Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

882 комментария к публикации «Почему из-за антипрививочников должны рисковать мои родные»: губернатор объяснил свое отношение к QR-кодам
«Почему из-за антипрививочников должны рисковать мои родные»: губернатор объяснил свое отношение к QR-кодам

1 дек 2021 в 20:00

Интересная позиция, если ты привит то чего тебе бояться, а если всё равно боишься заразиться то зачем ставить прививку.тот же медотвод получить просто ,ставишь проверенную прививку от гриппа и получаешь медотвод на месяц и всё без криминала, есть ещё куча способов.Пока вирус не мутирует и не ослабнет это всё бесполезно.

Владимир Александрович
1 дек 2021 в 20:02

Губернатор невмяемый или просто умственно неполноценный? Каким образом код куколд код спасёт от болезни и заражения? Если так или иначе болеют все и вакцинированные и нет и все являются успешно носителями. А если кто-то боится и не хочешь рисковать, то логичное сидеть дома. Меня вот нисколько не будет напрягать если все его родственники будут сидеть по домам, тем более что они и так с челядью не контактируют.

1 дек 2021 в 20:06

Губернатору надо ликбез провести...

Вакцинированные у кого низкий уровень антител (титр) даже не знают что болеют ковидом и в ваших кругах где одни куаркоднутые находясь, заражает остальных.

Это ваша уверенность в защите?
😂😂😂👍

Пенсионер
1 дек 2021 в 20:07

Надо дома сидеть а не по заграницам шастать вот вы эту заразу и приволокли а мы страдаем волю вам дали

1 дек 2021 в 20:11

По какому праву губернатор начал делить людей на привитых и на привитых???? Берега попутал?
Вакцинированные люди точно также заражаются и разносят вирус. Что за чушь несут некоторые...

Гость
1 дек 2021 в 20:19

Насмешил про безопасные зоны))) а ничего что уже из каждого утюга сами же чиновники трубят , что привитые так же являются распространителями вируса ибо могут болеть?
Логика вышла из чата

1 дек 2021 в 20:20

зачем тем кому денег на жизнь не хватает куракоды

Doktor
1 дек 2021 в 20:28

Не слишком ли ты о себе высокого мнения, чем ты лучше других, возьми своих близких в охапку и на марс, поверь никто не заметит

Гость
1 дек 2021 в 20:30

Все , кто привиты заражаются, болеют и заражают других людей, думая как раз , что они не несут угрозы

1 дек 2021 в 20:34

ваши родные привитые? а значит защищенные. ну вот и расслабьте булки
или не привиты? тогда почему других заставляют?
и почему чем больше привитых тем больше больных? так кто кого заражает то? у нас вон двое привились и приперлись в коллектив, всё, кажется опять приехали, второй мать его раз уже 😠😠😠 и нет других контактов не было. дом - машина - пункт назначения.

Ирина
1 дек 2021 в 20:35

Да что вам дались не привитые???? Привитые так же заражаются!!!!!!! Так в чем разница привитого и не привитого?????? Я не привита и за 2 года пандемии не поймала этот вирус!!! Так чем опасны не привитые????? Как я здоровый человек могу кого то заразить???? НАДОЕЛА ЭТА КЛОУНАДА С ДОБРОВОЛЬНОЙ ВАКЦИНОЙ !!!!!! РАЗ ЗАСТАВЛЯЮТ КОЛОТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ ТО ПУСТЬ БЕРУТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИВИВКИ А НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ПОДПИСЫВАТЬ ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ!!!!! КОД СВОЙ ПУСТЬ СЕБЕ НА ЛБУ ВЫБИВАЮТ А Я НЕ ПОДОПЫТНЫЙ КРОЛИК И НЕ УЗНИК КОНСЛАГЕРЯ!!!!!!!

Анна
1 дек 2021 в 20:38

Идёт полностью подмена ценностей и переделка управления обществом в сторону ограничение и ужесточения.
А Ковид- это для прикрытия. Смотрите глубже, господа! Тотальный контроль под видом куаризации (присвоение товарного знака всем Вам)только начало. Оцифровка личных данных, недвижимости и движимости, ваши доходы, расходы и сбережения, передвижения Вас и ваших родных...и т.д. Тотальный контроль. И не дай Бог, Вы не впишитесь в программу, Вас просто вычеркнут. Читайте новые указы, подписанные Путиным и возможно что-то поймёте и Вам станет ясно, что сейчас происходит. А Ковид здесь не при чём. От туберкулёза умирают 78% населения. А от Кв только 1%.

Гость.
1 дек 2021 в 20:42

А зачем господин губернатор не перекроет международные авиаперелёты ,зараза прёт оттуда или ждёт указания из кремля?

Александр
1 дек 2021 в 20:54

А чего боятся привитым людям, ведь они привались чтобы не заболеть. У них ведь защита антитела от прививки. Поэтому губернатор вешает лапшу на уши.

Новинка
1 дек 2021 в 21:02

Возможно он прав. Ведь благодаря этим кодам можно не переживать за здоровье как свое так и окружающих

Крик Души
1 дек 2021 в 21:02

Не думаю, что коды будут отменены у нас в области. Если только меры усилят

1 дек 2021 в 21:02

Ваши родные вакцинировались. Вы не доверяете прививкам? Так и я тожн не доверяю. Зачем тогда вакцинироваться?

Будаев
1 дек 2021 в 21:03

Балдеж. Конечно мнений куча, но он так то прав

Гость
1 дек 2021 в 21:03

Если ваши родные сами привиты, то чего им непривитых то бояться? И где гарантия того что сидящий рядом привиты не является носителем вируса? Если везде пишут что прививка не защищает от заболевания. И где логика, что в кафе сидеть могут только привиты, но заходить и покупать на вынос в то же кафе могут и непривитые????

Эрик Ванс
1 дек 2021 в 21:04

И сколько же можно мусолить эту тему то?

Каролина
1 дек 2021 в 21:05

Не хочу я подвергать себя опасности и своих близких

Сообщник
1 дек 2021 в 21:06

Он высказал свое мнение, и кстати я с ним солидарен

Катенька
1 дек 2021 в 21:06

Нам нужно еще какое-то решение для тех, кто болел неофициально

Ельник 009
1 дек 2021 в 21:07

Тут верно сказал. Сложно представить, что бы было если бы не было кодов сейчас

1 дек 2021 в 21:07

Родственники не успели наверное привиться

Ванечка Лихов
1 дек 2021 в 21:08

Пусть думают что хотят, но вы, Андрей Травников, верно подметили. Ведь наши близкие страдают

Женечка
1 дек 2021 в 21:10

Вы серьезно думаете, что нам стоит отменять коды? Не несите ерунды

1 дек 2021 в 21:12

Губернатор молодчина !

Мари
1 дек 2021 в 21:13

Я за прививки и коды, хватит уже заражать других. Пора на снижение идти и давно

Либерти
1 дек 2021 в 21:14

Люди, стадо, ну пожалейте вы врачей. Привейтесь!

1 дек 2021 в 21:14

А прививочники, типа, незаразные? Или от них вирус добрый, от него никакого риска?

Энгельс
1 дек 2021 в 21:15

Соглашусь. Если я привит, то не хотел бы сидеть рядом с чихающими зрителями

Жека
1 дек 2021 в 21:17

Тему пора закрывать! Ставьте прививки, и отменят коды. Связь самая прямая!

Марат
1 дек 2021 в 21:18

Ладно взрослые заболеют, а если дети? Почему об этом антиваксеры не думают?

Сердечник
1 дек 2021 в 21:19

Пока не заболеешь, не поймешь, какая это страшная зараза! Температура десять дней не сбивается ничем, всё болит, а потом кашель и одышка! Врагу не пожелаешь!

1 дек 2021 в 21:23

Да пусть болеют , умирают, привитых это не коснется , надо только регулярно прививаться, тогда и в ящик не сыграешь.

1 дек 2021 в 21:27

Иногда лучше промолчать и показаться дураком чем заговорить и развеять сомнения.Маразм крепчал.

1 дек 2021 в 21:30

Кто сказал, что именно антипрививочники несут риски для общества? В них нет ни грамма этой вакцины, в отличие от привитых людей.
Дорогой губернатор, Вы чтото путаете?

Здравый смысл.
1 дек 2021 в 21:31

Губернатор показал что он полный профан и не разбирается в вопросе.
Вакцинированные являются точно такими же разносчиками коронавируса как и не привитые. Читаем Lancet которым все хвалились когда выкладывали туда предварительные результаты исследований вакцины. Также в Австралии если не ошибаюсь границы открыты только для вакцинированных - и о чудо, каким то образом туда постоянно завозят новые штаммы вируса. Чудесно, не правда ли? Иногда лучше молчать, чем говорить. И вот такой необразованный человек является управленцем. Стыдоба.

1 дек 2021 в 21:31

Травников, а почему мои родные должны страдать от твоего мнения? не нравиться, бункер выкопай в огороде и сиди там с роднёй своей

Гость
1 дек 2021 в 21:33

А в Москве нет Куку кодов , везде свободный вход и выход. Видимо, там для страны устроили реалити -шоу, и потешаются теперь над убогими

1 дек 2021 в 21:33

Вот как-то абсолютно наплевать на мнение губернатора и всей его родни. Не нравиться народ, уходи.

Гость
1 дек 2021 в 21:36

Выслуживается как умеет.

Кеша
1 дек 2021 в 21:43

Вот тебе и губернатор, должен беспокоится о всей Новосибирской области, о каждом его жителе, а его волнует как его семья в театр пойдет. Не о больницах думает, лекарствах, здоровье людей, а о том как москвичам нам четвертый мост впиндюрить и стадион, мусорную концессию и т.д. сейчас же самое время для всего этого, а граждане и сами выживут, не дело губернатора думать о людях, видимо его дело следить как идет распил бабла.

1 дек 2021 в 21:43

Езжай от куда приехал. Толку от тебя нет..

V_V
1 дек 2021 в 21:47

Вот интересно, наш губернатор, он - медик или пророк? Или просто повторяет мантру?
Со всего мира идёт информация о том, что вакцинация не предотвращает циркуляцию вируса. В британской статистике вакцинированные заражались даже чаще непривитых, чуть ли не вдвое.
Да, вакцинированные реже умирают от заражения.
Так какой вывод из этих данных?
А тот, что нужно только радоваться, когда ты сам привит, а вокруг непривиты. Потому что ты сам защищён, а непривитое окружение, рискуя собой, уменьшает вероятность как твоего заражения, так и родственников.

Гость
1 дек 2021 в 21:51

надо НАЛИВКИНА пригласить, он в Уссурийске навел порядок!

Васильева ольга
1 дек 2021 в 21:51

У него, что, родные не привиты? А если привиты, то о чем онбеспокоится, Они же полностью защищены прививкой? Или все-таки нет?

Ветер
1 дек 2021 в 21:54

Как говорила моя классная: "Бред сумасшедшего" . Теперь я вполне понимаю смысл этой характеристики

1 дек 2021 в 21:55

Нет антипрививочников, а есть те кто не хочет быть подопытным и жить хотят и не считают опасным вирус который ровно грипп

1 дек 2021 в 21:59

а почему люди должны страдать из-за несостоятельности должностных лиц?