Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

882 комментария к публикации «Почему из-за антипрививочников должны рисковать мои родные»: губернатор объяснил свое отношение к QR-кодам
«Почему из-за антипрививочников должны рисковать мои родные»: губернатор объяснил свое отношение к QR-кодам

1 дек 2021 в 17:26

я за поголовную вакцинацию, начиная с детей, которых водят в садики и чем быстрее тем лучше, нечего идти на поводу у невеж, возомнивших себя знатными вирусологами - общественное здоровье дороже, не хочется растягивать эпидемию на десятилетия - не средние века!

Гость
1 дек 2021 в 17:26

Это система контроля. Не больше не меньше. Сам губернатор говорит, что после привики вы способны заражать я заражать и болеть. Так смысл в коде???? Только контрольная.

ОвальнаяФормаЛица
1 дек 2021 в 17:27

«Почему из-за антипрививочников должны рисковать мои родные» ©

Гениальная цитата, ну только если те самые родны сидят и не плачут по каждому усопшему из статистики что каждый день пишут. Тогда да, понятны "страдания". Иначе не понятно, причем тут чужие жизни или смерти чужих людей, как привитый или не привитый человек может сделать хуже или лучше другому, если вирус разносится одинаково всеми.

Гость
1 дек 2021 в 17:28

Как такое возможно, что непривитый опасен для привитого? Всю жизнь было наоборот. Медицинский Ланцет (в который так рвался Гинцбург) камня на камне не оставил от заблуждения, что привитые не болеют и не заражают - такие же разносчики вируса. Так доколе высокопоставленные чиновники будут себя так позорить?

Софья Рафаиловна
1 дек 2021 в 17:28

А почему в таком случае его родные не вакцинировались? Что за двойные стандарты? Ведь если они вакцинировались - так чего им бояться? Или он сам не верит в чудодейственную силу жижы?

Гость
1 дек 2021 в 17:29

Господа это чудовищно. Такого беспрелела ещё не было. Не думала, что это скажу:
Ну в 90-ые было лучше.

Гость
1 дек 2021 в 17:29

Короче или они нас или мы их

2222
1 дек 2021 в 17:29

Почему в Академе врачи к больным ковидом людям едут по 4 дня ? Это не подпадает под статью УК? Кадров нет? Просите помощи у военных медиков, у власти страны.

Андрей
1 дек 2021 в 17:30

Интересно получается у наших властей : есть КьюАр Код - и Ты Не потенциальный переносчик Короны. При этом забывают, что маска (намордник) не Для вас , а От вас. А маски носят всё меньше и меньше, ЯЖПРИВИТ или ЯЖБОЛЕЛ.

Гость
1 дек 2021 в 17:31

Сам говорит, что прививка ничего не даёт. А кур код защищает его семью. Именно защищает. Теперь он точно знает по именам кто сидел в зале. Кто был в ресторане. Кто зашёл в здание. Имя, паспортные данные, адрес, количество и возраст детей. Вся эта хрень привязана к госуслугах и коды там же

1 дек 2021 в 17:32

так то всё понятно, редакция, желая получит побольше денег за рекламу, позволяет публиковать всякую чушь, плохо, что рекламодатели не понимают, что участники подобных чатов скорее всего некредитоспособны, потому что уже выплачивают кредит за свой смартфон...

Вася
1 дек 2021 в 17:32

Травкин едросовеци своего мнения у него нет, так как боится за свое кресло. И вообще это бесполезный человек. За время сидения он не принес пользы на грош. Прикрылся родственниками, лучше ничего не мог придумать, заботливый ты наш? Прививка ничего не гарантирует, тем более разработанная в стенах почвоведа гинцбурга. После прививки можно тут же заболеть. И что это клеймо спасет окружающих от заражения? Это травкин хотьпонимает или до него не доходит? Или главное поддерживать линию партии несмотря ни на что? Противно жить в таком государстве, где царит диктатура и произвол.

Гость
1 дек 2021 в 17:32

Осталось создать электронную базу карточек медицинских, собрать с остатков детей генетическую экспертизу и всё база доноров готова. Наши дети привязаны к госуслугах нашим. А скоро и им коды дадут. К слову электронную базу карточек медицинских создают в Новосибирске. А степень защиты этих данных третий класс вторая четверть.

Гость
1 дек 2021 в 17:34

Его не волнует что скорая к детям не ездит. В Новосибирске без судороги на температуру скорая не выезжает к детям. Зато кур кодами он нас лечит. Электронный концлагерь. Всех закрыть в человейники. Клетушки за которые они 20 лет будут работать и не видеть ничего кроме магнита и пятерлчки, работы и ипотеки.

1 дек 2021 в 17:35

За вот такие выступления, надо привлекать к ответственности. Людям внушают, что прививка надёжно защищает от короновируса. Но когда привитые люди, безответственно заявляют, что боятся не то, что заразиться от больного ковидом человека, а просто боятся людей, то это говорит о том, что прививка - это фикция ! Привитый человек не должен, не имеет права бояться не привитого ! И это, господин, товарисч барин, это не антипрививочники развалили медицину. Это не они завезли в Россию короновирус. Это не они наживаются на необъявленной пандемии. Это госодурство виновато и вы в том числе, что в стране происходит хаос. Видимо у этого деятеля есть только желание воткнуть побольше вакцин и ввести куколдкоды, а иначе он бы инфекционные больницы строил, а не асфальт в снег валил. Пропала страна.

Гость
1 дек 2021 в 17:36

Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидет. Дно пробито. У нас последние судороги. Сейчас надо думать о будущем. Программисты миленькие с ломайте эту систему. Вы же можете. Вам же это ничего не стоит. У вас есть родители. У вас есть дети. Подумайте о них

1 дек 2021 в 17:37

Какая ложь! Привитые и непривитые одинаково разносят вирус в случае заболевания. Господи, найдётся ли ещё кто-то, верящий в этот бред. Сегрегация прямым текстом, мы хорошие, а антипрививочники плохие. Понятно, что он говорящая голова по методичке, но неально уже тошно от этих потоков лжи. Дураков нет але!

Гость.
1 дек 2021 в 17:38

Вакцинацию прошёл весной ,а куар код досих пор не получил. Плохо работает сайт гос.услуг.
Два раза ходил в центр поддержки на Станиславского29 ,там говорят ,что всё сделали ,но куар код так и не появился. Дальше отправляют к оператору гос.услуг ,обращался три раза в письменной форме. Ответ получил ,что им некогда и таких много,как я . И отправляют обратно в центр помощи ,то есть всё по кругу. Губернатору принесут куар код в ,, тарелочки с голубой каёмочкой" , а как простым гражданам? Навести порядок в получении не могут ,а куар код чтобы был .

1 дек 2021 в 17:40

А зачем рисковать привитому человеку? Сиди и получай удовольствие. Какая для тебя разница в этот момент, привиты с тобой рядом сидящие люди или нет. Иначе, какой смысл в вакцине?

1 дек 2021 в 17:43

Объясните тупому человеку, почему привитые так боятся непривитых? Ведь они защищены. Или нет? Тогда в чём смысл прививки?

Плюшка
1 дек 2021 в 17:52

Значит,за меня , ОН,, не несет ответственность после вакцинирования и я собственноручно должна подписать бумажку,а если кони двину,как некоторые люди или проблемы по здоровью еще больше возникнут,то это ничего...нормально...одним меньше

1 дек 2021 в 17:53

Вот уас мэр болел, хотя и с прививкой.
Он опасен для общества или нет?

ира
1 дек 2021 в 17:54

а что скажет г-н Травников про людей которые умерли после 1прививки ? кто вернет жизни людей , а да , ничего же не докажешь , это типа не от прививки , а от сахар диабета умер человек , а врачи не дают мед отвод , запретили им , всех колоть надо, в о концовке человек сам виноват что поставил прививку , т.к были противопоказания , бред какой то . Пока не касается тебя и близких все умные , КТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОНЕСЕТ А ТРАВНИКОВ ???? колитесь , хоть 100 прививок сделайте и думайте что бессмертные, а мы через год посмотрим а вас привитых

1 дек 2021 в 17:55

« из-за каких-то принципиальных противников вакцинации мои родные должны подвергаться риску при посещении таких общественных объектов? Поэтому я за внедрение QR-кодов»
QR код не защищает окружающих от вируса, его обладатель может являться носителем вируса.

хихихихихихихикс
1 дек 2021 в 17:56

А почему Я и другие должен рисковать своим здоровьем и жизнью ради Травникова и его родных ????
Подумайте, путинский назначенец Травников !

Гость
1 дек 2021 в 17:57

Вот так опозорился.

054
1 дек 2021 в 18:02

Полностью согласна с губернатором Травниковым!

Лика
1 дек 2021 в 18:02

А что разве привитые не могут болеть или являтся носителями вируса. Моя знакомая только что выписалась из больницы. Дважды привитая отболела по полной программе с пневмонией и т.д.

1 дек 2021 в 18:03

Почему мои родные должны страдать из-за неграмотности власти?

Голоскоков Гость
1 дек 2021 в 18:04

Не место отменять это все сейчас

1 дек 2021 в 18:05

Катитесь в свою Вологду, господин хороший, или откуда вы там, и реализуйте свои хотелки по безопасности своей родни.

Костя
1 дек 2021 в 18:06

Отмена кодов сейчас невозможна. Она делит народ на привитых и непривитых.

Иванченко
1 дек 2021 в 18:07

Божечки. есть еще люди, которые не понимают всей актуальной ситуации чтоле?

Порошин
1 дек 2021 в 18:08

Боже мой.. детский сад честное слово

Знаю
1 дек 2021 в 18:08

Желаю вам и вашим близким лечится в тех же больницах и поликлиниках и на тех же условиях,что и простые горожани. Надеюсь им шмурдяк воткнули?????

Валера
1 дек 2021 в 18:08

Мне спокойнее на душе, когда я знаю, что мои родственники в безопасности и им ничего не угрожает

Мария Требухина
1 дек 2021 в 18:09

В Новосибирской области только-только начинает вырабатываться коллективный иммунитет

Пашка Иванов
1 дек 2021 в 18:09

Полностью согласен с мнением Травникова. По мне так лучше быть уверенным в том, что человек привит и не несет угрозы

Филлин
1 дек 2021 в 18:10

Мне больше всего нравится, что дают только два варианта либо вакцинируйтесь, либо локдаун.
Есть третий вариант вернуть нормального качества продукты, а не ГМО, улучшить качество воды, например физические упражнения
Повысить уровень медицины.
Ведь вакцину нельзя колоть в период эпидемии.
Уровень образования улучшить, заводы, фабрики, с/х и т.д.
Признать наконец - то и сказать правду, что снимайте маски, они не от чего не защищают, только чтобы мы штрафов больше собрали.
Когда ставят два условия и выбирайте из самых плохих, это уже действительно фашизм.

1 дек 2021 в 18:10

Видимо что -то разжижило мне мозг. Не пойму, как код может гарантировать, что человек не является носителем.

Алёнка
1 дек 2021 в 18:10

Гадать по этом поводу много можно. Сейчас кстати антипрививочники накинуться по-любому

Щербаков Серёга
1 дек 2021 в 18:11

Кстати ничего не говорят в последнее время о количестве погибших в регионе ковида. Число уменьшается?

Санёк
1 дек 2021 в 18:12

Ну так-то он верно рассуждает. Не пойму, что ут думать то еще и обсуждать можно

Гоги!
1 дек 2021 в 18:13

"Почему из-за каких-то принципиальных противников вакцинации мои родные должны подвергаться риску при посещении таких общественных объектов? " Этими словами Травников высказал полное недоверие в чудодейстенную вакцину, которой его укололи! Ну а как ещё можно понять его слова?

Даже губернаторы перевирают. Пытаются всеми силами извратить то, что говорят ими называемые "антиваксеров". И само слово переврали. " Анти" это против. "Вакса" это сама так называемая вакцина. А не прививка. Не шприц. Это принципиально. Не против системы вакцинации как таковой. А против субстацции в шприце. Которая реально калечит, и не только людей. Примеров тьма. Именно поэтому такое противостояние. Очень, очень многим эта Вакса оставшееся здоровье угробит. И об этом то и говорят известные в стране люди. Шукшина в частности. Но такие вот губернаторы всячески их дискредитируют.

Крафт
1 дек 2021 в 18:15

Антипрививочников давно пора штрафовать за пропаганду мракобесия!

Мазин
1 дек 2021 в 18:15

Всё верно! Здоровье - наша ответственность, и нужно его защищать всеми возможными способами

Эпикур
1 дек 2021 в 18:16

Пусть хотя бы полгода пройдет с кодами. Какой-то эффект от них всё равно должен быть!

ира
1 дек 2021 в 18:17

Травников мы оооочень надеемся , что всё-таки вся семья привита у тебя , а не покупные куриные кода. А если не покупные , тогда чего боишься заразиться ? для этого же и ставят прививку

Ронни
1 дек 2021 в 18:17

Риск - благородное дело, но не в вопросах здоровья! Раз положено предъявлять код, значит надо не спорить, а предъявлять!

Настя
1 дек 2021 в 18:18

Споры ни о чем. Люди адекватные уже давно привиты и с куар кодами. А неадекватам и объяснять бесполезно, для чего они нужны