Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

261 комментарий к публикации В Новосибирской области за неделю 125 человек не пустили на мероприятия из-за проверок QR-кодов
В Новосибирской области за неделю 125 человек не пустили на мероприятия из-за проверок QR-кодов

26 нояб 2021 в 17:48

«Знающие “во имя чего”, преодолевают любое “как”…». Ф.Ницше

26 нояб 2021 в 17:50

Требуется переосмысления текущей стратегии выхода из катастрофы. Что то идёт не по заранее написанному сценарию. Так называемые власти всё ближе и ближе подходят к цугцвангу, когда любое решение только ухудшит ситуацию.
Все - кто призывает к смуте, войне, насилию, сегрегации, апартеиду или геноциду - враги свободных людей.
Защищаем Закон - основу стабильности и процветания общества.
#СлужуСоветскомуСоюзу

Гостья Ильинишна
26 нояб 2021 в 21:34

Так нечего ходить да заразу распространять. Антипрививочникам не место в людных местах. Как же они не понимают, что несут прямую угрозу для каждого из нас

Махач
26 нояб 2021 в 21:35

А кто проверяет то?

Катеринка
26 нояб 2021 в 21:35

Нереально. Люди еще пытаются куда-то идти чтоле без кодов? Наивные

Нейкрутсин
26 нояб 2021 в 21:36

Люди совсем бестолковые или удачу пытаются испытать?

Альбина Безъязыкова
26 нояб 2021 в 21:36

Надоели эти антипрививочники. Пусть дома сидят, телевизор смотрят

26 нояб 2021 в 21:38

"по соблюдению режима повышенной готовности"... Можно ссылочку на закон, норму, которая определяет что такое "режим повышенной готовности", как его соблюдать, что кушать, что пить...
Они бы лучше проверили кто виноват в том, что транспорт заполняется на маршрутах на все 146%!!!

Канал Будь Сильнее, граждане провели рейд по офису Роспотребнадзора и зафиксировалии в помещении сотрудников без масок и потребовали показать кукарек код

Анонимка
26 нояб 2021 в 22:49

Так привились бы и не было бы проблем

Гость
26 нояб 2021 в 22:59

Здоровый человек, это тот, кто не болеет.

Наталья
27 нояб 2021 в 14:53

Не надо ходить где требуют код! Они сдуются!!!!!

Гость
28 нояб 2021 в 18:35

Не надо путать противников кодов с антиваксерами.
Противники кодов по-русски выступают против содержания сертификатов (персональная информация) и тотальной слежки.

Гость
28 нояб 2021 в 19:34

Какая-то странная тюремная логика у властей.
Нерабочий день= самоизоляция,
ковид-фри = наличие куар-кода причем обязательно с указанием всех персональных данных.