Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Новые поликлиники, QR-коды и уборка снега: как Травников ответил на 12 главных вопросов новосибирцев
Новые поликлиники, QR-коды и уборка снега: как Травников ответил на <nobr class="_">12 главных</nobr> вопросов новосибирцев

Роман
1 дек 2021 в 17:50

Количество вакцинированных увеличилась в 6 раз? Очень сомневаюсь. Ни один из моих знакомых не желает делать себе прививку.

Гость
1 дек 2021 в 17:50

Люди включайте телевидор включайте мозг. Смертность в России за последний год стала рекордной со времен войны
В период с декабря 2020-го по ноябрь 2021 года смертность превысила 2,4 млн человек, а убыль населения приблизилась к 1 млн россиян
Александр Соколов
30 ноября 2021
Из этих смертей кавид далеко не на первом месте.

1 дек 2021 в 17:52

Скажу на своем примере свое личное отношение. Я хочу, чтобы мои родные, моя супруга, мои дети, посещая тот же театр или кинотеатр или спортивный объект в качестве болельщиков, были уверены, что там безопасно. Те люди, которые рядом сидят, не являются носителями коронавируса, они привиты или переболели, имеют иммунитет, и, соответственно, можно спокойно наслаждаться зрелищем и болеть, не опасаясь за свое здоровье. Я считаю, что это справедливое требование и желание. Почему из-за каких-то принципиальных противников вакцинации мои родные должны подвергаться риску при посещении таких общественных объектов? Поэтому я за внедрение QR-кодов.

И повторюсь , раз уж НГС , сбилась со счета статей , где губернатор озвучивает свою личную позицию ‘’ примерного ‘’ исполнителя (

С какого перепуга , я и моя семья должна идти на непонятную доселе процеДУРу, ради того , чтобы семья Губернатора посещала театры , рестораны , стадионы и прочее …
Давно наблюдаю и беру пример с самого Губернатора , где он оооооочень редко когда засвечивается в маске , это как понимать ?! А с нас три шкуры дерут , народ оскотинился и совсем перестал быть людьми !
Каким местом введение КУ-КУ остановит ваш модный вирус ? И от чего вы призываете 💉 , если на подходе у вас следующий штамм готов ? Лишь бы только прогнуть народ ! Это единственная ваша цель

Травников красивый?

Гость
1 дек 2021 в 17:54

В 90-ые лучше было чем сейчас
Воздух невыносимой в городе, хотя заводы все стоят
Он о здоровье переживает, а люди живьём в кипятке варяться. Потому, что коммуникации не ремонтировпли 30 лет. К детям скорая не ездит и не из-за кавида совсем. Все чихи и сопли и всех капризный бабуль возят только в кавидарий. Народ в дерьме. А он о рестаранах переживает где обедать будет с семьёй. Вдруг его заразить не привитый. Привитый то ладно. Пускай

Мэр
1 дек 2021 в 17:54

Меня вынудили поставить эту прививку. Какой там добровольно.

1 дек 2021 в 17:55

"Есть еще к чему стремиться" - ха ха ха

1 дек 2021 в 17:57

Ну понятно. Так бы и сказал. Я поклонник глобалистов и их проекта "перезагрузки", обожаю Шваба итд.
Зачем вокруг да около ходить-то ? Не тупые, поняли с кем и за что губернатор.

1 дек 2021 в 18:02

По поводу 57 школы, локоть ответил в своём Инстаграмм, что школа не попадает ни под одну имеющую программу.
Из вчерашних новостей:
Правительство России выделило около $150 млн на строительство пяти школ в Таджикистане.

1 дек 2021 в 18:02

Ему не сказали, что привитые точно также являются переносчиками? Просветите уже мужика, приближенные

горожанка_
1 дек 2021 в 18:09

Скажу на своем примере свое личное отношение. Я хочу, чтобы мои родные, моя супруга, мои дети, посещая тот же театр или кинотеатр или спортивный объект в качестве болельщиков, были уверены, что там безопасно. Те люди, которые рядом сидят, не являются носителями коронавируса, они привиты или переболели, имеют иммунитет, и, соответственно, можно спокойно наслаждаться зрелищем и болеть, не опасаясь за свое здоровье.

интересно кто же убедил г-на Травникова, что куар-код гарантирует от болезни?? Или что это делает прививка, которая всего лишь уменьшает вероятность этого, и делает более легким течение болезни!!

НО НЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ что ПРИВИТЫЙ, или РАНЕЕ БОЛЕВШИЙ человек не заболеет вновь!!!

P.S. с тезисом что лучше ввести куар-коды чем закрытие целых отраслей - НЕ СПОРЮ!

Но с аргументацией стоит поработать 😂

1 дек 2021 в 18:11

"..да нету у него своей позиции..." - губернаторов на места назначают не для того, чтобы они отстаивали свою позицию и позицию активных граждан региона.
Их назначают, чтобы они проводили "государственную политику относительно регионов" так, как это выгодно некоторым обитателям Кремля и Кремлёвской области

Дмитрий
1 дек 2021 в 18:11

Как вы достали с этими кодами!!!

Лариса
1 дек 2021 в 18:12

Интересно - Травников сказал, что у нас уже работают мусороперерабатывающие заводы. Кто-нибудь знает, где они находятся?

Наталья
1 дек 2021 в 18:14

На елку у Оперного после 22.00 31.12.21г ни-ни! Там короновирус до утра ждет своих жертв. И привитых тоже кура-код не спасет ночью на елке.

1 дек 2021 в 18:18

Травников был под уголовкой по ООО Вологодская ягода, и еще будет. Пока не скажу, по какой стройке.

горожанка_
1 дек 2021 в 18:19

С одной стороны, такое объективное оправдание, с другой стороны, когда мы принимали такое решение, согласовывали это с мэрией. После подтверждения, что все успеют в сезон, тогда выделили деньги, в том числе и федеральные ресурсы. К сожалению, не все подрядчики успели. Мы увидели, что строительный сезон ушел под снег. Современные технологии позволяют иногда укладывать асфальт в тяжелых погодных условиях, и при минусовых температурах, и под дождем. Но, конечно, лучше этого не допускать, потому что любые огрехи технологии в такой ситуации чреваты дефектами. Поэтому мы и требовали до снега завершить все работы. Но, к сожалению, как получилось, так получилось.

ой ой!! не все успели! весь октябрь считай стояла СУХАЯ и НЕ морозная погода! Можно было успеть нормально положить асфальт! Подарок природа преподнесла! Но полгорода стояло в разрухе - ждали снега, чтобы потом, героически преодолевая препятствия выполнить контракты! и рапортовать что все сделано

1 дек 2021 в 18:30

нужно больше новостей о выступлении боярина

Алик
1 дек 2021 в 18:30

Что-то боты с пресс-центра опоздали, сначала настоящие комменты, а потом пошли лизоблюды

Юла
1 дек 2021 в 18:31

Про утренники актуально, Новый год уже на носу, можно сказать! Меньше месяца осталось!

Гарри
1 дек 2021 в 18:32

Очень жду новогодние праздники… и круто, что 31 декабря в этом году выходной

Плясов
1 дек 2021 в 18:32

И вопросы норм, и ответы развернутые и подробные. Почаще бы такие эфиры делали!

Баламут
1 дек 2021 в 18:33

По короне и так информация свежая каждый день публикуется, можно было на эфире её сильно не обсуждать

1 дек 2021 в 18:34

Как бы побудить этого горе-губернатора вернуться в Вологду?!

Санёк
1 дек 2021 в 18:34

А будет еще эфир с губернатором в этом году? Появились еще пару вопросов

Гость
1 дек 2021 в 18:34

Сейчас можно такие эфиры хоть каждый день проводить, была бы повестка! А вопросы у людей никогда не иссякнут!

Контроллер
1 дек 2021 в 18:35

Информативно, доступно и понятно. Спасибо вам Уважаемый Андрей Травников!

Гостья Ильинишна
1 дек 2021 в 18:35

А сколько еще вопросов нас ожидает..

Диана
1 дек 2021 в 18:35

А почему тогда у нас на работе вакцинированные вдруг разболелись?! Может уже хватит нагло врать людям!

Лукьяра
1 дек 2021 в 18:36

Не хочу я уже жить во время пандемии. Устала. Когда это все закончится в конце концов?

Вадим Кривоносов
1 дек 2021 в 18:36

А я поддерживаю Андрюшу Травникова. Более того, предлагаю в театры, кинотеатры, на стадионы и торговые центры вообще никого не пускать, если их посещает А.Травников с женой и детьми и возле всех входов чтобы стояла его личная охрана. Например, пришёл он с семьёй в театр, и чтобы кроме них никого больше в зале не было, только Травников с семьёй и актёры на сцене.Тогда точно ни он, ни члены его семьи не заразятся ковидом. Почему в нашей стране так много "нельзя" и так мало "можно"? Не страна, а сумасшедший дом.

Махач
1 дек 2021 в 18:38

Боже.. когда это закончится уже

1 дек 2021 в 18:40

а почему все привитые так боятся не привитых и так агрессивны по отношению к не привитым

вася
1 дек 2021 в 18:40

и этот в яму тянет!

Гость
1 дек 2021 в 18:46

Главное, как всегда: получилось, как получилось( как всегда и во всем)

Камень
1 дек 2021 в 18:48

Я тоже за коды! Хватит уже заражать окружающих

1 дек 2021 в 18:49

Подавляющее большинство народа против этих кодов, но Травников свою(?) позицию твёрдо держит - против воли народа! Если что, он скажет: "я не виноват, поймите меня! мне дали указание сверху!.. а так то я вместе с народом..."

гость
1 дек 2021 в 19:02

Так прививка не дает гарантии, что человек не будет заразен. Так что ваши родные в опасности, так и остались. Легенду нужно доработать. Хотя я "за" куаркоды. Меньше народу везде, больше кислороду, как говорится.

1 дек 2021 в 19:09

А разве Травников вакцинировался новомодными препаратами "от ковида"? Где доказательства? Слова Травникова в расчёт не берутся))) Ах да... он же может сосолаться на закон... медицинская, понимашь, тайна!.. во как ловко устроили всё.

никак он не ответил у него лицо уставшее ему пора покинуть пост и город

Гость
1 дек 2021 в 19:21

разделяй и властвуй

1 дек 2021 в 19:21

Комментарии не отключили. Это что-то новенькое.
Неужели главред новый начал работать?

олег
1 дек 2021 в 19:55

...... ПОЛУЧИЛОСЬ, КАК ПОЛУЧИЛОСЬ .....???? вот за это слуги народа получают заоблачные зарплаты и ни за что не отвечают........им лишь бы "освоить" бюджет, а там хоть не рассветай......... его мнение точно повторяет сказку обнуленного - только регионального масштаба.........

Тамара .
1 дек 2021 в 19:57

А что про 16 поликлинику, где и когда. Всё по верхам. яко бы строят??????????????

1 дек 2021 в 20:12

Ну ещё бы он не поддержал! Указ надо исполнять.

1 дек 2021 в 20:19

"Вакцинация идет высокими темпами с октября" то то я смотрю антирекорды так и прут как на дрожжах

Ваня
1 дек 2021 в 20:21

Не интересуется , значится , народец горными лыжами .эт хорошо , эт гут!

1 дек 2021 в 20:36

кюар код от чего меня защитит ? Зачем и кому это надо ? имея код ты можешь заразится и если у тебя болезнь протекает в легкой форме, сам не зная ты будешь заражать окружающих . Ответ губернатора не о чем , повторение того что мы слышим с экрана телевизора , главное всех привить , а то что привитые так же болеют и заражают привитых им наплевать , может это просто бизнес

Гость