Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации «Сильный износ трубопровода»: несколько домов в Ленинском районе остались без горячей воды и отопления
«Сильный износ трубопровода»: несколько домов в Ленинском районе остались без горячей воды и отопления

26 нояб 2021 в 22:34

Судить надо за такое отношение к людям и своей работе! Летом их не найти, а зимой копают. Где проверяющие органы??? Беспредел на лицо!

26 нояб 2021 в 23:10

СГК только энергию угля продаёт?

26 нояб 2021 в 23:13

Бедная СГК! Жила, понимаешь, не тужила. А тут трубы, что ещё в 60-х годах уложены, хоп и нежданно-негаданно износились. Ну, кто бы мог вообще подумать, что так будет?! Да не в жисть! Им, этим трубам, ещё бы служить и служить во благо СГК, а они, зараза, такую подлянку сделали! Неужто ещё пару десятков лет потерпеть не могли?

гвость
26 нояб 2021 в 23:35

поганая шарашкина контора эта СГК
на те деньги, которые мельниченко получил за то что травит нас своим бурым углем можно было эти трубы 10 раз переуложить.
НО
деньги ушли на ЯХТУ...

Гость
27 нояб 2021 в 01:16

В феврале мэрия Новосибирска, МУП «Энергия», областное правительство и компания СГК досрочно расторгли две концессии, по которым СГК за шесть лет должна была вложить в ремонт теплосетей и котельных города больше 600 миллионов рублей. Вложила, но не всё — компания не выполнила часть обязательств, правда, должна заплатить за это компенсацию почти в 240 миллионов рублей. Несмотря на то, что срок концессии еще не закончился, соглашение назвали «неактуальным». Актуальным теперь называется новый договор концессии, который планируют заключить не на 6, а уже на 10 лет — так называемая «большая концессия», вызывающая много вопросов, для обсуждения которых даже создали отдельную рабочую группу из депутатов

Гость
27 нояб 2021 в 01:23

СГК зарабатывает деньги с минимальными вложениями , зачем что то менять , они свои деньги с лихвой поимеют , латая старые трубы. А мы будем оплачивать и сидеть без отопления с завидной периодичностью.

1959
27 нояб 2021 в 01:28

Выставочная 4 в такой же ситуации два раза в неделю отключают воду и отопление батареи чуть тёплые и все хорошо у всех

27 нояб 2021 в 08:00

А ты готов жить без отопления , горячей воды и электричества ?
Готовься !

27 нояб 2021 в 09:26

Пора прокуратуре завести пару дел на эффективных топ.мееджеров данной компании

ПАТРИОТ
27 нояб 2021 в 10:40

Ай-яй-яй, кто-ж это сделал-то?? Интересно на яхте-линкоре владельца СГК, тоже водопровод сильно изношен???

27 нояб 2021 в 14:21

Воровать надо меньше денег и материалов, а лучше вообще не воровать, а работать честно. А то все тарифы маленькие, а средства и материалы, особенно трубы, тырили десятилетиями. Случайно 32 миллиарда нашли украденных, а сколько еще не нашли.. А у новой компании и у банкротившейся отец,кажется, один- на кипре?

27 нояб 2021 в 15:20

СГК купив теплосети старых спецов уволили а своих не родили

Monkey
27 нояб 2021 в 16:50

При ремонте отключают воду и отопление, как ремонт заканчивается так возвращают, иначе никак, что поделать

Nobody
27 нояб 2021 в 21:07

Уже СГК ботов начала нанимать, рейтинг упавший поднимать. Боты, вас самих не тошнит от того, что вы пишете?

Гость
28 нояб 2021 в 10:05

копают одни и те же места по несколько раз в год! ещё морозов не было а кругом порывы! и ведь лето испытывали, а что непонятно?

Игорь
1 дек 2021 в 17:33

Скоро весь Новосибирск захлестнут массовые выходы из строя теплотрасс. 25-летний срок их службы давно вышел, но никто и не думает их перекладывать.