Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Новосибирске здание казначейства отремонтируют за 112 млн рублей — что сделают за эти деньги
В Новосибирске здание казначейства отремонтируют за 112 млн рублей — что сделают за эти деньги

3 дек 2021 в 08:47

"Здание построили в 1997 году, всего в нем шесть этажей"
Откель там 6 этажей?

3 дек 2021 в 08:54

копейки, по сравнению с тем, какие себе дворцы за счет стариков, строит пенсионный фонд...у караулова есть целая передача, конкретно посвященная тратам пенсионного фонда...вот где. ни в чем себе не отказывают...паразиты...

3 дек 2021 в 09:13

Там всё достаточно скромно, не сравнить с другими федеральными службами, а зарплаты и пенсии ушедшим из этой структуры совсем сиротские.

3 дек 2021 в 12:36

Реклама для строительных контор.

3 дек 2021 в 09:12

А вот интересно, антивандальные обои стоят по 100р за квадрат (допустим, что при опте рублев по 75, в общем, сумма весьма немалая... Вот только непонятно, неужели в этом заведении такой проходной двор для маргинальных личностей, которые спят и видят, как бы что со стенами сотворить? У меня почему-то есть подозрение, что в него даже просто так не зайти...

3 дек 2021 в 15:34

Живу в доме 1982 года постройки. Ремонт если в нём и будет, то лет через 20.
Можно было подождать с ремонтом 1997 г.п., чтобы людей не драконить.

3 дек 2021 в 08:54

Лучше бы полсотни аварийных квартир расселили.

3 дек 2021 в 08:41

Оно же и так нормально выглядит. Лучше бы реальные жилые дома подлатали, которые уже многие настоящие трущобы.

3 дек 2021 в 08:54

Вопрос - откуда там вандалы, что обои надо антивандальные...

Вася
3 дек 2021 в 09:00

Здание довольно новое и в хорошем состоянии. Зачем там для показухи обои новые и двери? Многие школы работают вообще в условиях полного "дна" с ремонтом и не кто не умер. Так и эти пусть работают, назначить им капремонт по социальным нормативам.....это примерно 2080 год не раньше. А эти деньги пустить на ремонт пунктов скорой помощи.

Гость
3 дек 2021 в 09:01

Хорошо тем, у кого деньги на капремонт есть. А что делать жителям хрущевок построенных при царе-горохе?

Горный
3 дек 2021 в 11:06

Одна из не нужных организаций, лучше разогнать этих дармоедов, а здание отдать под школу. Думаю что финансирования, которое тратится только на этот филлиал, хватило бы на содержание нескольких школ или поликлиник.

чел
3 дек 2021 в 08:44

полагаю,что первым делом отпилят кусочек

Гаррик
3 дек 2021 в 08:54

Пусть сами себе устроят казначейский контроль- найдут много интересного...

Гость
3 дек 2021 в 09:18

Хорошее дело, поддерживаю

Таня
3 дек 2021 в 10:43

Скромное здание. Не сравнить со зданием пенсионного фонда. Вот где роскошь то. Причём по всей стране.

Noname
3 дек 2021 в 11:32

Ну сразу видно, чьи здания у нас в первую очередь требуют ремонта. Когда в школе стена падает или туалет на улице - это нормально, детям ведь полезно развивать скорость реакции и чаще выходить на улицу. А вот казначеям без этих 112 миллионов не прожить! Стабильность дестабилизируется.

николай
3 дек 2021 в 13:59

лучше муниципальные бани отремонтировали, чем дом казначейства,бани отдают концессию и дом тоже чего мелочится.если бани ремонтировать ,то мэру и другим зарплату не на что будет поднять,а им платить надо по заслугам,заслуг нет,вот и зарплату урезать на 50% чтобы лучше работали.

гость
3 дек 2021 в 09:49

А столы и табуретки тоже новые купят и компьютеры под шумок возьмут мощные

Гость
3 дек 2021 в 10:00

Там и так всё прекрасно, какой ремонт???!!! А с обоями полный смех, туда никого не пускают, только можно зайти и на входе оставить что нужно, просто сам подходишь к шкафу и оставляешь, что необходимо передать.