Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

653 комментария к публикации «Лучше QR-коды, чем локдаун»: Андрей Травников в прямом эфире ответил на вопросы новосибирцев
«Лучше QR-коды, чем локдаун»: Андрей Травников в прямом эфире ответил на вопросы новосибирцев

1 дек 2021 в 13:20

Заметили, как он ушел от ответа о введени куар кодов в общественном транспорте.

897974
1 дек 2021 в 13:21

"Я считаю, что это справедливое требование, почему из-за кого-то я и мои родные должны подвергаться опасности"....правильно ли я понимаю, ГУБЕРНАТОР и его близкие поставили прививки (или нет????) и находятся в опасности? И назвал ли он тех, кто прививку не поставил, напомню, которая проходит стадию испытания, опасными, заразными и тд? Прилюдно. Официально. Или это ДРУГОЕ что-то???? Где официальное заявление минздрава, что непривитые опасны и тем более для привитых? На каком основании губернатор позволяет себе такие заявления публично?

скрепостан
1 дек 2021 в 13:23

губернатор ниочём

гость
1 дек 2021 в 13:27

за что такое наказание этот губернатор?цены будут расти пока будет инфляция. она всегда будет.
Я хочу быть уверенным, например, на спортивном мероприятии, что там безопасно.
такого не будет идет новый штамм

Гость
1 дек 2021 в 13:28

Вообщем всё понятно .Очередное бла бла бла .
Хотел послушать что скажет про мусорный полигон под жеребцово и про протесты по этому поводу . Ничего не сказано. И с дорогами значит тоже будут продолжать укладывать асфальт в снег . ну раз технологии позволяют . Вообщем во всем будет по старому . ну тоесть деградация.

гость
1 дек 2021 в 13:28

почему он векторовскую вакцину поставил. а остальным спутник?

1 дек 2021 в 13:28

как обычно, толком ничего не сказал

гость
1 дек 2021 в 13:29

Что касается региональной сети, у нас большая территория и условия погодные сложные. Но этот вопрос на моем постоянном контроле.

она всегда такой была. просто экономят и не убирают снег.

гость
1 дек 2021 в 13:30

. Технологии позволяют укладывать и в снег, и дождь, но могут быть их нарушения.
Подробнее о этой технологии и опыте? кто еще применял?

гость
1 дек 2021 в 13:31

Когда в регионе построят мусоперерабатывающие предприятия?

— Мы надеемся, что в рамках действующей концессии, пусть и замороженной, мы реализуем проекты и полигонов и заводов, — ответил губернатор.

По-русски- это никогда?

Котобормот
1 дек 2021 в 13:32

Одна и та же бесполезная болтовня и отговорки...

гость
1 дек 2021 в 13:32

Когда дети с диабетом будут обеспечены непрерывным мониторингом, как в других городах?

— Мы изучаем опыт других городов. Далеко не во всех городах это есть, — ответил Андрей Травников.

Зачем ровнять на другие города ,где этого нет.
В африке дети умирают давайте на них ровняться?
На москву и Питер ровняйтесь ,что входит в омс а у нас нет.

гость
1 дек 2021 в 13:34

Жители пожаловались на то, что в Бердске в поликлинике направляют людей на УЗИ в платные центры.

— Требуется проверка этой информации, — отметил Андрей Травников. — Возможно, отдельные медики так делают.

Возможно нет приборов и врачей? запись как минимум за 2 недели через терапевта, а ему еще нужно доказать нужность исследования.

гость
1 дек 2021 в 13:34

В регионе будут строить по 30 ФАПов в год.
фап это вагончик и люди рады этому в21 веке- позор.

гость
1 дек 2021 в 13:36

с незаконной торговлей
посмотрите ,что твориться на остановке башня. у продовцов не то что куар кода нет в принципе санкнижки. перекрыли половина тротуара и никому нет дела.

1 дек 2021 в 13:36

Нашли кому вопросы задавать. Этому варягу по барабану этот город. Да и мэру тоже. Эти два чинуши позор Новосибирска.

1 дек 2021 в 13:37

Бормотология ни о чём. На чьи там вопросы отвечает губернатор непонятно. Отвечает по заданному сценарию на отвали, от мэра ничем не отличается.

Когда домой?

Гость
1 дек 2021 в 13:40

Живём при капитализме, где больной народ выгоден. Чем больше медицинских услуг, тем больше денег собирается с народа, тем больше распил бюджета. Поэтому процветает онкология и прочие прелести.Поэтому травят пищу, воду. А травят нас по всем статьям. И наивно думать, что есть забота о вашем здоровье. Пенсионная реформа, и поскорее в гроб.

1 дек 2021 в 13:42

"Я хочу быть уверенным, например, на спортивном мероприятии, что там безопасно." - и подтверждением безопасности является код, полученный за то, что ты когда то укололся или переболел, а не реальное состояние здоровья на текущий момент???

Анна
1 дек 2021 в 13:48

А ни кто случайно не спросил, почему на блюхера тратуар разворатили вместе с газонами и бросили,а доделать забыли. Ощущение что участок от ватутина до титова просто украли)

1 дек 2021 в 13:50

У людей эти показушные, срежессированнуе спектали под названием "Прямая линия" уже много лет вызывают только раздражение своей оторванностью от реальной жизни, проблем и вопросов действительно волнующих людей и общество.
Это сказано не только (и не столько) про прямую линию с губернатором.

Просто интересно
1 дек 2021 в 13:51

Когда начнется рост зарплат?

Postoronnii
1 дек 2021 в 13:56

Трёп для галочки, чтоб не приставали...

Гость
1 дек 2021 в 14:02

Кто такой этот чиновник?? Никто его не избирал.

Ирина
1 дек 2021 в 14:10

коды- это рабство. я против разделения людей. это фашизм!!!

1 дек 2021 в 14:10

Вакцинированные также являются переносчиками вируса. И про какую безопасность говорит губернатор при QR кодах ?

Алексей
1 дек 2021 в 14:12

Следущие выборы лучше другой губернатор.

Алексей
1 дек 2021 в 14:15

Лучше на следущие выборы новый губернатор.

1 дек 2021 в 14:18

Одним словом "травник".

V_V
1 дек 2021 в 14:22

Лучше ни кодов, ни локдауна. В Беларуси так и есть.

надо было спросить, когда у него ревакцинация спутником

133
1 дек 2021 в 14:35

сам почему без маски интервью дает? нужно оштрафовать его,закон один

лариса ивановна
1 дек 2021 в 14:40

почему люди не обладающие законодатель ной властью нарушают Нюрнберг ские законы вводя qr коды целью которых является принуждение к вакцинации.считаю qrкод зарождением нацизма а печальная судьба его известна всем

Анжелла
1 дек 2021 в 14:52

Сколько оскорбительных комментариев от неудачников и лентяев, которые ничего этой жизни не добились. Читать противно, никакого уважения ни к другим, ни к друг другу.

Некто
1 дек 2021 в 14:53

Антивакцеры возбудились. Не переживайте, и вас уколят 😂😂😂!

Гость
1 дек 2021 в 14:53

Лучше коллективный иммунитет и разумное население, чем коды, локдауны и т.д Но это не с нашими людьми, увы.

Дроныч
1 дек 2021 в 14:54

Когда Анатолий также отчитается? К нему накопилось еще больше вопросов!

Уасилий второй
1 дек 2021 в 14:55

на этой неделе ходил в кафе с подругой, прекрасно провели время в относительной тишине, так как народу много не было. Спасибо куар кодам!

Гость
1 дек 2021 в 14:56

Из года в год плохие дороги и их неудовлетворительная уборка. Ничего не меняется. И Терешкова с Локтем ничего менять не хотят.

Эффект Матфея
1 дек 2021 в 14:58

Почему наши люди не могут пойти и добровольно привиться? Почему нашим людям нужен обязательный пинок в одно место?

Гость
1 дек 2021 в 15:00

Не все хотят носить с собой прививочный сертификат, поэтому и выбрали коды.

Масяня
1 дек 2021 в 15:01

Вакцинировалась давно, код есть, но я ни куда не хожу где его могут спросить.

Градина
1 дек 2021 в 15:01

Ого сколько разнообразных вопросов задали.

Гость
1 дек 2021 в 15:14

Имею антитела, не имею кур кода, теперь вот ещё не имею работы и зарплаты, спасибо за заботу о моём здоровье.
Локдаун - разрывает социальные связи, т.е. прекращает перенос вируса.
Кур код, прививка - без локдауна провоцирует распространение вируса, т.к. привитые, по словам Гинзбурга, являются переносчиками вируса наравне с не привитыми или приболевшими.
Возникает вопрос "Cui bono?" - для кого кур код лучше локдауна?

1 дек 2021 в 15:18

Что вы узнать хотели? 😂

1 дек 2021 в 15:20

Лучше вообще без губернатора, чем QR коды

Переболевший
1 дек 2021 в 15:27

Вот такие высказывания доверие у людей и подрывают. Как непривитый и НЕБОЛЬНОЙ может заразить привитого? Поэтому и летит рейтинг вниз, так нагло врать. Может это побочный эффект от прививки?

Гость
1 дек 2021 в 15:28

лучше чемодан, вокзал, Вологда...

87878
1 дек 2021 в 15:37

"Я считаю, что это справедливое требование, почему из-за кого-то я и мои родные должны подвергаться опасности." Каким образом спасет родных введенные QR коды или вакцинированный человек которому везде можно появляться. А люди с высокими антителами, переболевшие не обратившие в медучреждения, чем они подвергают опасности.

Гость
1 дек 2021 в 15:39

Не вижу ни какой проблемы в кодах, их же не везде нужно показывать.