возрождение СССР. Репортаж

гость
6 дек 2021 в 11:20

Вакцинированные заразны.
Куриные коды введут так нормальные люди с ними контактировать не будут. Радуйтесь!

6 дек 2021 в 11:22

В СССР вакцинировали и не спрашивали , тем самым государство брало на себя всю ответственность за последствия . В современной России , государство всю ответственность перекладывают на людей . Боится ответственности ! Да еще и лукавит, заявляя о добровольной вакцинации .

гость
6 дек 2021 в 11:30

2% думают
3% думают что думают
95% скорее умрут чем станут думать
Э.А. По

Упс!
6 дек 2021 в 11:35

Бедняги, какая же каша в голове у этих адептов СССР и антиваксеров.
Особенно позабавило про "нелегитимность" нынешнего государства и сионизм.
Эти бы адепты поинтересовались нац.составом правительства большевиков, а также теми "легитимными" методами, которыми большевики взяли власть. Ну и причинами Гражданской войны заодно.

6 дек 2021 в 11:43

"Более пятидесяти" - это сколько? 51?)

Саша
6 дек 2021 в 11:44

Требовать то надо снятия вообще всех ограничений, а не только отмены куар-кодов. Т.к. явно меры неадекватные, непропорциональные. Сколько еще людей будут кошмарить из-за ОРВИ обычного?

мухаха
6 дек 2021 в 11:51

Ничоси, скока накомментили. Опять одно ботье?

Яяя
6 дек 2021 в 12:05

Фармацевтика рулит, такие барыши имеет, как от этого отказаться.

Николай
6 дек 2021 в 12:08

Одни боты здесь

Людмила
6 дек 2021 в 12:51

Ну ,надо же!Оказывается,чтобы побороть ковид- 19,,достаточно взяться за руки,попеть призывные песни к восстановлению СССР и поорать призыаы против вакцинации.На улице маски и не нужны.Кто так рьяно против прививок,сами не прочувствовали,какая это страшная болезнь,никого из родных и близких не потеряли.Плохо в таком большом наукограде объясняют,как и для чего вакцинация.Хотя безграмотные болтуны- параноики сотсвоими " чипами"в голове везде есть.И уж точно- восстановление Союза и вакцинация не одно и то же.
В СССР никто и не спрашивал- делали всем прививки.Да и восстановить Союз в прежнем виде - невозможно.Даже коммунисты сейчас другие,в руководстве сплошь олигархи да бизнесмены.Кто то серьёзно считает,что Грудины,Рашкины за народные интересы бьют себя в грудь? Наивные.

Владислав
6 дек 2021 в 12:57

Пошли они к чертям собачим Роспотребнадзор и все последующие органы со своими предписаниями QR-кодами, прививками и придуманными указами и законами, достали уже людей, есть статья конституции № 20, пусть читают дебилы необразованные, или сами за меня ширнуться разок другой 😜😜😜

Владислав
6 дек 2021 в 13:01

Надо писать в прокуратуру жалобу на Роспотребнадзор и другие органы кто в этом участвует, за нарушение статьи Конституции РФ № 20

Владислав
6 дек 2021 в 13:09

Надо писать жалобу в прокуратуру

Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

Бывший житель Нск
6 дек 2021 в 13:19

А-а-а-а-а, сколько ненормальных.
Представьте, если кто то из них до власти дорвется :))))

Гость
6 дек 2021 в 13:22

Смешные какие существа, ну и жалкие одновременно

Этот
6 дек 2021 в 13:33

это что ж такое?! разношёрстные ещё не угомонились?! против шерсти погладили?!😬😬😬

Гость
6 дек 2021 в 13:42

Всем ностальгирущм по ссср приглашаем получить пмж в скверной кореее там вас с. Присутствий в свои объятия с радостьрадостью!

Гость
6 дек 2021 в 13:45

Феодализм и средневековье: князьки что хотят, то и делают в своих землях. И осталось устроить охоту на ведьм и еретиков(то бишь, антиваксеров)

Боец
6 дек 2021 в 14:12

А кто давал право вакцинированным оскорблять тех, у кого есть свой взгляд на это действо? Вот вы такие адекватные- не были в психушке- объясните неразумным, а почему без вакцин умирало 300 человек, а после ее начала - 1250? А? Вот только не надо про последствия модной болезни! А где цифры по смертности от сердечно- сосудистых и онкологии? Или это теперь один диагноз?

6 дек 2021 в 14:46

Я вообще не пойму, на нгс заходишь, страшные статьи, в комментариях, большинство против, в жизни, кого не спросишь, или привился или переболела. В едальнях полно народу, кто с кодами, кто с бумажными справками, в справка чего только не написано. И про болезнь, и про вакцину и про медотвод и даже про то что человек малость не в адеквате, лёгкая форма шизофрении, но его лучше пропустить.

6 дек 2021 в 14:56

Подруга живёт в Германии. Все давно привиты. Такого балаган как у нас, там никогда не было и нет.
Дядька живёт в Швейцарии. Привилась все, как только предоставили возможность. Привить я нужно было по распоряжению именно властей и врачей. Привились, не потому что опасались притеснений и ограничений. А, что бы оградить себя от заразы. Этакая форма эгоизма.
У нас же - притеснений, лишение свобод. Вы о чем, каких свобод вас лишили? В СССР захотелось? Так, если бы при СССР такое нести б начали, уже давно бы валили лес в солнечном Магадане.
Коренная Сибирячка - этого понятия вообще нет. Все мы тут ссыльно-каторжные. Кто раньше, кто позже.

Сергеевич
6 дек 2021 в 15:01

Встать всем разом нужно! Не ведь в России 70% стадо стало…на бойню готовы идти. Прикормили их неплохо

Аня
6 дек 2021 в 15:07

Предсказываю😁: 23 декабря Путин объявит о новых выплатах, вакцинированным 15, невакцинированным 10тр. Продление "праздничных"(неоплачиваемых) дней до 1 февраля. А с 1 февраля все будет "хорошо"

6 дек 2021 в 15:39

Чего им эти коды дались? ну, давайте, повозмущаемся против паспортов, против ВО, против военных билетов, притив свидетельств на право собственности квартир. Не, ну а че? Там же вся информация!!!!

А еще можно уничтожить учреждения, в которые стекается не меньше инфы окаждом гражданине - что нет то? Давайте возмущаться против штампов о браке в паспортах, против печати о регистрации проживания.

Сами себе врага выдумали, сами с ним сражаются.

qwerty13
6 дек 2021 в 15:46

Хоть не бобры.

6 дек 2021 в 15:56

А мне искренне жаль этих пожилых людей. Активная жизнь прошла под лозунгом "вперед к победе коммунизма". А сейчас, у них либо нет детей, либо они детям не нужны, либо дети сами имеют проблемы со здоровье и т.д. Иначе, жили бы припеваючи с детьми, нянчили внуков и правнуков - им не было бы времени ходить по митингам, бегая от детского садика, до школы и до кружков и секций. И дурь бы всякая в голову не лезла...

Гость
6 дек 2021 в 16:33

Все пенсию ещё поднимут потому все пенсионеры собрались от безделья вот увидят заставят работать до 85

Гость
6 дек 2021 в 16:38

А мне наша власть нравится за тунеядство не садят хочешь работай хочешь нет чипировать смех один да кому вы нужны я же говорю наоборот отстали от народа а вот в советское время всех этих митингующих пенсионеров закрыли бы и они по своему возрасту уже не освободились

Александр
6 дек 2021 в 16:52

А что ты знаешь о СССР?

Константин
6 дек 2021 в 18:07

Да закидывать ТЦ, которые требуют код хоть яйцами, хоть зажигательной смесью. Те, кто были с народом, либо переехали из ТЦ, либо закрылись на время, остались одни барыги, желающие хапнуть. Пусть несут убытки!

Николай
6 дек 2021 в 18:37

Насколько лица то у этих людей "воодушевленные". Дурдом на выезде. Дай Бог им всем здоровья.

Валентина Петровна
6 дек 2021 в 19:38

Какие злые комментарии.Ну,люди,почему вы такие,а?Эти люди вышли и выразили свое отношение к куар-кодам, к нашей жизни.Что вы все прекрасно живете?Вакцинировались,так и хорошо,а у них другое мнение.Не будьте так ехидны!(

Не имеют права навязывать вакцину, это против воли человека!!! Скажите где следующий митинг, приду и приведу всех друзей, знакомых!

Гость
6 дек 2021 в 21:31

Как бы не высмеивали эту разношерстную группу, но они как-то пытаются отстоять гражданские права.
Ведь мэрия и горсовет при полном молчании прессы ограничивает жителей в правах.
Большинством голосов горсовет отменил очные публичные слушания по проектированию города. В дк можно собирать полные залы для праздничных концертов, но наполнять такие же залы протестующими людьми никак "низзя".

6 дек 2021 в 22:32

Видеофиксация? Ждём новых арестов..

6 дек 2021 в 22:53

Выступают, пока не заболели. А потом помощи требовать начинают, про государство, бесплатную медицину вспоминают и про свободу забывают.

Гость
7 дек 2021 в 07:14

Похоронил тестя, еле спасли тёщу. Наши старики обречены умереть от ковида или от его последствий. Потому что есть уроды, которым плевать на других, есть кассиры в пятёрочке которые сидят с температурой за кассой, есть больные разносчицы пенсий, которые ходят по квартирам с кашлем и температурой 38. Прости меня мой любимый тестюшка, не уберег, не смог защитить. Берегите своих близких, прививайтесь и носите маски.

7 дек 2021 в 07:37

Явно бабки не по своему желанию побежали. Мрут по 18 человек в день.

Гость
7 дек 2021 в 08:27

Прививка любой ценой,даже готовы голодом уморить или в тюрьму посадить.Кто-то серьёзно думает,что это забота о здоровье??Почему не попавшие в больницу выживают,а получая медицинскую помощь умирают?Просто подумайте над этим.

7 дек 2021 в 09:08

Бабулькам совсем скучно живется. Их хлебом не корми, дай митинг устроить

Гость
7 дек 2021 в 09:08

Для сторонников кукукодов. Вы без паспорта остаётесь человеком со всеми правами. А без кукукода вас делают недочеловеком. Подумайте, что с вами могут сделать через год.

Гость
7 дек 2021 в 09:13

Организаторы данного мероприятия следовали(моё личное мнение), цели дескредетировать противников кукукодов. Так как лозунги и организация ужасна.
Кукукоды уничтожают человека как личность. Без паспорта и снилс ты человек. А кукуод вводится как то, без чего ты перестань быть человеком. Не можешь пользоваться ничем. Не сравнивайте со смартфон ом и Инн. Забыв смартфон и уж тем более снилс и Инн я доставал только при устройстве на работу. То пользоваться своими правами могла и без них. Тем более самолёты и поликлиники.

112
7 дек 2021 в 09:51

Известный прием: не можешь справиться с противником, дискредитируй его.

7 дек 2021 в 09:57

Очередная акция по дикредитации тех что не колется по причине того что просто не видит в этом необходимости.

Сказки про Била Гейтся, 5G и химтрейлы не зашли в повесточку и так и остались прерогативой фрик-тусовки из 10 человек. А так хотелось "антиваксеров" в этой чуши извалять, да?

Я не "антиваксер" я не протестую против вакцин и не делаю вид что борюсь с их пропагандой. Я "акороноваксер" - это совсем другое. Мне пофигу на ваше беснование, но пока государство сказало, что решение принимаю я - решение буду принимать я. Точка.

7 дек 2021 в 10:08

Мало того, что принуждают, так ещё и выбрать из самых лучших в мире вакцин не дают- колят то, чего больше.

Где Смысл?
7 дек 2021 в 12:35

В Австралии выявили шестой случай заболевания новым штаммом у туриста, который прибыл в страну из Катара 25 ноября. Сообщается, что заболевший был ВАКЦИНИРОВАН.

Брилль
7 дек 2021 в 17:02

О господи… может, в пещеры жить пойдем? Другого повода для митинга не нашлось?

Вишенка
7 дек 2021 в 17:02

Надеюсь организаторы сегодня мероприятия ответят за каждого заболевшего.

Башня
7 дек 2021 в 17:03

Ну теперь понятно, кто затеял этот беспредел ради собственного пиара.

Чайка
7 дек 2021 в 17:04

В СССР как раз таки ни кого не спрашивали, надо прививку, всех укололи. Вот в этом надо брать пример.

Юджин
7 дек 2021 в 17:04

Дачи кончились, митинги начались! Чего ж людям дома не сидится? Зачем этот цирк на улице?