Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

882 комментария к публикации «Почему из-за антипрививочников должны рисковать мои родные»: губернатор объяснил свое отношение к QR-кодам
«Почему из-за антипрививочников должны рисковать мои родные»: губернатор объяснил свое отношение к QR-кодам

1 дек 2021 в 21:02

Ваши родные вакцинировались. Вы не доверяете прививкам? Так и я тожн не доверяю. Зачем тогда вакцинироваться?

Будаев
1 дек 2021 в 21:03

Балдеж. Конечно мнений куча, но он так то прав

Гость
1 дек 2021 в 21:03

Если ваши родные сами привиты, то чего им непривитых то бояться? И где гарантия того что сидящий рядом привиты не является носителем вируса? Если везде пишут что прививка не защищает от заболевания. И где логика, что в кафе сидеть могут только привиты, но заходить и покупать на вынос в то же кафе могут и непривитые????

Эрик Ванс
1 дек 2021 в 21:04

И сколько же можно мусолить эту тему то?

Каролина
1 дек 2021 в 21:05

Не хочу я подвергать себя опасности и своих близких

Сообщник
1 дек 2021 в 21:06

Он высказал свое мнение, и кстати я с ним солидарен

Катенька
1 дек 2021 в 21:06

Нам нужно еще какое-то решение для тех, кто болел неофициально

Ельник 009
1 дек 2021 в 21:07

Тут верно сказал. Сложно представить, что бы было если бы не было кодов сейчас

1 дек 2021 в 21:07

Родственники не успели наверное привиться

Ванечка Лихов
1 дек 2021 в 21:08

Пусть думают что хотят, но вы, Андрей Травников, верно подметили. Ведь наши близкие страдают

Женечка
1 дек 2021 в 21:10

Вы серьезно думаете, что нам стоит отменять коды? Не несите ерунды

1 дек 2021 в 21:12

Губернатор молодчина !

Мари
1 дек 2021 в 21:13

Я за прививки и коды, хватит уже заражать других. Пора на снижение идти и давно

Либерти
1 дек 2021 в 21:14

Люди, стадо, ну пожалейте вы врачей. Привейтесь!

1 дек 2021 в 21:14

А прививочники, типа, незаразные? Или от них вирус добрый, от него никакого риска?

Энгельс
1 дек 2021 в 21:15

Соглашусь. Если я привит, то не хотел бы сидеть рядом с чихающими зрителями

Жека
1 дек 2021 в 21:17

Тему пора закрывать! Ставьте прививки, и отменят коды. Связь самая прямая!

Марат
1 дек 2021 в 21:18

Ладно взрослые заболеют, а если дети? Почему об этом антиваксеры не думают?

Сердечник
1 дек 2021 в 21:19

Пока не заболеешь, не поймешь, какая это страшная зараза! Температура десять дней не сбивается ничем, всё болит, а потом кашель и одышка! Врагу не пожелаешь!

1 дек 2021 в 21:23

Да пусть болеют , умирают, привитых это не коснется , надо только регулярно прививаться, тогда и в ящик не сыграешь.

1 дек 2021 в 21:27

Иногда лучше промолчать и показаться дураком чем заговорить и развеять сомнения.Маразм крепчал.

1 дек 2021 в 21:30

Кто сказал, что именно антипрививочники несут риски для общества? В них нет ни грамма этой вакцины, в отличие от привитых людей.
Дорогой губернатор, Вы чтото путаете?

Здравый смысл.
1 дек 2021 в 21:31

Губернатор показал что он полный профан и не разбирается в вопросе.
Вакцинированные являются точно такими же разносчиками коронавируса как и не привитые. Читаем Lancet которым все хвалились когда выкладывали туда предварительные результаты исследований вакцины. Также в Австралии если не ошибаюсь границы открыты только для вакцинированных - и о чудо, каким то образом туда постоянно завозят новые штаммы вируса. Чудесно, не правда ли? Иногда лучше молчать, чем говорить. И вот такой необразованный человек является управленцем. Стыдоба.

1 дек 2021 в 21:31

Травников, а почему мои родные должны страдать от твоего мнения? не нравиться, бункер выкопай в огороде и сиди там с роднёй своей

Гость
1 дек 2021 в 21:33

А в Москве нет Куку кодов , везде свободный вход и выход. Видимо, там для страны устроили реалити -шоу, и потешаются теперь над убогими

1 дек 2021 в 21:33

Вот как-то абсолютно наплевать на мнение губернатора и всей его родни. Не нравиться народ, уходи.

Гость
1 дек 2021 в 21:36

Выслуживается как умеет.

Кеша
1 дек 2021 в 21:43

Вот тебе и губернатор, должен беспокоится о всей Новосибирской области, о каждом его жителе, а его волнует как его семья в театр пойдет. Не о больницах думает, лекарствах, здоровье людей, а о том как москвичам нам четвертый мост впиндюрить и стадион, мусорную концессию и т.д. сейчас же самое время для всего этого, а граждане и сами выживут, не дело губернатора думать о людях, видимо его дело следить как идет распил бабла.

1 дек 2021 в 21:43

Езжай от куда приехал. Толку от тебя нет..

V_V
1 дек 2021 в 21:47

Вот интересно, наш губернатор, он - медик или пророк? Или просто повторяет мантру?
Со всего мира идёт информация о том, что вакцинация не предотвращает циркуляцию вируса. В британской статистике вакцинированные заражались даже чаще непривитых, чуть ли не вдвое.
Да, вакцинированные реже умирают от заражения.
Так какой вывод из этих данных?
А тот, что нужно только радоваться, когда ты сам привит, а вокруг непривиты. Потому что ты сам защищён, а непривитое окружение, рискуя собой, уменьшает вероятность как твоего заражения, так и родственников.

Гость
1 дек 2021 в 21:51

надо НАЛИВКИНА пригласить, он в Уссурийске навел порядок!

Васильева ольга
1 дек 2021 в 21:51

У него, что, родные не привиты? А если привиты, то о чем онбеспокоится, Они же полностью защищены прививкой? Или все-таки нет?

Ветер
1 дек 2021 в 21:54

Как говорила моя классная: "Бред сумасшедшего" . Теперь я вполне понимаю смысл этой характеристики

1 дек 2021 в 21:55

Нет антипрививочников, а есть те кто не хочет быть подопытным и жить хотят и не считают опасным вирус который ровно грипп

1 дек 2021 в 21:59

а почему люди должны страдать из-за несостоятельности должностных лиц?

1 дек 2021 в 22:02

Когда уже появится статистика о заболевших, которые прививались? Губернатор, к вам вопрос. Вы лучше в этом вопросе наведите порядок. Или стыдно показывать?

Сергей
1 дек 2021 в 22:02

А чего ваш губернатор родных не привъёт, что бы не рисковали? Родных жалко или прививка не работает. Либо трусы, либо крестик. Либо непривитые не угрожают привитым родным, либо прививаться нет смысла, если прививка не работает. А тут как всегда, своим qr по блату сделать, а чужих заставить привиться.

Травкин
1 дек 2021 в 22:03

Как же он жалок. По сути такой же бот, как и местные нгсовские, тараторящий по методичке. Причем похоже даже не для своего обогащения, а дяди-начальника, который иначе сделает атата

Владимир
1 дек 2021 в 22:03

Объясните мне, вакцинофилы и губернатор, те, кто радует за ограничения для неприятных: вы же все привиты и не боитесь короновируса. Что вас так пугает в соседстве с неприятным человеком, раз вакцина вас защищает?

Елена
1 дек 2021 в 22:11

А почему он должен пережывать если они поставили вакцыну ,она должна их оберегать от заразы или как.
Почемуто люди после второй вакцыны заражаються и болеют , значит вакцына не та.

аспирин
1 дек 2021 в 22:13

губернатор чтобы не рисковать нужно дома сидеть а не в ресторанах народные деньги проедать во время пандемии, и три укола себе всадницу

аспирин
1 дек 2021 в 22:14

а он не знает его не обучили еще

1 дек 2021 в 22:15

Я не особо верю в эффективность вакцинирования, но прививку сделал (пока первую). Мне прививку нужна, чтобы сгонять (а может и свалить) за границу. Поэтому привился Пфайзером, а Спутником пусть колется Травников, которому дальше Вологды пути закрыты

1 дек 2021 в 22:17

Для особо озабоченных здоровьем сообщаю. Есть такое маленькое государство Гибралтар. Там населения чуть больше 33 тысяч. Прививок поставлено 96 тысяч с гаком. По три раза вакцинированы. Так вот. В пересчете на 1000000 населения число заболевших и смертей там больше чем в Германии, Чехии, Словении, Бельгии и еще ряде европейских стран, где вроде бы как бушует 4 волна корона вируса. Если это ни о чем не говорит власть имущим, то мне этого достаточно, что бы понять, что ни какая вакцина не защищает и не спасает от вируса. Посему это все полная чушь про прививки. Все замешано на деньгах. Только деньги.

владимир
1 дек 2021 в 22:32

Чем и как они должны переживать за своих родных и близких:Вы ж привились и живите себе спокойно причём тут те кто не привился Они пусть и переживают ведь это их выбор заболеть или не заболеть ,а вы не переживайте Вы ж под защитой прививки

гость
1 дек 2021 в 22:32

почему из-за прививочников должны рисковать мои родные?

гость
1 дек 2021 в 22:33

прости Господи,лучше бы промолчал

Ирина
1 дек 2021 в 22:48

Странно, а губернатор сам себя слышит? Значит дрянная ваша вакцина, если вы боитесь потом куда то ходить и заразиться! В детстве всё прививки нам сделали и мы не боялись потом людей у которых их нет... По

Вау
1 дек 2021 в 22:50

Почему из-за прививочников должны страдать антипрививочники?

1 дек 2021 в 22:50

Болела в легкой форме, привилась спутником, потом ревакцинировалась им же. Не сдохла. И никто тоже не умрет, вы же против оспы, краснухи, и чего там ещё мы ставим детям при рождении автоматически — не выступаете… что не так??? Думаете, те вакцины на 3—х поколениях испытывали что ли? Никогда времени не было на это, просто раньше никому так рассуждать не давали, у меня все знакомые, кто сам болел или у кого кто то умер уже привились.

Кптд
1 дек 2021 в 22:51

Свистуны