Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации Четырех человек обвиняют в организации митинга на МЖК — дело поступило в суд
Четырех человек обвиняют в организации митинга на МЖК — дело поступило в суд

Гость
30 нояб 2021 в 18:19

Куда катиться власть!

Греча Пшеничный
30 нояб 2021 в 18:20

"с использованием звукоусиливающего технического средства"
Это что, отягчающее обстоятельство? Юрист с 3 классами образования писал это обвинение, запугивание событиями на уровне ветер дует, огонь горит.
А когда зазывали мегафон используют для агитации идти в их магазин, это тоже преступление? А если возле них соберется несколько человек?

30 нояб 2021 в 18:20

Сергей, спасибо!
Знаю этого человека, много делает по своему округу.
Если бы все депутаты были такими, то жили бы мы лучше!

Гость
30 нояб 2021 в 18:20

Знали на что шли, когда решили собрать народ. Пусть отвечают теперь, может задумаются на будущее.

Омар
30 нояб 2021 в 18:21

Есть же более цивилизованные способы пообщаться, чего ими не воспользовались?

Алина
30 нояб 2021 в 18:21

Я точно пас, не люблю толпы, а сейчас они еще и опасны.

Гость
30 нояб 2021 в 18:22

Конечно, торговые точки нужнее! А на мнение жителей наплевать! Будешь вякать, дело заведём! По рогам надаём и смиритесь!

хихихихихихихихикс
30 нояб 2021 в 18:23

чего так откровенно зажимать свободу собраний

Миша
30 нояб 2021 в 18:24

слава путину, что он покончил с демократией

Алекс
30 нояб 2021 в 18:25

Власть совсем потеряло чувство самосохранения.Сами раскачивают лодку.

Андрей
30 нояб 2021 в 18:27

Спасибо Конько и Мухарыцину за то, что помогли отстоять этот участок! Наша позиция победила, вот теперь власть и мстит, бесится!

30 нояб 2021 в 18:28

Сразу ботт вылез под ста никами антинародникаф оправдывать

1234
30 нояб 2021 в 18:32

Почему так бояться митингов и демонстраций то ? Это же « показатель» мнения народа и так можно скорректировать политику в стране? В Европе и в других странах люди же выходят и ничего страшного.

30 нояб 2021 в 18:34

Не рубя весь сквер, ларьки не поставишь?

яяяяяяя
30 нояб 2021 в 18:34

М-да, хорошо, что мой дед коммунист не дожил до нынешних дней...

30 нояб 2021 в 18:34

Правда, какое продажное правосудие. Люди уже вообще не могут высказать мнение, выступить против. Ой, о чем это я? Мы то просто жители, кто с нами считается? Люди то живут в особняках и все сплошь депутаты и выше. Только им можно жить в комфорте. А тут какие то парки.. Все в асфальт закатать, застроить каждый пяточок земли. И чтоб не возникал никто против. Дали волю, понимаешь...

30 нояб 2021 в 18:35

Запрет на собрания и свободу слова! Как удобно обстряпывать свои делишки!

Гость
30 нояб 2021 в 18:38

Много нынче плюшихи этой. Все им там не живётся спокойно! Пора обнести эти выселки забором и делов!

30 нояб 2021 в 18:38

Сквер в нем ларьки, вот тебе навар.

Ирина
30 нояб 2021 в 18:47

А как же Свобода Человека Выражать Свои Мысли!!!!!!!

симка
30 нояб 2021 в 18:48

Молодцы "согласовальщики" митингов. Не зря живете. Свалили страну под откос. Зато сами - первые и самые главные на помойке.

обыватель
30 нояб 2021 в 18:50

Это что значит если ЖИТЕЛИ близлежащих домов собираются на обсуждение своих проблем ,ЭТО НЕ САНКЦИОНИРОВАННЫЙ МИТИНГ ?Но САНКЦИОНИРОВАННО и ПЛАНОМЕРНО город продаётся (так получается)по частям и застраивается всё ,где может ступить нога человека ? Это ПРАВОЗАКОННО ? А люди на своей земле не имеют права ,вы охирели ?

Гость.
30 нояб 2021 в 18:51

Охреневшая власть, идущая на поводу торгашей...
И тут всё ясно...
Занесенные деньги уже вложены в коттедж( квартиру, машину), а нет киосков, их нужно возращать...
Вот и начался кипеж...

30 нояб 2021 в 18:52

А местечковые интернет-борцы переживали, что цирк (Бойко) уехал, кто подхватит его знамя?
Не переживайте: крепкие руки "Единой России" не дадут знамени несанкционированных митингов упасть, шоу с выпуском пара впустую должно продолжаться!

30 нояб 2021 в 18:53

Хомячки, угомонитесь. Это единоросы делят землю под застройку, все участники с одной партии.
Выдыхайте и иди ныть под другими новостями.

Че щас троли напишут, депутаты духовную скрепу шатают?

30 нояб 2021 в 18:59

"Единая Россия" в Новосибирске - партия оппозиционная, кому непонятно?))

Aswert
30 нояб 2021 в 19:00

Это получается, что если жители нашего дома будут проводить очное общедомовое собрание на улице, организатора можно притянуть за организацию несанкционированного митинга, однако..! А что люди должны были делать, спокойно смотреть каждый из своего окна, как нарушаются в том числе договоренности и обещания муниципалитета по поводу этой территории? Вообще берегов не видят

Господа считающие себя элитой, а как же свобода собраний? Не слышали ничего про вече народное? Так вы уважение народа к полиции и власти воспитываете? Не боитесь матрасов?...

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
30 нояб 2021 в 19:04

это как надо ненавидеть и одновременно бояться своих граждан что любое публично выражение мнения стало преступлением? при всем отрицательном отношении к ельцину, он себе такого не позволял. да одни куклы чего стоили? россияне - вы - вы достойны быть только рабами! и не надо хвастать тем что выиграли ВОВ! не выиграли - трупами соотечественников забросали! в таком ключе если оценивать победу- зарнаотрядчики- главная боевая движущая сила!

Гость
30 нояб 2021 в 19:06

Этих можно и посадить, они все "патриоты".

30 нояб 2021 в 19:09

Ну вот, новость про митинг и очередной выход пригожинской дряни, только новость появилась, как эта вся мерзость уже тут как тут, вовсю всех поливает!!!😁😁😁 Почему сайт не банит их?

kutty
30 нояб 2021 в 19:11

Законы принимают депутаты, которых Вы выбрали в ГосДуму....президент просто подписывает и выполняет эти решения..:)

30 нояб 2021 в 19:15

Скоро пукнуть без разрешения нельзя будет. Докатились.

Аноним
30 нояб 2021 в 19:20

Даже сами называют "уведомлением", а не заявкой, но при этом считают что могут отказывать (и отказывают) в проведении. Ну а про конституционную норму никто и вовсе не вспоминает.

Почему?
30 нояб 2021 в 19:22

Чё ваще Куку!?

30 нояб 2021 в 19:22

как пресуют народ а народ молчит в стороне и боиться

30 нояб 2021 в 19:23

хватит молчать и бояться выходить на митинги !!!!!!

30 нояб 2021 в 19:29

А как же конституционные гарантии свободы собраний? Всем насрать на Конституцию, главное чтобы она разрешала Путину самовыбираться при пассивном участии населения до опупения!

Аноним
30 нояб 2021 в 19:32

Бизнес сломали, или барышом не поделились. Как же мерзко жить стало,в борьбе за свою безопасность людей называют экстремистами и сажают. Правды нет и прав нет на жизнь в покое и безопастности

Умка
30 нояб 2021 в 19:35

Суд пусть разбирается и решает кто в чем виноват.

256
30 нояб 2021 в 19:36

Неужели они думали, что их не найдут? Наивные.

Ребекка
30 нояб 2021 в 19:36

Обвинять просто так не станут, тут все более чем очевидно.

Гость
30 нояб 2021 в 19:37

Про то что не надо собирать народ говорили уже много раз и про то что за это будет наказание тоже.

Манижа
30 нояб 2021 в 19:38

Идиоты, несанкционированные митинги запрещены, вы подставили себя и всех, кого позвали на это незаконное мероприятие! Сами виноваты!

Симс
30 нояб 2021 в 19:38

Следствие решило что пора, вот и передали в суд.

Алисия
30 нояб 2021 в 19:39

Не то время, чтобы собираться, тем более в таком количестве.

Неон
30 нояб 2021 в 19:39

Сидеть вам теперь вместе с лешкой, да ещё и долго! Нечего фигней страдать

30 нояб 2021 в 19:48

В этой стране никогда лучше не станет. А если люди не будут выходит, то и последнее растащат.

Всех жителей - участников пересажать!

Мерских наградить материально, за то что ларьки согласовали - разговаривая с народом.

30 нояб 2021 в 20:01

У нас собрания во дворе дома проходят а в СНТ на площадке у здания правления с использованием громкоговорителя, так как недовольные так бубнят что услышать о том что говорит председатель или старшая дома невозможно. По логике полицаев это тоже митинги? Да плевать мы хотели на ваши уведомления.