Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

882 комментария к публикации «Почему из-за антипрививочников должны рисковать мои родные»: губернатор объяснил свое отношение к QR-кодам
«Почему из-за антипрививочников должны рисковать мои родные»: губернатор объяснил свое отношение к QR-кодам

1 дек 2021 в 21:59

а почему люди должны страдать из-за несостоятельности должностных лиц?

1 дек 2021 в 22:02

Когда уже появится статистика о заболевших, которые прививались? Губернатор, к вам вопрос. Вы лучше в этом вопросе наведите порядок. Или стыдно показывать?

Сергей
1 дек 2021 в 22:02

А чего ваш губернатор родных не привъёт, что бы не рисковали? Родных жалко или прививка не работает. Либо трусы, либо крестик. Либо непривитые не угрожают привитым родным, либо прививаться нет смысла, если прививка не работает. А тут как всегда, своим qr по блату сделать, а чужих заставить привиться.

Травкин
1 дек 2021 в 22:03

Как же он жалок. По сути такой же бот, как и местные нгсовские, тараторящий по методичке. Причем похоже даже не для своего обогащения, а дяди-начальника, который иначе сделает атата

Владимир
1 дек 2021 в 22:03

Объясните мне, вакцинофилы и губернатор, те, кто радует за ограничения для неприятных: вы же все привиты и не боитесь короновируса. Что вас так пугает в соседстве с неприятным человеком, раз вакцина вас защищает?

Елена
1 дек 2021 в 22:11

А почему он должен пережывать если они поставили вакцыну ,она должна их оберегать от заразы или как.
Почемуто люди после второй вакцыны заражаються и болеют , значит вакцына не та.

аспирин
1 дек 2021 в 22:13

губернатор чтобы не рисковать нужно дома сидеть а не в ресторанах народные деньги проедать во время пандемии, и три укола себе всадницу

аспирин
1 дек 2021 в 22:14

а он не знает его не обучили еще

1 дек 2021 в 22:15

Я не особо верю в эффективность вакцинирования, но прививку сделал (пока первую). Мне прививку нужна, чтобы сгонять (а может и свалить) за границу. Поэтому привился Пфайзером, а Спутником пусть колется Травников, которому дальше Вологды пути закрыты

1 дек 2021 в 22:17

Для особо озабоченных здоровьем сообщаю. Есть такое маленькое государство Гибралтар. Там населения чуть больше 33 тысяч. Прививок поставлено 96 тысяч с гаком. По три раза вакцинированы. Так вот. В пересчете на 1000000 населения число заболевших и смертей там больше чем в Германии, Чехии, Словении, Бельгии и еще ряде европейских стран, где вроде бы как бушует 4 волна корона вируса. Если это ни о чем не говорит власть имущим, то мне этого достаточно, что бы понять, что ни какая вакцина не защищает и не спасает от вируса. Посему это все полная чушь про прививки. Все замешано на деньгах. Только деньги.

владимир
1 дек 2021 в 22:32

Чем и как они должны переживать за своих родных и близких:Вы ж привились и живите себе спокойно причём тут те кто не привился Они пусть и переживают ведь это их выбор заболеть или не заболеть ,а вы не переживайте Вы ж под защитой прививки

гость
1 дек 2021 в 22:32

почему из-за прививочников должны рисковать мои родные?

гость
1 дек 2021 в 22:33

прости Господи,лучше бы промолчал

Ирина
1 дек 2021 в 22:48

Странно, а губернатор сам себя слышит? Значит дрянная ваша вакцина, если вы боитесь потом куда то ходить и заразиться! В детстве всё прививки нам сделали и мы не боялись потом людей у которых их нет... По

Вау
1 дек 2021 в 22:50

Почему из-за прививочников должны страдать антипрививочники?

1 дек 2021 в 22:50

Болела в легкой форме, привилась спутником, потом ревакцинировалась им же. Не сдохла. И никто тоже не умрет, вы же против оспы, краснухи, и чего там ещё мы ставим детям при рождении автоматически — не выступаете… что не так??? Думаете, те вакцины на 3—х поколениях испытывали что ли? Никогда времени не было на это, просто раньше никому так рассуждать не давали, у меня все знакомые, кто сам болел или у кого кто то умер уже привились.

Кптд
1 дек 2021 в 22:51

Свистуны

Вит.
1 дек 2021 в 22:51

Вы уверены, что привитые с кодами не переносят вирус? Ошибочка. Переносят.

1 дек 2021 в 22:53

Травников, вы сейчас находитесь в командировке в Сирии. Вы не боитесь оттуда привести короновирусную заразу и наградить ваших родственников (если, конечно, они живут с вами). А мы, не привитые, никуда не ездим. От вас, путешествующих по миру, заражаемся.

1 дек 2021 в 22:59

Для нового штама есть уже прививка?

Гость.
1 дек 2021 в 23:00

А почему военнослужащие освобождены от предъявления куар кодов? Остаётся только быдло ,то есть народ. Почему одним можно ,а другим нельзя? Почему у нас такая двуликая демократия?

Высказывания губернатора противоречат словам Президента и его окружения. Губернатор должен сдерживать себя и свои эмоции. Почему антипрививочники вдруг нелюдями стали? Где ГАРАНТИИ, что с прививкой человек выживет или проживет срок который ему суждено? И где хваленный порошок в нос, разбавленный водой или спиртом? Мне больше это лекарство нравится, нюхнул, код получил, свободен!)

1 дек 2021 в 23:04

Ну пешком буду ходить на работу,но выбор оставлю за собой

гость
1 дек 2021 в 23:07

Я не прививался, но отношусь спокойно к людям которые укалываются этим средством, хотят- ваше желание, мне все равно, ко мне только не лезьте и не стройте из себя снб суперврачей знающих о иммунитете и вирусах столько, что собак не осталось на районе

Надежда
1 дек 2021 в 23:16

Какое мне дело до близких Травникова? Он что реально пологает своим личным примером принудить людей бежать колоться? Пусть отрасли рухнут и налогов небудет.

1 дек 2021 в 23:21

Больше прививок = больше больных. Посмотрите на передовые по прививкам страны (в том числе Сан Марино, полностью на игле спутника) - они также лидеры и по заболевшим. Только выводы власти делают странные, типа - "значит нужно колоть чаще, раз в три месяца, например"

Наблюдатель
1 дек 2021 в 23:23

Губернатор зря стал высказываться по этому вопросу. Его ждет такая же народная "любовь" как и мэра

Юрий
1 дек 2021 в 23:29

А губернатор слышит себя со стороны или у него цель натыкать всех прививка и qr кодами. Короной болеют и могут быть переносчиками одинаково как привитые так и не привитые люди!!! Qr код не даёт обсолютно не каких гарантий!

СОГЛАСЕН
1 дек 2021 в 23:34

Молодец ГУБЕРНАТОР! Я тоже за то, чтобы Q-r код был, а прививки НЕТ!!!😁

Марк
1 дек 2021 в 23:37

На пуск губернатором, выложи свой кр - код. Там же ничего. Нет персональных данных.

Голая правда
1 дек 2021 в 23:47

Сколько себя помню, раз в год наверное, но простывала. Но никогда из-за соплей или больного горла не выкручивали руки целым предприятиям. Если насморк лечить-пройдет черед неделю. Не лечить-через те же 5 дней. Если у кого то сопутствующие заболевания-да, простуда всегда шла тяжелей. Людям пытаются запудрить мозг и превратить их в оцифрованных роботов.

1 дек 2021 в 23:49

"А не будут брать(вакцину) - отключим газ!" (Концерты, театры, общественный транспорт, работу)
Понимаете? Чтобы нас считали за людей - мы обязаны вакцинироваться.
Я думаю, что коли уж власть плюëт на конституцию, то народ тоже имеет моральное право на борьбу с властью вне конституционного поля.

2 дек 2021 в 00:15

👋👋👋Правильные слова👋👋👋

2 дек 2021 в 00:16

Господин Травноков, а не пора ли вам и вашим родным туда, откуда там вы приехали??

Константин
2 дек 2021 в 00:37

А почему из-за бесхребетных должны прививаться те, кто этого делать не хочет?
А почему не хочет? Потому что нет доверия современной медицине, нет информации о вакцине в свободном доступе, нет результатов тестов в долгосрок, возможно лет через несколько от нее онкология какая вылезет. А самое главное как доверять медику, который тебе впаривает лекарство, которое может быть менее эффективно, чем более дешевые аналоги потому что этому медику пообещали в зп накинуть? Или как в лучае с одним из родных: у человека инфаркт, они его от хандроза лечили... Нет уж, я лучше оригиналом вируса переболею, даже всеми штаммами готов, возможно это менее вредно чем ваша именитая вакцина.

Мужик
2 дек 2021 в 00:42

Господин Травников, Вы сами в период эпидемии ездили со свитой по разным ненужным мероприятиям. Я лично с Вами сталкивался не менее 4х раз! С Вами и Вашей свитой огромной! Вы катаетесь в сопровождении нескольких экипажей ДПС по мероприятиям, которые недопустимы во время пандемии. Например вы приезжали к памятнику Амосова целой толпой. Поверьте, Амосов подождал бы другого случая, он уже не торопится. Ваша попытка показать, что вы кого-то там помните и чтите выглядит очень глупо. Вы пиаритесь не на том. Ваш рейтинг у простых людей близок к 0. Вы нелогичны и непоследовательны. Как раз ПРИВИТЫЕ являются более опасными переносчиками заразы, так как болеют бессимптомно. Ну а ваши запрещения работать общепиту ночью - это пик издевательства над здравым смыслом! Вы сами то едите ночью? Давайте еще обсудим 4 платный мост и строительство ледовой арены. Они нужны простым людям? Люди нуждаются в общественном транспорте. В метро до Родников и Академа, в нормальных лечебных заведениях. Вы вообще бывали в поликлиниках обычных? Туда страшно идти! Там в одной очереди сидят все с симптомами ОРВИ. Сидят часами! По пять-шесть часов! Вы просто с другой планеты, а пытаетесь учить нас... Да только сытый голодного не разумеет! На стоимость одного ледового дворца можно было бы обеспечить всех сирот, нуждающихся в жилье! А у Вас пир во время чумы.

Ник
2 дек 2021 в 00:44

Зачем губернатор, пытаясь обосновывать свои страхи, говорит очевидную ложь?
Наличие QR-кода разве означает что человек не является носителем коронавируса и имеет иммунитет?

Вот он говорит:
--------
— Скажу на своем примере свое личное отношение. Я хочу, чтобы мои родные, моя супруга, мои дети, посещая тот же театр или кинотеатр либо спортивный объект в качестве болельщиков, были уверены, что там безопасно. Те люди, которые рядом сидят, не являются носителями коронавируса, они привиты или переболели, имеют иммунитет и, соответственно, можно спокойно наслаждаться зрелищем и болеть, не опасаясь за свое здоровье.
-----------

2 дек 2021 в 00:46

Губер говорит что пр введение кьюаров желающих поставить прививку стало больше. Поверь родной все бегут колотся так как от работы отстроняют, а идти некуда заводы закрыты нам всем до конца дней работать в сфере обслуживания.

2 дек 2021 в 00:53

Я так и не понял что плохого в чипировании? Разве они этого не заслуживают?

2 дек 2021 в 01:11

Его родные пусть привьются и ходят везде спокойно. Ааа,привитые же тоже болеют и переностя инфекцию,как и непривитые. Точно! А в чем же тогда фишка с прививками и кодами?

не тем вакцинировались
2 дек 2021 в 01:31

Если ваша вакцина вас не защищает! Три раза привились и боитесь заразиться???? Мазохисты.

Гена У
2 дек 2021 в 01:44

Либо дурак-либо в доле. Предполагаю второе.

2 дек 2021 в 01:46

А почему я вообще должен чем либо болеть, или прививаться от чего то непонятного чем то непонятным, то есть варианта "Я здоров, не болел и не собираюсь" не рассматривается?

Айлин Зилли.
2 дек 2021 в 02:41

Пора выходить на улицы городов и требовать у властей прекращения против воли многих людей вводить куар коды!!!Нужно останавливать их действия любыми способами!Иначе все люди вместо имен будут носить номера и их свобода под угрозой!Неужели всем нравятся так жить?И плясать под дудку властей?Не молчите ,отстаивайте свои права!!!

Блин с ядом
2 дек 2021 в 02:42

С логикой у губера совсем печально:( Потерял или изначально не было?

2 дек 2021 в 02:48

Кто ему сказал, что привитые и переболевшие не болеют?

2 дек 2021 в 02:50

Что то я не видел его в маске.

Инко
2 дек 2021 в 02:54

Да просто государство боится антиваксеров " потерять", ну умрут ведь глупышки.

Сифон
2 дек 2021 в 03:08

Рисковать чем? Ты ж привитый.

Елена
2 дек 2021 в 03:36

ПОЧЕМУ я и мои родные, должны подвергаться риску, ставя на себе эксперементы, чтобы те, кто боится дышать воздухом могли спокойно сидеть в театре??????

Петр
2 дек 2021 в 03:37

Губернатор должен думать в первую очередь о жителях губернии и не путать, как говорил герой фильма "свою личную шерсть с государственной"! Что он возомнил, что оницарь и бог, а население только источник его распрекрасной жизни со своим семейством? Скромнее надо быть и добрее к людям! Сегодня ты Губернатор, а завтра не известно где будешь. Примеров много