Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1500 комментариев к публикации «Даже собаки над вами смеются!» Как прошел митинг против QR-кодов и за возрождение СССР. Репортаж
«Даже собаки над вами смеются!» Как прошел митинг против QR-кодов и за возрождение СССР. Репортаж

5 дек 2021 в 22:12

Неужто среди антиваксеров нормальных людей нет, которые бы организовали нормальный митинг против вакцинации, а не вот это вот все: кто в лес, кто в СССР. Да, в такие моменты понимаешь, что у Навального без зарубежного финансирования не обошлось: по сравнению с организованными им протестами, тут какая-то смехопанорама, не имеющая четкой цели и организации.

Гость
5 дек 2021 в 22:14

Разношёрстные 🙄 подразумевается что у них есть шерсть и она разная по длине, окрасу, густоте... вывод - зверьё!😁😬😳 а по виду люди🙄 вывод - оборотни!😰🥶👹

Гость
5 дек 2021 в 22:15

Выжившие из ума люди, не помнящие свою историю, абсолютно не к месту попытались исполнить песню: "Священная война". Слюнтяи 21 века, позор своих великих предков, вы хоть понимаете смысл этих великих слов? И кого и против кого эти граждане зовут на смертный бой? Кого они называют фашистской силой темною? Этим упырям место либо в психушке, либо в каталажке за оскорбление страны и общества в котором они живут.

Бгг
5 дек 2021 в 22:18

Многотысячную колонну протеста возглавила потомственная целителтьница и народная колдунья бабка Фекла?

Сергей
5 дек 2021 в 22:21

Мало вышло..

5 дек 2021 в 22:24

Новосибирск Оренбург с тобой! Победа будет за нами!!!

Житель
5 дек 2021 в 22:25

да здравствует маразм! я также хочу) налейте мне столько же))

5 дек 2021 в 22:32

Главная собака всегда смеётся, когда её в чём-то обвиняют.

Гость
5 дек 2021 в 22:33

Кто все эти минусы в кометах ставит не может такого быть чтоб так много в городе моргиналов было это видимо заказной робот работает. Очевидно же что люди которые собрались там с задуренной головой в восновном через соцсети послушавшие недоучившившихся медиков и диванных экспертов.

Артур
5 дек 2021 в 22:41

А давайте их в психушку запрём, чтобы их не чипировали.

Гость
5 дек 2021 в 22:42

Этих неугомонных, винить, суд, приговор! И в красную зону на исправительных работы!

Матка
5 дек 2021 в 22:43

Людей считают за скот. Потому что народ молчит как скот. Никто даже не пикнул после того как маски стали делать из отходов. Моя первая маска отходила 5 месяцев. Сейчас же одев новую маску через день из маски торчат сотни волосинок которые при вдохе летят в нос, качество материала масок на дне. Но всем пофиг, терпилойд все стерпит.

Митрич
5 дек 2021 в 22:46

Хотел уделить внимание еще раз, но понял,что это печальные атавизмы и недолюбленые тетки вместе со старыми маразматиками от нефиг делать устроили флеш -моб, жаль одного на Монументе то зачем ваши комлания без бубна?

Елена
5 дек 2021 в 22:54

Собака лает,караван идёт.история повторяется.35 годы ,архипелаг ГУЛАГ,кто знает,тот поймет.вацинация от гриппа ,коим является ковид ,должна быть добровольной ,желание всех уколоть ,несмотря ни на что ,является со стороны государства мягко говоря странным .и репрессии и поражения в правах адекватных людей ,которые не понимают ,зачем это надо при хорошем иммунитете ,высоком титре антител,рождает недоверие прежде всего к вакцине и методам ,которые её продвигают

5 дек 2021 в 22:56

А у меня вывод только один - думающих людей очень мало.

5 дек 2021 в 22:58

Лозунги, как будто зимняя монстрация))

фонарь
5 дек 2021 в 22:58

Как Агафью Лыкову вакцинировать будут? Она считает дьявольским кур код.

Жнец
5 дек 2021 в 23:04

ну собаки точно над нами угорают;) и для кошек мы опустились ниже плинтуса:/

Гость
5 дек 2021 в 23:05

Господа мы в одной лодке, только кто-то в качестве провианта

Сторонникам СССР прочитать бы как со вспышкой оспы в СССР боролись. Тогда с антиваксерами КГБ разбиралось.

Анастасия
5 дек 2021 в 23:10

Ну теперь мы практически точно знаем число психически больных в Новосибирске.

читатель
5 дек 2021 в 23:10

Странные люди! Подумали бы за чем чипирование? Практически все получают деньги на карточку. Все сидят в вотцапах, телеграммах, в сетях одноклассники и т д. Выставляют фотографии всей своей жизни, ещё и НН имеют, снилс. Куда больше то? Убрать интернет и у большей половины населения жизнь закончится.

Правда
5 дек 2021 в 23:10

В этот раз нгс подготовился. После первой акции 90% поддержали митингующих.

Гость
5 дек 2021 в 23:11

Хочется правды, о вакцине, о медицинской статистике. Почему только склоки и осуждение сторон? Гонение антиваксеров ( да и слово то придумал подстать). Если привито почти половина страны, почему такая высокая смертность? Ранее были не привиты и смертность ниже. Почему согласие добровольное? Почему нет ответственности за осложнения при вакцинации? Зачем детей вакцинировать, ведь они практически не болеют этой дрянью? Одни вопросы. Может правильней задавать властям вопросы, а не писать друг другу гадости и хвалебные комменты властям на руинах медицины и прав людей. Наши деды в ссср отстояли нашу с вами свободу, так зачем эти оскорбления? Объективные журналисты, где вы? Ценность материала в правильном освещении события, а не в подливание масла в огонь и зарабатывании лайков на сомнительных статьях. Поражает факт, что столько значимых событий, а журналисты освещают как Джо Байден делал колоноскопию ( новость шла по центральным каналам. Так о чем пишите и вещаете, журналисты?

Друг
5 дек 2021 в 23:13

Эх Шарикова там, во главе, не хватает! В кожанке... с блестящим галстуком и колбочкой спирта (с зародышем заспиртованым))

5 дек 2021 в 23:17

В СССР в 1959 году во время вспышки черной оспы в Москве по миллиону человек в сутки прививали, никто не пикнул. Всеми врачами и учеными считалось, что так надо.

Гость
5 дек 2021 в 23:18

А почему такой дисбалланс по лайкам? Почему коменты здоавомыслящих людей заминусованы? НГС, вы опять переобулись? Уже или рясу снимите или трусы надевайте. А то вчера в пользу вакцин, сегодня в поддержку митингов. А митинг то против вакцин, во как бывает!

Надежда
5 дек 2021 в 23:24

Суть только в том ,что пенсионеры не побоялись и вышли высказать своё мнение мнение против курокодов!!а молодёжь боится,только на кухнях обсуждать герои!!

Тот
5 дек 2021 в 23:25

Вакцину в виде порошка и над городом распылять в течении недели - всё! вопрос закрыт!💪

Дарвин, Чарльз
5 дек 2021 в 23:27

Помнится, год назад, такие же бабки-активистки в общественных местах с пеной у рта доказывали - Ковида нет! Прошел год, таких криков уже нет. Как я понимаю и тех бабок, которые отрицали существование ковида, тоже нет. Так сказать, естественный отбор.
Теперь у них, у других бабок, на повестке дня - антиваксерство. Сдается мне, что через год-два и антиковидчиков тоже не будет, ибо закон естественного отбора еще никто не отменял.
Паскудно другое, что ведь утащат за собой и других, непричастных к этой ереси - антиваксерству.

5 дек 2021 в 23:28

Развалена психиатрическая служба, вот и результат. Раньше эти люди общались с соседями по палате, а теперь пишут дичь в интернете и выходят на митинги.

5 дек 2021 в 23:28

НГС, хорошо смеется тот, кто смеется последним.
вот это вот так называемые адепты СССР - мы запомнили.
Вангую, скоро, очень скоро, эту повестку поднимут в годуме, а потом и предпримут конкретные шаги.
А мы потом понаблюдаем, как вы будете переобуваться в воздухе и радостно брызгать слюнями в поддержку тех, кого засмеивали.

Гость
5 дек 2021 в 23:40

Очень много умирвет от прививок

5 дек 2021 в 23:42

Чему удивляться? Фашистская власть, фашистские СМИ.

Пользователь
5 дек 2021 в 23:46

Глотки драть - большого ума не надо! Но полезно для здоровья быть может🙃

Гость
5 дек 2021 в 23:49

Мы действительно живём в оккупированной стране, и правительство это НЕ НАШЕ, готовое продать и народ и землю, за наворованное в зарубежных банках, за наворованные виллы, яхты, теплоходы, их дети учатся не в нашей стране, их семьи живут не здесь, они предатели народа нашего.

5 дек 2021 в 23:53

Обратите внимание, сколько пожилых людей. Они, между прочим, по кафе не шарятся, но они из первых уст слышали истории из прошлого, к чему такие же коды привели! Сейчас наверняка уже и учебники переписали по истории, поэтому и некоторые недоучи и позволяют себе высмеивать людей, которые против подобных мер, но поймите, что вы не очень умны. Даже если вы и получали образование в каких-то разрекламированных стенах

Гость
5 дек 2021 в 23:56

Журналисты, не идите против народа, не продавайтесь за нарезанную бумагу, вас так же прикончат прививками.

5 дек 2021 в 23:56

У меня большие сомнения, на счет искренности организаторов собрания.
Валить несколько несвязанных явлений в одну корзину - типичный прием манипуляции сознанием.
Да, определенная ностальгия по временам СССР присутствует в обществе, особенно у старшего поколения. Только с текущей ситуацией, например, с QR кодами и отношением к ним это ни как не связано.
Не связано, потому что во времена СССР такого просто не случилось бы. Просто ни кому в голову не пришло бы протестовать против прививок, особенно во времена инфекционной вспышки (слово "пандемия" тогда вряд ли использовалось), особенно, если власти издали распоряжение - всем привится. Просто все встали бы, и отправились в свою поликлинику, согласно установленному графику.

Саша
6 дек 2021 в 00:00

Кто-нибудь заметил, что коронавирус и почти всё его штамы были открыты в бывших колониях Британии. Британскими учёными, которые также утверждают, что видели инопланетян. И это на фоне новостей о росте употребления марихуаны в британии. У этих учёных очень интересные работы, мне особенно понравилось про параллельные миры и каких существ там нашли ученые

Анжела
6 дек 2021 в 00:06

Все идет к гражданской войне! Русского человека не прогнать! Просто те, кто взобрался выше, забыли, что такое народ! Для них мы безликая чернь! Только свою шкуру берегут тысячами охранников в Кремле! Считают, что они из особого теста. Только места на кладбище для всех одинаковы!

6 дек 2021 в 00:06

Горбачёвские прихвостни. Тот заболаболил страну и эти, его потомки, лишь бы трепаться. Ум включите. Вас в СССР в 24 часа в солнечный Магадан. Днём кайло, вечером петь в тюремном хоре.

6 дек 2021 в 00:08

А может и, это, паспорта отменим?
Приехал в другой город - и вот уже не Креницын, а Кривощёк? :)))

Гость
6 дек 2021 в 00:09

МОЛОДЦЫ ЛЮДИ!!! БОРЯТСЯ ЗА ПРАВА ЧЕЛОВЕКА, ПРОТИВ КОНЦЛАГЕРЕЙ НА ЗЕМЛЕ!!! И ЭТО ИДЁТ ВО ВСЕХ СТРАНАХ!!!

Гость
6 дек 2021 в 00:14

Народу надо объединяться. Поодиночке всех растерзают.

2018
6 дек 2021 в 00:16

50 человек. Ого, как много-то! Целых 50 человек!

Человек
6 дек 2021 в 00:18

Ну а сейчас люди привитые и с Куракодами в Шереметьево застряли, прилетели с юар, 170 человек, и теперь даже их пцр тесты считают недействительными....вот вам и куракоды с прививками )))

дед
6 дек 2021 в 00:22

Живем с бабкой вдвоем. Захожу в ее комнату, на диване сидит, читает статью на ноуте.
Говорю, вот ты тут сидишь, а сегодня у Монумента антиваксеры собирались, за руки держались, песни пели. Сходила бы хоть на митинг...
Она - Нахрена? Придурки какие-то!
Я посмеялся😂

Шиншилла Тамара
6 дек 2021 в 00:27

50 чел !.... ЭТО 0,0000001 % от населения Новосибирска! Пенсам дома скучно - вот и бузят от безделья . Революции на полный желудок не совершаются....

против
6 дек 2021 в 00:27

Я против издевательств над людьми - принудительной терапией, выдачей кодов и пр.

6 дек 2021 в 00:34

Вызывайте психиатрию. разумные доводы уже не помогут)