Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В Новосибирске прорывает трубы отопления в 4 раза чаще, чем в Красноярске
В Новосибирске прорывает трубы отопления в <nobr class="_">4 раза</nobr> чаще, чем в Красноярске

2 дек 2021 в 15:23

Если СГК начнет ремонтировать теплотрассы не зимой, а летом, то такие серьезные повышения тарифов не понадобятся! 😎

2 дек 2021 в 15:38

Название статьи говорит само за себя, ждите повышения тарифов.

Гость
2 дек 2021 в 15:42

намекают, что тарифы срочно поднять надо!

Йес
2 дек 2021 в 16:10

Так в Красноярске и зарплаты побольше и воруют, видимо ,меньше.

Гость
2 дек 2021 в 16:21

Добрый вечер! точечная застройка. вешают на теплосети больше, чем надо. зато мэ
р "герой"!!! гнать его...

Ага
2 дек 2021 в 16:34

Это прорыв ))))) только не экономический )))) щас олени будут 2 недели хороводы водить вокруг этой ямы....в китае ж/д развязку за ночь делают, а тут трубу менять 2 недели будут )))))))))))))))) треш

житель города
2 дек 2021 в 16:36

все дело в локте, красный мэр, палки в колеса, город ждет нищета и разруха

Бюджет
2 дек 2021 в 16:55

Для здешнего сборища слабоумных нехитрые эти расчеты непостижимы. Они все равно будут кукарекать "где деньги зин" и прочий бред.
Они будут жить в говне и с гнилыми трубами - зато дешево!

Гостинец.
2 дек 2021 в 17:24

На Станиславском жил. массиве сутками текут реки воды, отключается отопление. Всё эти теплосети уже должны жильцам платить за это безобразие. У них там по моему целые цеха, которые обновляют старые трубы и ложат их в теплотрассы.

Владимир
2 дек 2021 в 17:34

Потому что в Новосибирске СГК и Локоть.

2 дек 2021 в 18:32

Задолбали вы с этими повышениями , все мало и мало! У нас на левом берегу почти каждую неделю отключают отопления и воду, сидим по 3 -4 дня в холодных квартирах и перерасчёт уже несколько лет никто не делает , все у них с рук сходит ! Да сколько можно терпеть этот бардак !

Любовь
2 дек 2021 в 18:58

Пенсионеры пенсия так бы добавлялась, а то по 300рубликов кинут, а здирают до последней нитки, вы поживите на 14тр, что с ними делать в аптеку раз в магазин и все и целый месяц ждать опять пенсию

Гость.
2 дек 2021 в 19:01

А в Москве ещё реже трубы прорывает, а за бугром вообще нет такого явления и не кто ни чего не сравнивают и не требуют. Абазов город доил ,а теперь и эти хотят того же. Тот всё на ремонт виллы хотел ,а эти на что?

Гость
2 дек 2021 в 19:19

Та ладно!!!! Заметили. Ну без куркодов их делать не допустят. Товарищи сантехники и ремонтные бригады. Не делайте куркодов. Губернатор лично исправлять будет свои косяки

Гость
2 дек 2021 в 19:19

Ничего не делают 30 лет. И надо же начали трубы прорваться. От чего бы это? Аааа тариф повышать решили

2 дек 2021 в 19:32

ребзики, а чоб вам не взять кредит на модернизацию, сделать ее, а уже потом поднять тариф, чтобы с кредитом рассчитываться?

2 дек 2021 в 20:51

В Красноярске и зарплаты выше, наверное.

Гость
2 дек 2021 в 21:32

Трубы из макарон

Гость
3 дек 2021 в 00:52

Из года в год, а то и по несколько раз в год копают в одних и тех же местах. Это наводит на мысль не столько об изношенности коммуникаций, сколько о качестве ремонта, который возможно специально делают плохо, чтобы искусственно создать проблему для поднятия тарифов. Крупные аварии в зимний период начались только сразу с приходом в город СГК. Причем при Сибэко зимой такого не было, хотя Абызов на нас и хорошо наварился. Кстати его задержали, а где все те деньги которые он увел из Сибэко и которые должны пойти на ремонт коммуникаций? Все это наводит на размышления о том, что нас по второму кругу пытаются заставить наступить на те же грабли.

Алес
3 дек 2021 в 07:17

Пусть лучше объяснят почему проспект Димитрова по нескольку раз в год в одних и тех же местах роют. Может некачественно ремонтируют?

Гость
7 дек 2021 в 16:44

После того как теплоэнергетику скупила кемеровская компания Новосибирск стал превращаться в кемерово: улиц разрыты, парит, течет из всех щелей, одни и те же места раскапывают и закапывают по нескольку раз в год. Разруха уже надоела. И как оно в ссср работало по 50 лет, а сейчас при буйстве технологий и полгода не держится? Похоже дело не в бобине...