Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Новосибирске открылись первые катки: график работы и цены
В Новосибирске открылись первые катки: график работы и цены

27 нояб 2021 в 06:17

я рожденная в СССР, каток раньше был в каждом дворе - бесплатно, были центральные катки в каждом районе - бесплатно = скучаю по СССР

Что
27 нояб 2021 в 11:02

Да идите вы все, на каток!

Андрей
27 нояб 2021 в 17:29

А QR код надо

29 нояб 2021 в 17:54

скучающим по СССР - катки были, коньков нормальных не было, только валенки, ну и зачем тогда катки... в районном городе клюшку купить было невозможно, только шайбы были в продаже... скучайте дальше

Елена
30 нояб 2021 в 18:40

Добрый вечер!
Любителям активного отдыха на катке Спартак!
Работникам проката, особенно, ответственному за "Катание , которое сопровождает музыка" .
Именно так написано на сайте катка. Очень хочется, чтобы катание сопровождала музыка, а не наоборот. Мы с семьёй живём в доме напротив катка по улице Мичурина. Жизнь, отдых, делать уроки и сон невозможны! Шум, звуки с низкой, высокой частотой, уровень децибел зашкаливает (шепот человека 30 дБ (1м)). Это какого уровня дБ, если с закрытыми окнами по стеклу идёт вибрация!? Просим вас значительно уменьшить громкость колонок, чтобы катание сопровождала музыка. Заранее благодарим вас и надеемся на понимание!
В уважением к вам и вашему делу!

Ирина
1 дек 2021 в 11:45

Т.е. в прошлом году люби со своими катками выходили на лед за 100 руб. безлимитно, а в этом году - за 120 в час? Неосновательное обогащение какое-то, а не место отдыха и развлечения. При том что по сути каток является опасным местом, а на нем даже наблюдателя нет, только какой-то несвежий охранник на входе на лед. И, кстати, дорожка от раздевалки на лед такая что можно убиться пока дойдешь в коньках, а место выхода на лед - "каша из снега и ям". За что платим?