Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Строители ЛДС в Новосибирске отказались объяснять, почему на крышу новой арены вышли люди с плакатом SOS
Строители ЛДС в Новосибирске отказались объяснять, почему на крышу новой арены вышли люди с плакатом SOS

1 дек 2021 в 17:57

C "крышей" то что?

Мурза
1 дек 2021 в 18:23

2 трупа в октябре, теперь вот это. Удивительно, что ни кто не проверяет, где полиция в конце концов?

Елена
1 дек 2021 в 18:27

Разворовали все бабки,а теперь из говна конфетку хотят сделать! Это очень мутная компания,кидает всех!

Увася
1 дек 2021 в 19:36

А Вы ком.директора Элин-Альфа потеребите и все откроется

1 дек 2021 в 20:21

Да кинут сто процентов подрядчиков, субподрядчиков и работяг с трудовыми договорами. Эти конторы из статьи уже торчат всем, с кем работали и работают. И за материалы и за выполненные работы. Плакат скорей всего реальная просьба о помощи, если не платят или держат насильно. Схема старая и рабочая. Берём госконтракт, получаем бабло. При этом сами ничего не делаем. Нанимаем подрядчиков. 2-3 месяца им платим, а потом начинаем динамить. Со словами если бросите стройку, то вообще ничего не получите. Выживают подрядчиков насухо, а потом ой, извините, но денег нет. Прощитались, смета (раздутая не на 10 и даже не на 20%) оказалась занижена. Ушли в минус. Короче мы банкноты. Всем спасибо, до свиданья. Вы тут расхлебывайте, а мы на Сейшелы))). Ну ведь на всех подобных стройках одна и та же песня. Чему удивляться то?

Умненькая-разумненькая
1 дек 2021 в 20:24

Так и в чем секрет плаката???? Тема не раскрыта.

1 дек 2021 в 20:42

Что такое с этой - стратегической с точки зрения государства - стройкой происходит? Почему никто не разбирается с этим? Есть в городе Хозяин или правоохранительные органы, прокуратура о чём думает? Вот построят к чемпионату невесть что, никто не будет отвечать за безобразия?

Чуваков нужно просто с крыши снять! Залезли, а лестницу украли, теперь сидят уже третий день, а вы... зарплату не заплатили или заговор....

Сергей. В
2 дек 2021 в 00:33

На мой взгляд все очевидно, история с плакатом SOS на кровле ЛДС сфабрикована не добросовестными и продажными журн.. хотя они не достойны называться по профессии. Все логично давайте предположим что:1) Кому то, обиженному или униженному, понадобилось поднять хайп в сми , для дискриминации генподрядчика 2) Для этого надо на материальной основе договорится с обычными работягами (кровельщиками) написать на картоне слово SOS и по телефонному звонку выставить плакат на кровле 3) Надо договориться так же на материальной основе с фотографом что бы он в назначенный момент по звонку сделал фото через бинокль с крыши жилого здания по ул. Немировича-Данченко 148/2 4) Надо найти алчного журналюгу и на материальной основе попросить его высосать из пальца статью про очередное ЧП на стройке ледовой арены для того что бы, обратить внимания общественности на судебные дела генподрядчика! Отличный план, для неграмотной, эмоциональной и не думающей толпы читателей! Я кого не хочу обидеть это лишь мои размышления основанные на логике и дедуктивному мышлению. Для тех кто не понял - судя по выставленным фото в статье очевиден факт, что обычный человек (не супермен) обладающей 100% зрением не способен увидеть буквы высотой 60 см нарисованные на светло-жёлтом картоне, на фоне ярко бликующий заснеженной крыше на расстоянии 500 п.м. Это не возможно, без оптики и без знания когда и куда смотреть.

2 дек 2021 в 01:20

"Изначально стоимость работ составляла 590 миллионов рублей, позднее ее пересмотрели, цена выросла до 570,3 миллиона рублей"©

отрицательно выросла?)))

Гость
5 дек 2021 в 21:50

По моему этой фотографии в обед сто лет. да и крана такова на ЛДС я не видел.