Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

694 комментария к публикации «Чипировать народы всего мира»: вторая акция против QR-кодов прошла в Новосибирске
«Чипировать народы всего мира»: вторая акция против <nobr class="_">QR-кодов</nobr> прошла в Новосибирске

5 дек 2021 в 17:34

В статье ложная информация написана. На самом деле согласно отчёту агентства по безопасности здоровья Великобритании по данным 25 октября по 21 ноября
81 % смертей от ковида в Англиии приходится на полностью вакцинированных.

Мимо проходила
5 дек 2021 в 17:36

Была я там. Просто проходила мимо.
пристают к прохожим, спрашивают, почему вы не против QR-кода, ответила, потому что вакцинировалась и присвоили автоматически...
Да, что я увидела и услышала - это нЕчто. Истеричные выкрики, совершенно не слышат, что им говорят. Выкрикивают, что медики по 200 тысяч получают, уже дворцы себе выстроили и машины шикарные купили, а в больницах всем подряд ставят диагноз "ковид". Секта какая-то, больные люди.

Кто родом из СССР.? Вспомните. Был такой мультфильм. Как всех пытались подсчитать. Были и противники персонажи. Понятен смысл и посыл этого мульта. Любая власть, в любые времена любой страны будут пытаться контролировать каждого лично и в целом. Пошагово. Подсчитали, сделали выводы и дальше приняли какие то решения. Так будет всегда. Вопрос. Вы доверяете решениям сегодня .? Вы знаете какие это решения.?
Я думаю. Настало давно время. Получать конкретные ответы. На обычные вопросы. Без Бла, Бла, бла.

5 дек 2021 в 17:41

На одном активисте, которые за руки держатся у стэлл с именами павших.. на нем куртка американского производства новенькая, легендарная пилотская, кожаная утеплённая, такая сейчас за сотку стоит. Не уж то куртками расплачиваются кураторы из ЦРУ?))

5 дек 2021 в 17:41

вот те 16 скончавшихся из соседней ветки тоже пришли бы. Но нет, не судьба.

5 дек 2021 в 17:42

Недавно в авторитетном журнале Lancet вышла статья разоблачающая многие мифы в которые верят пропагандисты вакцинации. Согласно большому тщательно проведённому научному исследованию, подтверждено то, что
- вирусная нагрузка у вакцинированных и невакцинированных не отличается. И те, и другие могут болеть коронавиурсом одинаково тяжело, независимо от статуса вакцинации.
- Вакцинация не спасает от заболевания коронавирусом, особенно его новыми штаммами
- Полностью вакцинированные люди могут эффективно передавать инфекцию в домашних условиях, в том числе полностью вакцинированным контактам.
- Заболевшие вакцинированные также заразны для окружающих, как и заболевшие невакцинированные.
То есть все призывы вакцинироваться, чтобы "защитить себя и других" оказываются ложью.

5 дек 2021 в 17:42

Стыдно за вас соотечественники! Стыдно!

Просто человек
5 дек 2021 в 17:42

Меня порожают все эти протестанты против QR кодов, у людей вообще мозги высохли, а как ИНН, снилс, полис страхования, паспорт и так-далее?
А теперь кто против прививок, пусть спросят тех кто родился в СССР, про прививки ни кто не спрашивал, всем ставили и ни кто не протестовал. И всякой заразы было меньше.

Алексей
5 дек 2021 в 17:43

У меня есть прививка и QR код.после ввода ограничений связанных с QR кодами,ревакценироваться не пойду и точно знаю за кого не нужно голосовать на следующих выборах.

5 дек 2021 в 17:44

Никто не задавался вопросом, чем бабкам куар коды помешали? Наверное все массажеры закончились и их на "митинг" отправили.

Гость
5 дек 2021 в 17:45

Почему модератор не удаляет оскорбления в адрес митингующих?

5 дек 2021 в 17:47

Честно говоря, плохая была идея переименовать милицию в полицию. Слишком жива еще память о фашистских полицаях и их пособниках. Современным полицейским нужно определиться, или они с народом и защищают его или они против народа и готовы выполнять любой приказ. Есть закон, а есть правда. И правда иногда бывает выше закона. Наши предки обычно всегда были на страже правды. Кр-коды безусловно чем бы они не были прикрыты идут в разрез с правами человека и с правдой. Правда в том, что люди рождаются свободными и не должны превращаться в рабов. А какая может быть свобода, если тебя лишают средств существования, права высказывать свое мнение и право пользоваться общественными благами. А ведь закон о кр-кодах это именно об этом, об ограничении. ИМХО

5 дек 2021 в 17:53

где последние испытания и исследования вакцины Бредбурга. Этот еврееей не вызывает доверия совсем. Колите то, не зная что. Вот поэтому люди уже сомневаются. И такие же Бредбурги у нас все у руля и в шоу-бизнесе, других отраслях.

Гость
5 дек 2021 в 18:04

Сколько этим бабушкам-дедушкам заплатили!? Сомневаюсь, что они по своей воле туда попёрли,. Маразм крепчает

Тата
5 дек 2021 в 18:06

Я считаю они молодцы,отстаивают свои права,маски не помогают от ковида.Я вообще считаю привитые тоже болеют и могут заразить.Прививки не помогают,но правительство думает хоть так остановить ковид.А не помогает,живём как в колонии или тюрьме.Нравится вам???

Почему нет инфы что собираються люди?

Толузв
5 дек 2021 в 18:26

Бездельники. Ставьте прививки и живет спокойно! Давайте врачам отдохнуть от ковида

Таня
5 дек 2021 в 18:34

Вакцинируйтесь, кодироваться зачем?

Гость
5 дек 2021 в 18:54

Что, НГСик, слабо опрос сделать про куар коды?

Гость
5 дек 2021 в 18:54

Президен говорит добровольно а на местах наглеют отстраняют от работы увольняют'как это понимать? Здоровых людей; как баранов заставляют вакцинироваться беспредел против конституции и всех прав и свобод это обыкновенный фашизм..

Мария
5 дек 2021 в 18:56

Кому надо пусть себе на лбу нарисуют, нормальный адекватный человек не пойдет на это, что бы там не придумывали власти.

Гость
5 дек 2021 в 19:02

В соответствии с Конституцией Российской Федерации — в России, власть представлена тремя ветвями власти: законодательной, исполнительной, судебной. Но у нас еще одна появилась - Роспотребнадзоровская или Гинцбурговская, причем конституционные три, судя по всему происходящему, теперь подчинены ветви власти Гинцбурга.

гость
5 дек 2021 в 19:10

Международный опыт какой-то противоречивый. Я "за" маски и дистанцию. И что б родители школьников работающие привились.

Гость
5 дек 2021 в 19:12

опять ссылались на конституцию и свои законные права? Не надоело еще?

5 дек 2021 в 19:14

Я не хочу иметь куриный код и не буду.

Гость
5 дек 2021 в 19:24

Половина этих людей на видео не знает, что такое QR-код, зачем они пришли?

Белоснежка
5 дек 2021 в 19:30

Я поддерживаю протестующих. За пандемией и вакцинацией стоят деньги, если убрать их, пандемия растворится сама по себе. Это уже было в истории человечества, испанка и что лет назад в Новороссии.

Йес
5 дек 2021 в 19:48

Почитала комментарии и поняла,что нам врагов не надо. Мы сами себя сожрем. В ужасе от ненависти.

Сергей
5 дек 2021 в 20:15

Хорошие люди, наверно, раз вышли! Их нужно всех окружить ими дать подписать бумажку, что если заболеют короной то за лечение с них взыщут по полной программе. Или пусть лечатся за свой счёт! КОВИДа же НЕТ! Свободу попуасам!

Андрей
5 дек 2021 в 20:20

Нужно организаторов этих акций выявлять и тех кто за ними стоит

5 дек 2021 в 20:34

Давайте определимся. Запись о прививке делают в медкарту. А QR код это скотобирка, единственный смысл которой унизить. Кроме того моя хорошая знакомая прекрасно трижды вакцинированная попала в реанимацию

Фу Манчу
5 дек 2021 в 20:36

В народе так все дружно любили ругать т.н. "либерастов", а как дела стало касаться личных границ - неожиданно захотелось либеральных ценностей.

5 дек 2021 в 20:45

Это ещё начало .
Сначало митинги потом и доберутся до власти, если народ за себя не постоит то скоро будет фашизм, геноцид и анархия и тогда мы потеряем всю свободу .
«QR-код – это цифровой ошейник. Как только это дерьмо воплотится в жизнь, мы окончательно потеряем свободу».

Игорь
5 дек 2021 в 21:03

Потому что не нужны никакие коды не такая уж страшная болезнь

Макс
5 дек 2021 в 21:10

Стадо бабуинов

Гость
5 дек 2021 в 21:10

Поехавшие собрались.

5 дек 2021 в 21:46

Вот такие и дискредитируют как коммунистов, так и всё оппозиционное движение. Ленин бы в своё время красиво и жёстко высмеял бы всех этих невежественных и неадекватных личностей. Во что же превратилось некогда прогрессивное движение...

Саня
5 дек 2021 в 21:58

Надеюсь, их всех посадят за нарушение указа о массовых мероприятиях и о запрете несанкционированных митингов?

5 дек 2021 в 22:08

Напишите, пожалуйста, куда можно приехать и поставить свою подпись в обращении о недопустимости введения QR-кодов для людей и требования их повсеместной отмены.

Париж
5 дек 2021 в 22:13

Сколько будет этот цирк продолжаться, посадить их всех да и все.

Цветочек
5 дек 2021 в 22:18

Может давайте будете рассылку в вотсапе хотя бы делать про митинги, мы снова пропустили... А так быстро разлетиться через переписки!! Чтоб к воскресенью быть готовыми!!мы тоже против кодов и всей этой белеберды...

Валерия
5 дек 2021 в 22:21

Нас уже лишили прав!Конституция это самый главный документ страны,гласит что запрещены эксперименты над людьми!А вы не видите,что элиты попрали все законы,и сейчас с 15го декабря приступают к экспериментам над вашими детьми!Спутник-м на подходе!Разлит из той же бочки,что и остальные!

Валерия
5 дек 2021 в 22:36

Некоторые люди пишут,что привились,а ревакценироваться не пойдут!Хочу вас разочаровать!Как первый раз загоняют насильно привиться,так и ревакцинироваться загонят,и не один разТеперь это будет постоянно!Пока не заколяттнасмерть!Ваш кур-код имеет срок годности!А что потом!Вы думаете вас в покое оставят!!!!Ошибаетесь!Вот и вышли эти люди на митинг,потому что видят эту перспективку на будущее!

Гость
5 дек 2021 в 22:38

Не уважаемая редакция, вы хотите сказать, что ваше мнение такое. Вы его имеете. Так вот ваши аппоненты имеют мнение противоположное. И, что вам кто-то дал право унижать человека с другим мнением.
Может вас надо тоже оскорблять и унижать?

Гость
5 дек 2021 в 22:41

Как не стыдно оскорблять людей, просто потому, что они имеют иное мнение. Вы унижает себя и своих родителей. Свой ВУЗ оскорбили если учились конечно там. Преподователей своих оскорбили. Стыдно читать ваш бред восполенного мозга.

Гость
5 дек 2021 в 22:48

Одни боты в комментариях. Кому-то очень нужно создать ненависть между людьми. Нас разобщают.
Вы поймите, прививка дело Добровольное. Верите пожалуйста. Вы себя спасли. Чего боитесь?
Это недопустимо оскорблять и унижать

Ольга
5 дек 2021 в 22:49

Обязательно пошла,если бы знала про митинг!

Гость
5 дек 2021 в 22:51

Причём тут чипы????? Вы бредите НСК

Гость
5 дек 2021 в 23:02

После прививки болела температура 39, не ела, я хроник ЖКТ, медотвод не дали. До сих пор там уплотнение в руке, возможно чип.
Ну а вообще если в корень смотреть причина когда спонсировали и ввели противозачаточные таблетки, чтобы женщины работали на богатеев, а оказывается они почти все обладают микроабортивным действием и от них идёт 21 млн микроабортов в год по всему миру! От этого все темные силы имеют право лететь на планету, а хорошие улетают, и дальше будет только хуже. Отмените таблетки и через 10-20 лет будет всё лучше и лучше. И также верните зимние шапки из меха

Noname
5 дек 2021 в 23:07

Полицейские когда народ защищать будут? Они сейчас как, вообще хоть какую-то присягу принимают? Что там написано?
Вообще я сам согласен с необходимостью вакцинироваться, только это дело должно быть добровольным (причём не хочешь вакцинироваться, но работаешь официантом или врачём - ок, сохраним 75% зарплаты на ближайший год, потом - либо продлим на ещё год, либо закончится пандемия), вакцины должны быть на выбор (кто не верит госдепу - привьются спутником, кого пугают чипами Путина - пусть китайскую вакцину колят... ну а кто-то может хочет инактивированную вместо синтезированной).
А полиция дожна смотреть за порядком - чтобы люди не нарушали грубо ограничения (т.е. стойте на улице, пожалуйста. Но в масках хотя-бы. Так это будет не хуже, чем на станции метро утром, почему нет то?) и чтобы драк не было и давки большой. И граждане должны твёрдо знать, что выйти на улицу можно, можно орать любые лозунги (ну кроме самых самых отмороженных, типа за тяжёлые наркотики, педофилию, призывов убивать и брать в рабство), показывать факи кому угодно (Америка великая страна в том числе и потому, что простой фермер может факом тыкать в лимузин президента).
Спасибо всем, кто вышел. Если совсем не выходить - у нас не останется вообще никаких прав.

лариса ивановна
5 дек 2021 в 23:28

где наш президент.почему не видит нарушения прав и свобод своих гражданн когда закончится это ковидное мракобесие ,