Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Кто такие понаехи? Откуда они появились на юге России и чем отличаются от кубаноидов
Кто такие понаехи? Откуда они появились на юге России и чем отличаются от кубаноидов

Гость
5 дек 2021 в 12:56

Я сейчас скажу и вы всё поймёте - "без вас мы жили с вами мы выживаем". Так что "недорогие понаехи" вы испаскудили нам всю жизнь. В 2010 году я в своей профессии зарабатывал 50 -70 т.р. в 2021 г. я зарабатываю в этой же профессии 30 - 40 т.р. учитывая что за 10 лет цены вырасли в 5 раз я сейчас выживаю. У меня семья школы садики и.т.д. и виноваты во всём этом вы. Как только начался массовый перезд всей россии в Краснодар работодатель стал барзеть , появилась конкуренция, много людей на одно место. Из-за вас в Краснодаре семью завести стало большой роскошью. И это я ещё о пробках не говорю .Вы " оккупанты ". Теперь понятно почему Мы вас ненавидим и призираем всей душой

5 дек 2021 в 14:17

я, как шпион, был раскрыт, когда на автовокзале сказал как "барАбинск" на населенный пункт "алабИнск",
+ "Гэ", а не их "гХэ", не банка, а балон, не ведро, а цибарка и т.д.
по теме не раскрыт металитет местных, которые постоянно ноют и жулуются на жизнь, мне жаловались, что на новый год шел дождь у них, а у нас мол в Сибири хорошо - снег.

по теме не раскрыто, сколько украинцев приехало к ним в 2014, убегая от призыва в армию, и как они обвалили рынок труда.
очень много с кавказа людей

странно, я не заметил в Пуэрто-Рикко чтобы местные американцам говорили: мы местные, а вы - не местные...
а у нас везде местные говорят о "понаехавших"

Гость
5 дек 2021 в 14:34

Блевотина, а не статья

Гость
5 дек 2021 в 14:35

Пусть там занимаются у себя как хотят.Мне плевать.

Гость
5 дек 2021 в 14:37

Касаемо перепутаных районов города так вы бы сказали, что это 5 деревень объеденили. И там теперь 5 улиц первого мая, 5 улиц первомайский и так далее))))) справедливости ради.
Ну если быть совсем честным то в район где парк галицного ведёт двухполосная дорога котрвя всегда стоит в много часовой пробке.
Самый мерзкий город который только есть. Там радуются только те кто приехал из посёлка типа три барака и хлеб привозят два раза в неделю
Остальные от туда убегают быстрее чем приезжают

Гость
5 дек 2021 в 14:41

Виноваты власти, а не понаехи. Вы не правильно распледеляете энергию. Надо властям своё недовольство транслировать. А не людям котрые не понимают в чем перед вами прлвинились. Это власти зарабатывают деньги на застройке адской. Эти ужасные улицы. Ужасные дороги. Всё ужасное и там виноваты явно не приезжие

Риэлторская компания ждёт, Вас
5 дек 2021 в 16:23

Декабрь без зимней резины, зимней обуви, зимней куртки, зимних подштанников вот прелесть!

Ребёнка не надо мучать одеваниями по 40 минут.

гость
5 дек 2021 в 19:15

А мне в жару не хочется. Но и холод надоел.

Мэм
5 дек 2021 в 19:17

Какое-то гадливое послевкусие после прочтения статьи.

гость
5 дек 2021 в 21:12

Либо Москва и Питер за личностным ростом и деньгами , либо зарабатывать здесь и 3 - 4 раза ездить к морю , но заграницу.... ( мне так кажется)). только вот , что то доходы падают и падают , все бабло опять же утекает в столицу, через торговые сети, маркетплейсы, ,банки, такси и т п

Вот в Краснодар этот, ну совсем не хочется 💩.

Гость
6 дек 2021 в 15:20

Украина требует вернуть Кубань! А мы у них за это Крым отжали! 😂

Гость
13 дек 2021 в 19:39

А я бы вообще от вас всех куда нибудь на остров понаехал,