Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Власти Новосибирска объявили дату возвращения троллейбуса № 13 на улицу Писарева
Власти Новосибирска объявили дату возвращения троллейбуса № 13 на улицу Писарева

26 нояб 2021 в 13:56

не 2, а 3 месяца, потому что в конце августа закрыли дорогу и поток пошел по Достоевского, образуя дикие пробки.

26 нояб 2021 в 14:15

Какие 2 месяца?? Троллейбус 13 не ходил по Писарева 5 месяцев!!
В конце мая перекопали Писарева на участке от С.Шамшиных до Каменской.
Не успели там закончить ремонт, перекопали от Мичурина до Красного пр-та.

Это ж сколько надо мерии еще - скотча закупить,
для поддержки подвижного состава №13.

26 нояб 2021 в 14:19

не прошло и года.....

26 нояб 2021 в 16:21

Радость то какая! Ямы то хоть закопали?

Андро
26 нояб 2021 в 13:52

2 месяца ходил гулять мимо этого позорища, всё интересно было когда доделают.
ощущение что суммарно по факту работы составили недели 2, остальное время просто стояло все разрытое.

26 нояб 2021 в 15:12

Главное, чтобы эта дорога чтобы не провалилась...Спешили, мэрия торопила, сроки отодвигали....вдруг чего забыли в трассу положить...или мало положили))))))

26 нояб 2021 в 15:12

мне вот интересно - кто согласовал закрытие такой дороги на такой большой срок? Это по-сути диверсия, потому что это не дворовой проезд, а широкополосная с активным трафиком дорога

Гость
26 нояб 2021 в 14:12

По Богданке он и так ходит.
На Дуси Ковальчук понаставили остановочных платформ для трамваев, и никто их не чистит, на остановке Горбольница платформы как будто снегом подзасыпали при уборке. И полосу занимают, и пользоваться ими нельзя.

маруся
26 нояб 2021 в 14:27

какие 2 месяца?
с 16 августа троллейбус уже начал ходить по новому маршруту
Что на Писарева делали 3,5 месяца? - Н И Ч Е Г О !!! Яма разрытая стояла
Еще посмотрим -как откроют маршрут и как снова закрывать будут Сейчас все, что не делают-делают через энное место

26 нояб 2021 в 14:15

Депутату горсовета Гудовскому только не говорите)

Гость
26 нояб 2021 в 14:08

Руки прочь от любимцев народа-троллейбусов и трамваев,
исконно народного транспорта,
Мэр,Губернатор!
сделайте для общественного транспорта
выделенную полосу

26 нояб 2021 в 13:45

Этот маршрут до Икеи бы продлить, цены б ему не было )

26 нояб 2021 в 14:15

Больше троллейбусов новых и тёплых!

Старушенция
26 нояб 2021 в 14:00

Так, а маршрут с Речного вокзала когда вернут на место? На Южной площади вообще жуткое безобразие!

Кат
26 нояб 2021 в 15:00

Какие 2 месяца? Он не ходил с 16 августа!

26 нояб 2021 в 17:41

Да где-то с июля перекрыли, так что далеко не 2 месяца, а все 5

Мария
26 нояб 2021 в 14:55

Очень интересно написали.... Троллейбус не ходил три с половиной месяца - считаем с 16 августа -16 сентября - раз, 16 октября два, 16 ноября - три, открывают 27 - итого три месяца и 11 дней. Это первое. Ааа, точно ремонтировали-то два месяца, тогда норм))))))) Второе - закрыв единственный троллейбус, получив кучу жалоб, дублера так и не пустили. правильно! Пожалуются, побухтят да и успокоятся... успокоились же, жаловаться перестали, может вообще и не открывать????

Гость
26 нояб 2021 в 16:08

Несколько последних недель Писарева стоит просто перекрыта блоками, а работ там нет вообще и технику всю убрали. При этом на Достоевского дичайшие пробки, как раз там, где дорожное плотно с жуткими провалами, представляющими опасность и для авто и для людей..
Про 2 мес ремонта - явно шутка была.

А кто у нас сейчас мэр?
Что о нем слышно?

маруся
26 нояб 2021 в 16:27

кто отвечает за этот ремонт, вернее за ничегонеделанье ? Копай, нгс, копай

маруся
26 нояб 2021 в 18:57

кто виноват в том что не продумали дополнительный транспорт? Вот она истинная забота о населении!

Татьяна
26 нояб 2021 в 13:41

Асфальт в снег положили?

26 нояб 2021 в 14:20

Власти объявили, что парковку на Вокзальной запретят 11 числа. И ничего не запретили. Не верю я властям.

Гость
27 нояб 2021 в 09:20

Сама проезжая часть по ул Писарева это нечто, сплошные разбитые колодцы и ямы.Может быть снег там дорогу подлетает,но это только до весны.

Справедливый
26 нояб 2021 в 14:16

Зачем он нужен, их вообще надо убрать, на этом маршруте никто не ездит. Надо развивать метрополитен