Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Гендиректор СГК рассказал, сколько платит за отопление (спойлер: больше, чем новосибирцы)
Гендиректор СГК рассказал, сколько платит за отопление (спойлер: больше, чем новосибирцы)

2 дек 2021 в 21:12

на пашу бархаткову похож этот герман.

.......
2 дек 2021 в 21:19

Чтобы корова давала больше молока и меньше ела, ее надо больше доить и меньше кормить

2 дек 2021 в 21:26

В Китае преступники покупают для себя последний патрон... Это те, кто деньги ворует. Давайте так сравнивать.

Гость 243
2 дек 2021 в 21:27

Не рассказал, а приказал терпилам😜

Гость
2 дек 2021 в 21:34

Обнять плакать, 🙈 сброимся бедолаге?! Или пусть едет на Колыму, там уголь дешевле..🤗🤣🤣

Лазурная
2 дек 2021 в 21:35

По мнению руководства СГК Н-ск это большая дойная корова? Да сколько можно? ЗП, развлечения, условия проживания у нас далеко не московские... В Москве попробуйте поднять тарифы- получится? Там даже приказ издали о 30% сокращении среди числа сотрудников ЖКХ- приезжих, А у нас все можно?

Сгкашник
2 дек 2021 в 21:37

А какая зарплата и пенсия Москвичей??? Он не озвучил или свою зарплату.

2 дек 2021 в 21:45

почему он не бритый и в москве живет?

2 дек 2021 в 21:48

в москве сиги дешевле чем в сибе

Иван
2 дек 2021 в 21:49

Мустафа пусть расскажет. Площадь квартиры в столице ? Зарплату в столице ? Минимальные температуры и продолжительность отопительного сезона. А ещё интересно из какого Подмосковья газ????

приехали содрать 2 шкуры
2 дек 2021 в 21:50

Приехал в колонию бабла получить с местных?От лица горожан объясняю, что Новосибирск это молодой город миллионник и здесь не убитое оборудование, хотя не жируем как в столице? Когда в городе избавимся от вредного и дешевого бурого угля олигарха и перейдем на чистый газ как в столице, вот тогда и надо ставить вопрос и сравнивать с тарифами столицы? И третье столичные зарплаты и доходы в три и более раз выше, чем в Сибири, вот когда эти доходы и пенсии (а Лушковские добавки, кроме пенсий уже к 30 тыс.доходят) выровнят,вот тогда и надо обсуждать как уйти от Монополий и их сверх тарифов? И последнее, когда в Москве и области включили отопление?а в Сибири его включили 2 недели спустя, а у меня в квартире только как неделю стала тепло и тут еще хотят БАРЫ с нищего пенсионера содрать две тарифные шкуры с холодных батарей...??

2 дек 2021 в 22:09

к чему нам всем эта бредовая информация??? чтобы в конце вставить пару слов о повышении,мол схавали и молчите.

привет из Сибири
2 дек 2021 в 22:13

Из Москвы все больше пахнет дебилизмом ?Похоже там за 30 лет так и не научились эффективно работать, а только карманы набивать?

2 дек 2021 в 22:20

А почему вы платите всего в два раза больше. В Москве зарплата в четыре раза выше чем в Новосибирске. Должны платить около 9 тысяч. Это будет справедливо.

Татьяна
2 дек 2021 в 22:20

так что сравнивать Москву с Новосибирском там и зарплаты выше и пенсии больше. Москва это вообще другое государство.

Ольга
2 дек 2021 в 22:38

Господин Греф, вам просто необходимо посетить Красноярский край и конкретно Богучанский район и вы увидите какие настоящие цены за коммунальные услуги платят простые люди. Ваши 4500 - это прямо слезы по сравнению с нашими 9000 - 10000. Такое впечатление, что это мы Грефы, поэтому с нас можно драть такие деньги

2 дек 2021 в 22:43

Да хрен ли опять это сравнение Москвы и замкадья. Ну нет здесь жизни! Только знают, что брать с нас и все в Москву родимую.

Мустафин Герман, гони своих пиарщиков! Бери новых! Эти сломались, и тянут тебя на дно. Не очень хорошее начало, согласись? Тут и так бизнес твой недолюбливают (это я очень мягко).

Noname2
3 дек 2021 в 00:33

Купил директор хорошую новую тачку. Рабочий смотрит, разглядывает. Дир: нравится? мощная? красивая? крутая? А будешь так же впахивать, стараться, план выполнять - в следующем году я себе ещё раз новую тачку смогу купить!

3 дек 2021 в 01:33

так там зато топить надо в три раза меньше..

3 дек 2021 в 03:23

Он еврей или мусульманин?

Разумист
3 дек 2021 в 04:28

Тут или сам Герман умён как пробка, или его пиар команда, или все вместе.

Юрий
3 дек 2021 в 05:05

1917 ГОД МЫ ПРИБЛИЖАЛИ КАК МОГЛИ, СПАСИБО ГЕША.

3 дек 2021 в 06:42

Ну у него и апартаменты немного другие,, ну и Москва не Сибирь и доходы другие на порядок там

3 дек 2021 в 09:07

Даже читать странно. Почему сравнил с Москвой??? Сравнить то можно и с другим городом. Или даже страной. Ещё тогда нужно сравнить его зарплату и наши. Обычных новосибирцев. И тогда нам нужно точно урезать тарифы на все услуги.

3 дек 2021 в 09:09

Герман Мустафин, Ваше первое интервью в качестве генерального директора СКГ стало в Новосибирске полным провалом. СГК стали ненавидеть ещё больше.. Браво

Злой Енот
3 дек 2021 в 10:27

Так гендиректор сколько получает зп.
Короче добивайте народ!

Злой Енот
3 дек 2021 в 10:30

Как сказал Владимир Жириновский
Хватит это терпеть!

Андрей
3 дек 2021 в 11:00

Живёт в Москве видимо что бы семейка не дышала отходами сжигаемого бурого угля. В Москве отопление газовое

3 дек 2021 в 12:29

Вот если бы он жил на Чукотке и платил в 2 раза меньше за отопление, чем в Новосибирске, и предлагал снижать тарифы - то был бы молодец. А так в чем его достижение, что он живет в Москве?

гость
3 дек 2021 в 17:35

Гендиректор СГК рассказал, сколько платит за отопление (спойлер: больше, чем новосибирцы)
нгс может ему скинуться на оплату жкх?
У нас большинство в минус работает, прибыль на нуле или в офшорах и ни чего

гость
3 дек 2021 в 17:35

пусть в сибирь переедет здесь дешевле

гость