Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации «Я благодарен за то, что у нас отняли дом»: как сложилась судьба тройняшек, осиротевших в 2011 году
«Я благодарен за то, что у нас отняли дом»: как сложилась судьба тройняшек, осиротевших в <nobr class="_">2011 году</nobr>

Гостья
27 нояб 2021 в 12:19

Отметим что гос-во дало комнаты в общежитиях бесплатно на период учёбы)))))) ржунемогу. А могло быть по другому? Наши общаги, с одним туалетом на весь этаж вобще бесплатные должны быть. Ребята удачи вам! Заберите у этого воровского гос-ва своё по праву.

Гостья
27 нояб 2021 в 12:22

Наше правительство давно пора в отставку, вместе с Путиным и его гнилой командой

гость
27 нояб 2021 в 14:08

Вас трое и вы сила. Бейтесь, ради мамы, ради себя, ради нас.

Нск85
27 нояб 2021 в 14:38

Не всё приезжие портят город. Не всё местные делают его лучше.

27 нояб 2021 в 17:13

Ребята молодцы но,как говорит наш верховный главнокомандующий,надо ещё немного потерпеть!

Гость
27 нояб 2021 в 17:27

Очень тёмная история, даже если жилью не приватизированное, они были скорее ввсего там прописаны и имели право приватизировать. Очень странно, что их выгнали...

😡😡😡😡
28 нояб 2021 в 00:15

Ну положено ведь - дайте! А мы только фриков можем обеспечить жильем....в Москве! Наша власть моральные уроды.

Друг
28 нояб 2021 в 08:12

Молодцы ребятки,боритесь за своё, удачи и успеха вам!

Гость
29 нояб 2021 в 00:33

Ваша мама гордится вами!!!

алина
13 дек 2021 в 11:47

непонятно, почему у них вообще забрали жильё, то есть по сути детей выгнали на улицу?

миниахметова роза
13 дек 2021 в 21:52

сколько денег в России -диву даешься.У этого нашли деньги у того нашли деньги ворованные.Можно всех сирот обеспечить.

Екатерина
14 дек 2021 в 15:15

При СССР у нас родилась двойня и уже был ребёнок, так нам вне очереди дали 3-х комн. квартиру...вот были законы для людей! Но в общежитии, где мы жили с нами соседи перестали общаться....полный игнор...а квартиру получили через 2 месяца после рождения....

тата
15 дек 2021 в 02:30

Какие они сироты при живом отце,если только он не лишен родительских прав, то почему с него не взыскали алиментов.

николай
20 дек 2021 в 10:00

Есть определенные сроки выдачи жилья для детдомовцев--- ГОС ДУМЕ пора бы после огромной массы жалоб сирот на не предоставление им законного жилья,принять закон об уголовном наказании чиновников отвечающих за жилье которое они обязаны дать детям сиротам .

Олег
27 дек 2021 в 06:58

Россия обязана соблюдать законы, принятые нею, честно и своевременно. Дети не должны чувствовать себя сиротами в собственной стране. Родина не должна быть мачехой.

ихорь
31 дек 2021 в 01:09

пусть у зеленского требуют жилье!! мне то на украине квартиру не кто не даст!!
всем дай хату потом россия не ждут по жизни всои метры! салупу им и сало!

Илья
25 янв 2022 в 01:00

Я родился в 1957 г. в 1958 г. попал в дом ребенка г. Казани. волею судьбы оказался в Москве. на очередь поставили только после получения постоянной прописки. потом сняли с очереди подсунув комнату.,потом опять поставили на очередь в 1991 г. потом развал союза -ордер не выдавали и в 2008 г. вообще отняли комнату выселив из единственного жилья -судился 3 года и отнял комнату у соседей -там не живу -плачу квартплату через интернет,благо субсидия в 2 раза. 20 раз пытались убить-но я ясновидящий.