Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

653 комментария к публикации «Лучше QR-коды, чем локдаун»: Андрей Травников в прямом эфире ответил на вопросы новосибирцев
«Лучше QR-коды, чем локдаун»: Андрей Травников в прямом эфире ответил на вопросы новосибирцев

1 дек 2021 в 16:08

Почему нам так не везет последнее время с недоруководителями?

Раков
1 дек 2021 в 16:08

Коды - единственное верное решение проблемы. Согласен

Надежда
1 дек 2021 в 16:09

Боже мой. Кто там такой выбор странный делает?

Верхоланцева
1 дек 2021 в 16:09

Коды помогут кстати отследить процент вакцинированных и передвижение непривитых тоже

Гость
1 дек 2021 в 16:12

А закончилась уже?(( я и не знал, что будет прямой эфир

Лизок
1 дек 2021 в 16:22

Спасибо за эфир, интересно, продуктивно и коротко

1 дек 2021 в 16:23

Короче, как и следовало ожидать: принуждение мы назовём побуждением, а с дорогами действительно всё по гостам.

Володя
1 дек 2021 в 16:28

Боже мой. Кто-то еще выступал ЗА локдаун чтоле?

НГСник
1 дек 2021 в 16:28

Устал я уде читать эти новости. Ничего нового. Люди как относились паршиво к своему здоровью, также это и происходит дальше

Манчестер
1 дек 2021 в 16:29

Слышал, что возможно весной будет и пятая волна, это так?

Гаязов
1 дек 2021 в 16:29

К МЧМ по хоккею надеюсь наша область сможет избавиться от коронавируса?

Ивашуткина
1 дек 2021 в 16:30

Коды - пока что единственно верно решение наших проблем с ковидом

Красавчик
1 дек 2021 в 16:31

Конечно, есть и у кюар кодов свои минусы, но это точно лучше локдауна!

Обиняк
1 дек 2021 в 16:32

Мне кажется, все уже устали от пандемии, но есть факторы, на которые мы точно не в силах повлиять. Тот же новый штамм ковида, - никто не ожидал, что у него уже есть более 40 мутаций, и это вообще никак от нас не зависит.

Клауд
1 дек 2021 в 16:33

Вопросы какие-то однообразные… где же журналистская смекалка, разносторонниее мышление? Всю эту информацию можно было и без прямого эфира узнать

Мастер
1 дек 2021 в 16:34

Согласен, что без ограничительных мер мы вообще погубим медицину! Потому что ковид никуда не денется, пока мы не достигнем целевых показателей по коллективному иммунитету

1 дек 2021 в 16:36

"К стати о резине": учёные таки видели этот самый барановирус или на компьютере нарисовали?

Гость
1 дек 2021 в 16:40

Вот интересно, у нас в следующем году проводится чемпионат мира по волейболу, через год по хоккею, приедут иностранные болельщики и спортсмены, а куаркоды только у местных. Напрашивается вопрос, либо отменять наши коды, либо признавать иностранные прививки , которые по политическим мотивам не признаны в России. Дилемма!!! Вот время и покажет, как в очередной раз нам «лапшу» про победу над вирусом на время игр расскажут по телевизору и пустят всех желающих без куаркодов на стадионы, но ни за что не признают иностранные прививки

Ольга
1 дек 2021 в 16:47

В следующий раз надо тоже вопрос задать, но только не про ковид, а что-нибудь личное

Захарович
1 дек 2021 в 16:48

Я вам так скажу, — никакой кюар код не будет страшен, если ты сам болел ковидом. Вот этого точно никому не пожалаешь!

гостья
1 дек 2021 в 16:50

Как всегда, ни рыба, ни мясо, конкретики никакой. Ответы прямо по классике: "Самое главное событие в вашей жизни у вас впереди."

Норманн
1 дек 2021 в 16:53

Интересная трансляция. Жаль, что горнолыжный комплекс не откроют, придется в Шерегеш ехать на праздниках) а так можно было бы рядом с домом покататься

Ыксклюзив
1 дек 2021 в 16:54

Ковид, как всегда, главный на повестке. Мне кажется, ещё никогда здравоохранению не уделялось столько внимания

Маня
1 дек 2021 в 16:55

И опять про кьюар коды… смиритесь уже! Хоть так можно жить почти полноценной жизнью!

Гость
1 дек 2021 в 17:03

Прям так и вижу, как с утра пораньше жена и детки губернатора протискиваются в автобус, а вечером за хлебушком в торговый центр пробираются

1 дек 2021 в 17:30

Всё правидьно говорит Губернатор, я полностью поддерживаю его слова.

1 дек 2021 в 17:32

Хомяки никого не признают и не боятся, ни Бога, ни Президента, ни Власть! Эх,прижать бы вас к стенке за такие комментарии.

Гость
1 дек 2021 в 17:44

Смертность в России за последний год стала рекордной со времен войны
В период с декабря 2020-го по ноябрь 2021 года смертность превысила 2,4 млн человек, а убыль населения приблизилась к 1 млн россиян
Александр Соколов
30 ноября 2021

хихихихихихихикс
1 дек 2021 в 18:01

А лучше ни того, ни другого, не надо изображать, что есть выбор только из двух !

Гость
1 дек 2021 в 18:21

С каких пор наличие кода гарантирует безопасность!? Привитые также болеют и заражают остальных. Лучше бы транспорт общественный вымыли, вот где разносчик бактерий, пыль и грязь не продохнуть, но нет же, выгоднее на коды всех посадить, это совсем не про здоровье!

1 дек 2021 в 18:43

польза от кур кодов-только проверяющим. Для народа это - один вред и дискриминация.

1 дек 2021 в 18:44

Какой народ такая и власть. Хотите лучшего - требуйте, но не здесь.

1 дек 2021 в 18:52

Андрей Травников, а вы в Бога верите?

1 дек 2021 в 18:55

Лицо из телевизора вещает: Мы сделаем Вас счастливыми! Сделаем Вас счастливыми!)))

1 дек 2021 в 19:12

В НСО болеют менее 1% жителей, Как и в целом по России, эпидпорог - 5% - требую отменить все ограничения и мероприятия по Ковид19, они нарушают права человека и гражданина РФ

травников покинь пост!!!!!!! лучше по твоим словам быть помеченым неизвестной вакциной чем быть здоровым!!!!!!!!!!!!

Владимир
1 дек 2021 в 19:29

Читаю,вижу и слеза накатывается от обиды за нашу жизнь.

Гость Ольга
1 дек 2021 в 19:31

Шок. не жизнь а ад. Бизнес платит налоги не малые помощи ноль. Кредиты 13%. Вы умный человек решайте сами и народ вас всегда поддержит.

1 дек 2021 в 19:36

Последнее время возникает ощущение, что все они там привились порошком назально как их патрон.
И. похоже, не по одному разу.

Гость Александр
1 дек 2021 в 19:53

Когда продолжат строительство метро? У нас очень грязный город!

Вольт
1 дек 2021 в 19:55

Конечно, коды в что раз лучше локдауна и заточения дома. Сколько можно это обсуждать?

Пароль
1 дек 2021 в 19:55

Мне мои родители и мое здоровье важнее всего, ими рисковать я не хочу, поэтому антиваксеры - заткнитесь уже, а

КПСС
1 дек 2021 в 19:56

Коды не отменят и не собираются. Вакцинируйтесь и не канючьте

Вася Тёркин
1 дек 2021 в 20:52

По сути ни на один вопрос не ответил, вот в этом вся наша власть обещания , обещания , обещания и одни бездари главное преданным быть несменяемому , а город разваливается качества жизни населения падает . Губернатор отсидит свой срок и уедет в мАскву , ему здесь не жить .

надеюсь, придет время и мы забудем ковидлу и гинцбургов с голиковыми
Китайские ученые открыли моноклональное антитело 35B5, которое может эффективно нейтрализовать различные штаммы коронавирусной инфекции.
По словам ученых, посредством опытов с применением криоэлектронного микроскопа удалось выяснить, что антитело 35B5 воздействует на ту уникальную часть вируса, которая не изменяется в процессе мутации.
Моноклональное антитело 35B5 было получено учеными из крови человека, ранее переболевшего COVID-19 в тяжелой форме.
Ученые предполагают, что антитело 35B5 способно нейтрализовать «омикрон».

Гость
1 дек 2021 в 21:00

Чудовищно манипулируют сознанием необразованой толпы. Сам себе противоречит.

787
1 дек 2021 в 21:08

"Лучше QR- коды, чем локдаун" - это все, что нужно знать об антинародном губернаторе Травникове. Значит, не будем ходить в те места, где эти коды будут требовать, обойдутся, пусть привитые разносят там заразу между собой. А вообще уже даже в Ланцете была статья, что все эти меры с кодами не эффективны, но до наших чиновников это будет доходить как до жирафов, пока сверху команду не дадут отменить, будут гнуть цифрофашизм.

Алина
1 дек 2021 в 21:18

Глупость какая- то с этими куарами. Кто по богаче, тот купит да и все. А эксперимент будет над рабочими людьми. Вот есть у человека куар. Полетел он радостно в Сочи и там подхватил новый штам. А самолёт домой через 2 дня. Что человек сделает? Думаете сдаст невозвоатные билетики??? У нас же страна нищих, нет конечно, какие сдать! Поставит волшебный укольчик от температуры или выпьет таблеточки и полетит со всеми. Или поход например в наш оперный, куда за 2 месяца билеты покупают. Настал день икс , а человек заболел. Думаете сдаст билеты? Они же тоже не возвращают деньги за билет, если день в день сдавать и опля, больной человек с куаркодом с таблеточкой от температуры в зале. Люди вы о чем вообще??? Какая разница есть куаркод или нет? Если человек разумный, то он не пойдёт заражать, а если человек другой точки зрения , то ловите новую мутированную инфекцию. Сейчас введут куаркоды, а потом будут шантажировать все население! Всегда!!! Понимаете? Потом введут обязательную эвтаназию для тех кому за 65 и будут за куары требовать сдать родителей и что? Ради похода в ресторан или аквапарк родителей на убой отправите? Я знаю и тех кто привился и тех кто не привился у каждого своя история. Болеют все и все с разной тяжестью вне зависимости от того вакцинирован или нет. Прививка должна быть добровольной. И никто не вправе осуждать и обзывать друг друга за его выбор относительно здоро

Адекватный человек
1 дек 2021 в 21:43

Лучше здравый смысл..

Кость
1 дек 2021 в 22:33

Дороги будут отличные(серожович сказал) , сможете бегать по ним без куаркода, правда куда не известно, всех же уволят, а тех кто укололся, отправят на чистку сугробов и строительство школ, все остальное антивакса.цены в общественном транспорте будут рости пока ростут цены, так все станут богатыми и сядут на такси.в богатое и светлое будущее идём товарищи, особенно светлое от сгорания РуБЛЯ после НГ😆жить как говорится хорошо, а хорошо жить нам, ещё лучше...
Правители

Николай
2 дек 2021 в 00:58

Лучше номиналу возвращаться домой, в Вологду! Здесь он никому не мил и не дорог! Только раздражает!