Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Настя и ее бежевая Нельси: красавица ослепла после ДТП, завела TikTok и набирает миллионы просмотров
Настя и ее бежевая Нельси: красавица ослепла после ДТП, завела TikTok и набирает миллионы просмотров

29 нояб 2021 в 10:27

Пристёгиваться нужно и тогда тяжёлых травм, связанных с ударами головы, не будет...

Роман
29 нояб 2021 в 10:28

НГС, хочется побольше таких интересных, жизненных статей. Спасибо авторам. Насте - исполнения её желаний.

Гость
29 нояб 2021 в 10:28

Подарили девочке игрушку называется.

29 нояб 2021 в 10:30

Девки, ну выбирайте вы нормальных "друзей" в конце концов. Откуда вы их берёте? Даже масс-культура вам более-менее сообщает что да, а что нет.

Гость
29 нояб 2021 в 10:31

Люди, будьте добрее! К себе, к окружающим, к собакам. Просто будьте добрее.

Кузя
29 нояб 2021 в 10:36

Не совсем конечно понятно как она незрячая пишет тексты для постов, как на комментарии отвечает, как ролики снимает, должен быть как минимум помощник. Судя по тексту статьи девушка из очень не бедной семьи и практически ни в чем недостатка не испытывает, как не жестко это бы звучало, но ей повезло стать инвалидом в таких тепличных условиях, все таки большинство инвалидов в нашей стране очень далеки от таких условий жизни. Про мужа и отца ребёнка как то ничего не сказано… желаю конечно же чтобы к девушке вернулось зрение.

29 нояб 2021 в 10:38

Сильная девушка! Даже и добавить нечего... Но есть глупые ситуации,которые можно было избежать. Я про автоаварии...Иногда тот,кто ТАМ,НАВЕРХУ, может только таким способом остановить человека от ошибочного жизненного маршрута.

29 нояб 2021 в 10:41

Она точно видит ролики которые снимает ? А аккаунт заблокировали потому что ролики слишком откровенные ? А главная забота после дтп не вопрос о пострадавших а про стразик на зубике ?
Мне в принципе ясно одно , осталась бы она зрячей , занималась бы тем же , самолюбованием .

Лубрикант резиновый
29 нояб 2021 в 10:41

Молодец, что держится. Девицы как-то умеют сложные ситуации переживать. Мужской пол в этом плане часто начинает опускать руки вообще начинать списаться.

29 нояб 2021 в 10:43

Вот так бывает - цена одной глупой ошибки и потеря здоровья. А девушка молодец, не сдалась...

29 нояб 2021 в 10:47

Подписан на нее! очень классная и позитивная! Здоровья тебе, милая

29 нояб 2021 в 10:48

Те, кто пишут вопросы типа как она снимает? как пишет? как что делает? советую сходить на квест "Темнота" в районе жд вокзала, там всё сами и попробуете и посмотрите. Лично я была под большим впечатлением.

Голая правда
29 нояб 2021 в 10:49

Чего бы она там не чудила, трупов за ней не числится. И лицо -хорошей девочки. Жалко, что с ней так случилось. Желаю ей, чтобы зрение восстановилось.

Маргинал
29 нояб 2021 в 10:50

Она родила от друга, который был за рулём ?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
29 нояб 2021 в 10:53

потрясающая девочка! комментаторы пытающиеся давать ей советы - вы НИКТО, "пустое место" рядом с ней! девушка которой чуть - чуть сможет помочь илон! чувак - надежда , мира, герой дарящий надежду!

29 нояб 2021 в 10:55

Ей нужно подрабатывать в отделе пропаганды в ГИБДД. Люди думают, что с ними не может случиться ничего страшного. Пристёгивайтесь, когда в машине находитесь. Это очень просто.

Не понимаю я....
Как без зрения вести ТИК-ТОК и Инстаграм?

29 нояб 2021 в 11:05

Совсем чёкнулись с этим .... тик-током!
Поколение ЕГЭ.
Пустышки!

Бездетный бич(забанен)
29 нояб 2021 в 11:06

В наши дни только инвалиды везде требуются. Яндекс. толокно перебирать, или конверты клеить. Вот и не лечат в больницах. Жаль, что люди попадают в такие ситуации. Но здравоЗахоронению вместо здравоохранения нет прощения!

Николай
29 нояб 2021 в 11:08

Собака просто замечательная)

Дом Есенина 8/1

Гость
29 нояб 2021 в 11:11

Анастасия, не обижайтесь на вопросы, которые считаете глупыми, просто люди не знают/не понимают и интересуются, это чисто из любопытства.
желаю никогда не унывать. и да, вы красивая.

29 нояб 2021 в 11:25

Медицина уже продвинулась, просто надо накопить на переезд.

Вася
29 нояб 2021 в 11:39

нормальная статья, кор тебе зачёт

Гость
29 нояб 2021 в 11:56

Жутко жить в одном городе с некоторыми комментаторами. Друг, ремни безопасности, доходы семьи, тик-ток... Как вам самим то не стремно такое писать. Мне вот приятно читать про таких людей как героиня, которые не теряют позитивное отношение к жизни. С удовольствием буду наблюдать за ней и дальше!

Понедельник
29 нояб 2021 в 13:47

По заголовку показалось, что та девушка с аварии у Бахетле воспряла наконец-то. Оказывается есть ещё девушка с прям очень похожей историей. Какая милая и позитивная, пусть к ней обязательно вернется зрение. Видно, что у неё есть заботливые близкие - ведут соцсети, помогают с ребенком.

Гость
29 нояб 2021 в 13:55

Автору статьи незачет.
Сколько комментариев и все о том, как она снимает ролики, как читает и отвечает на комментарии. Вот и надо было подумать о чем и как статью писать, а не только с женщиной прогуляться до магазина и описать это.

Не поймите не так
29 нояб 2021 в 14:22

Как она так решилась родить для себя, смелая, как это вообще происходит сейчас же все предохраняются, говорят мужику в лоб хочу залететь а ты уйдешь в туман?реально интересно, не могу на такое решится, расскажите, может искус. оплодотворение

администратор_этого_сайта
29 нояб 2021 в 20:50

так и не скажешь что человек потерял зрение. молодец! очень сильная девушка!

1 дек 2021 в 12:26

Да ты моя ласточка, ты мой цыплёнок. Завтра ты проснёшься и увидишь то, что ни кто ещё не видел. Всё будет хорошо.